Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Смена племени.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
13:21 // 08 фев 2013
Вопрос повисший в воздухе. Некоторые игроки пишут, что недовольны выбранным оборотнем и хотели бы его сменить не только в рамках племени, но и само племя.

Не так давно появилась возможность, и теперь мы можем это сделать, но нужно будет иметь ввиду, что при таком раскладе будет потеряна ВСЯ репутация племени, которая была прокачана до этого, т.е. качать придется заново. Так же заново придеться делать подношение на получение оборотня. Ну и плюс сам квест на смену будет стоить игроку каких-то затрат, возможно в районе 3-5 тыс кругляшей.

С помощью этого топика хочется понять количество желающих сменить племя по описанному формату. В каком виде - не обсуждается, мы можем предложить только такой формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HARD LEON [11]  14:39 // 09 фев 2013
цитировать
   vv_pilot писал(а):
а может сделать всех зверушек хоть чем то привлекательными
что бы ну у каждой была точно хоть одна но классная штука
ну чтобы ошибка выбора не так сказывалась
ну и ребаланс переодически проводить

хотя как пишут зверушка не так что бы и востребована
да и самому то еще долго до нее


привлеательность у оборотней есть....когда патроны ( энка) кончились можно еще пнуть 2- 3 раза....так сказать из последних сил

HARD LEON [11]  14:41 // 09 фев 2013
цитировать
Оффтоп.

Линдгрэн [5]  14:43 // 09 фев 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

HARD LEON [11]  14:45 // 09 фев 2013
цитировать
Линдгрэн писал(а):
[QUOTE=HARD LEON][quote=Линдгрэн][quote=HARD LEON][quote=Линдгрэн]мыж извините не
я понимаю одно)вас разводят))


ПЫТАЮТСЯ но мыж не такие простые...

Probus [11]  14:52 // 09 фев 2013
цитировать
Согласен за деньги. Но хотелось бы узнать окончен ребаланс оборотней или нет?

Douanier [9]  14:58 // 09 фев 2013
цитировать
Probus
нет, конечно)

HARD LEON [11]  14:59 // 09 фев 2013
цитировать
Probus писал(а):
Согласен за деньги. Но хотелось бы узнать окончен ребаланс оборотней или нет?


да его ЕЩЕ не начинали...

HARD LEON [11]  15:04 // 09 фев 2013
цитировать
и еще вопрос... можно ли ОГРАНИЧИТЬ допуск в темы 11-12 уровня ...а то раздражают комментарии мелих всезнаек...которые не могут адеватно не оценить предложение ни исходящие из него последствия

Корвинус [12]  15:07 // 09 фев 2013
цитировать
Репутация Вергенов 7282

«— разбить?
— разбить!
— пол-литра?
— пол-литра!
— в дребезги?
— конечно в дребезги!
— да я тебя... » ©
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [11]  15:09 // 09 фев 2013
цитировать
Корвинус
Серёжа, прекращай жить в игре, организуй шашлычки, позови друзей, подруг... вергены не убегут) я 2500 назадротил, и то уже сам себя шаманом племени чувствую) а на твою репутацию еще год квесты будут открывать...

HARD LEON [11]  15:09 // 09 фев 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
Репутация Вергенов 7282

«— разбить?
— разбить!
— пол-литра?
— пол-литра!
— в дребезги?
— конечно в дребезги!
— да я тебя... » ©


у меня гораздо меньше Репутация Вергенов 2205..но жалко...

GeFa [12]  15:16 // 09 фев 2013
цитировать
Репутация Ховаргов 2186 я не задрот!

Atropos [8]  17:21 // 09 фев 2013
цитировать
Про оборотней я тоже фактически ничего не знаю, но так как это репутация, и проблема весьма понятно можно предложить разумное ее решение.
Например, что заберать репутацию, причем платя еще за это, абсолютно не выгодно. Надо сделать достойную возможность сменить, можно как и с классами (после ребаланса) один раз на 3 дня, что бы можно было опробовать каждое племя без потерь. А так же желательно за доплату в н-сумму возможность 1 раз сменить оборотня без потери репутации

Забрать все и дать кукишь это конечно больше в стиле Троецарствия, но всеже, нужны и компромиссы.


Всему свое время

Именинник [12]  18:17 // 09 фев 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Репутация Вергенов 7282

«— разбить?
— разбить!
— пол-литра?
— пол-литра!
— в дребезги?
— конечно в дребезги!
— да я тебя... » ©



:рукалицо: нафингтусей

HARD LEON [11]  00:08 // 14 фев 2013
цитировать
ап

ГраМа3екА [11]  00:19 // 14 фев 2013
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Запускайте уже)) Пойду Химри брать))


Порезали её и где гарантия что после смены не порежут новый выбранный понравившийся тотем ?

- КЕКС - [11]  00:27 // 14 фев 2013
цитировать
предлагаю 2 варианта смены племени по оборотам :
1) по квесту с потерей репы племени
2) за круглые без потери репы племени ( разницы в прокачке репы племни не вижу, квесты одни и те же)
а вот то что большинство хаев себе племя случайно взяли - это ФАКТ
я, например, племя "выбрал" когда со Славией пошел знакомиться и сначала в рощу духов зашел и стал квесты светлой стороны сначала делать, а потом уже обнаружил, что не могу у темного племени квесты взять)

-Balamut- [11]  01:08 // 14 фев 2013
цитировать
Скажите как закончится ребаланс ребаланса. тогда и может смысл появится переходить куда-то. пока используется иногда то что взято. да и цена ни за что дорогая. люди теряют больше кто прокачал

шарах [12]  02:23 // 14 фев 2013
цитировать
-Balamut- писал(а):
Скажите как закончится ребаланс ребаланса. тогда и может смысл появится переходить куда-то. пока используется иногда то что взято. да и цена ни за что дорогая. люди теряют больше кто прокачал


кстати да, в разделе оборотни идет обсуждение темы актуальности тех или иных форм ..
и тут же запускается тема о смене племени , напрягает это ..ну доведите вы до конца хотя бы этих оборотов , потом запускайте смену

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика