Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  15:15 // 12 фев 2013
цитировать
куприенко писал(а):
dantist77 писал(а):
куприенко
потому что мне мой напарник сказал - там одни катки с коллекциями и на сливы я не пойду. поэтому и не было меня там


Ну не скажи я провел 8-10 арен из них гдето 5-6 выйгрышных. даже серии делал из 2-х побед потом ваши катки приходили прерывали мну 1 бой и опять на серию попалдал все норм было

я ему то же самое говорил...поверь
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [9]  15:16 // 12 фев 2013
цитировать
-Солнечный-
я предложил, и чё?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ч а х л и к [7]  15:16 // 12 фев 2013
цитировать
_Кедр_
редко, да и на 7+ лвлах особо неактуально.. При хорошей очереди попасть на мульта шансов мало, к тому же в чаще инст из большего кол-ва народу, попасть в пару на пару со своим мультом шансов гораздо меньше
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:16 // 12 фев 2013
цитировать
-Солнечный-
теперь отойдите от компа, глубоко вдохните, выдохните... Вернитесь и изложите Вашу мысль по человечески... если успеете до кляпа...

не успел...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

HeadHanter [9]  15:17 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
на арену группой вставать можно или теперь только одиночкой и в непонятную мешалку?
мешалка только для одиночек или для пар (групп) тоже мешалка?
мешалка группу разбивает?

Торркс [10]  15:17 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Надо полагать из Вашей логики, что своды на 11+ тоже мотивируются леломайкой, ввиду их крайней не популярности?

куприенко [9]  15:18 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77

Переходи к нам в куявию я тя жду

Гезеш [8]  15:18 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter
встать можно только одиночкой. мешалка работает.

ч а х л и к [7]  15:18 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter
одиночкой и в непонятную мешалку
тока одиночки
не встаните группой

пока так...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

dantist77 [9]  15:18 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
на арену группой вставать можно или теперь только одиночкой и в непонятную мешалку?
мешалка только для одиночек или для пар (групп) тоже мешалка?
мешалка группу разбивает?

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
вроде всё понятно расписано....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

STATZ [5]  15:18 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
на арену группой вставать можно или теперь только одиночкой и в непонятную мешалку?
мешалка только для одиночек или для пар (групп) тоже мешалка?
мешалка группу разбивает?


нельзя группой встать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  15:19 // 12 фев 2013
цитировать
куприенко писал(а):
dantist77

Переходи к нам в куявию я тя жду

черта с два
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

KIRDA [4]  15:20 // 12 фев 2013
цитировать
Мы с женой категорически против мешалки на арене, в виде - разрыва групп, мешайте группами...
Сражение вдвоём это наш драйв при победах - и школа для нашей группы при поражениях, Мы на 100 % уверенны только друг в друге.
З.Ы. Общие арены есть - и нам за них не стыдно

MIRZABEK [10]  15:21 // 12 фев 2013
цитировать
KIRDA
ради вас двоих так уж и быть они отменят одиночную очередь.. ходите на аренный турнир в двоем

crazymax [10]  15:22 // 12 фев 2013
цитировать
Артем спасибо за акции, очень интересно наблюдать со стороны за попыткой возрождения умерших инстов и картонным качем славы на 11+

HeadHanter [9]  15:22 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
на арену группой вставать можно или теперь только одиночкой и в непонятную мешалку?
мешалка только для одиночек или для пар (групп) тоже мешалка?
мешалка группу разбивает?


нельзя группой встать.

не пойду на арену "непонятно с кем"
верните возможность вставать группами!
зачем испортили последний командный инст, превратив его непонятно во что?

dantist77 [9]  15:22 // 12 фев 2013
цитировать
KIRDA
а как это "мешайте группами"?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

STATZ [5]  15:23 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
на арену группой вставать можно или теперь только одиночкой и в непонятную мешалку?
мешалка только для одиночек или для пар (групп) тоже мешалка?
мешалка группу разбивает?


нельзя группой встать.

не пойду на арену "непонятно с кем"
верните возможность вставать группами!
зачем испортили последний командный инст, превратив его непонятно во что?


Вы и так не ходили на Арену даже "понятно с кем".
Я не поленился и просмотрел.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  15:23 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter
ты когда в последний раз в этом командном инсте был? На турнире?
пысы: чес слово пост Артёма не видел когда писал!Клянусь!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика