Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [5]  13:24 // 12 фев 2013
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Армагеддон_ [6]  13:27 // 12 фев 2013
цитировать
оффтоп

taNKns [12]  13:28 // 12 фев 2013
цитировать
Для чего сделано получение доп славы только в случае выживания...зашёл на добить - получи доп славу? При том, что тот, кто мог сражаться до последнего в бою 1 на 2/3... не получает её.
#ЭраСвободы

--JOKER-- [10]  13:29 // 12 фев 2013
цитировать
А на арене почему не мотивируете?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:29 // 12 фев 2013
цитировать
Посмотрим по бонус-славе пока не понятно)))

В любом случае главное, что неломайку включили, спасибо)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

STATZ [5]  13:31 // 12 фев 2013
цитировать
NKns писал(а):
Для чего сделано получение доп славы только в случае выживания...зашёл на добить - получи доп славу? При том, что тот, кто мог сражаться до последнего в бою 1 на 2/3... не получает её.


Текущий функционал, к сожалению, позволяет нам сделать только так. Но мы уже обсуждаем возможность создания функционала, который даст нам возможность "дропать" с игрока любой бонус при условии его убийства в бою.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [9]  13:31 // 12 фев 2013
цитировать
0.0 РЕБЯТА вы делаете свою работу не зря)

taNKns [12]  13:31 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
понятно, спасибо)
#ЭраСвободы

Бурый Медвед [11]  13:32 // 12 фев 2013
цитировать
это получаеться что за 1 инст сводов максимум что может получить игрок это 550 доп славы за весь инст ?!?

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:32 // 12 фев 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
это получаеться что за 1 инст сводов максимум что может получить игрок это 550 доп славы за весь инст ?!?


это мало?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

uniquem [12]  13:33 // 12 фев 2013
цитировать
доп. слава влияет на статистику в инсте или выдается уже после окончания инста?
old

dantist77 [9]  13:33 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
артём...хм...по первому пункту в порядке бреда...сделайте арену без групп на время акции. Ну что вы теряете? А может сработает?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Meary [12]  13:34 // 12 фев 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
доп. слава влияет на статистику в инсте или выдается уже после окончания инста?

за каждый выигрышный бой, начисляется после боя

STATZ [5]  13:35 // 12 фев 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
это получаеться что за 1 инст сводов максимум что может получить игрок это 550 доп славы за весь инст ?!?


Эм, как это Вы посчитали?
Ну мне интересно...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:35 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
артём...хм...по первому пункту в порядке бреда...сделайте арену без групп на время акции. Ну что вы теряете? А может сработает?


даже поддержу... в порядке бреда...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Libuscha- [11]  13:35 // 12 фев 2013
цитировать
А в случае смерти в победном бою, базовая слава?
В случае смерти в проигрышном бою?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

STATZ [5]  13:36 // 12 фев 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
доп. слава влияет на статистику в инсте или выдается уже после окончания инста?


конечно влияет. Основная причина почему мы её сделали - мотивация к победе и выживанию в каждом бою.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:36 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Грайвар писал(а):
это получаеться что за 1 инст сводов максимум что может получить игрок это 550 доп славы за весь инст ?!?


Эм, как это Вы посчитали?
Ну мне интересно...


думаю вот так:
На этом милость Небес не заканчивается! Каждый выживший в бою участник победившей команды в Сводах безумия получит дополнительно до 550* славы! (с)

Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:37 // 12 фев 2013
цитировать
   armedwolf писал(а):
А в случае не выживания в победном бою, базовая слава?
В случае выживания в проигрышном бою?
В случае смерти в проигрышном бою?


да, +100 (11лвл) +150 (12 лвл)
как можно выжить в пройгрышном бою?
только слава за урон
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика