Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  16:06 // 12 фев 2013
цитировать
---Раптор--- писал(а):
про без групп полная чушь как можно рассчитывать на серию побед если не известно с кем попадешь? готовишься зарабатываешь славу, репутации, тратишь деньги на максимальный каст и все для того чтобы попасть в группу с нубом? как минимум не умно

кто мешает ходить вне ЭТОЙ акции? дак выж не ходите!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

герцог ГЕРА [10]  16:08 // 12 фев 2013
цитировать
Пошли на арену, я печати поставлю и гром одену

Эркэнгэр [6]  16:10 // 12 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
25 000 кр на каст за вечер?
Много копить придется.

Именинник [12]  16:11 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Пока 9 раз подряд выжил Ратоборец и Витязь :)

У нас вообще засилие ратов в сводах, прохода не дают

dantist77 [9]  16:11 // 12 фев 2013
цитировать
Эркэнгэр писал(а):
--ЖНЕЦ--
25 000 кр на каст за вечер?
Много копить придется.

он шутит, не пугайся
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

STATZ [5]  16:11 // 12 фев 2013
цитировать
   Именинник писал(а):
   STATZ писал(а):
Пока 9 раз подряд выжил Ратоборец и Витязь :)

У нас вообще засилие ратов в сводах, прохода не дают


Ратов и Витязей Вы хотели сказать, да ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  16:11 // 12 фев 2013
цитировать
Именинник писал(а):
STATZ писал(а):
Пока 9 раз подряд выжил Ратоборец и Витязь :)

У нас вообще засилие ратов в сводах, прохода не дают

сказал витязь, выживший 9-ть раз
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:12 // 12 фев 2013
цитировать
   Эркэнгэр писал(а):
--ЖНЕЦ--
25 000 кр на каст за вечер?
Много копить придется.


расходка - это впервую очередь слотовая забивка)
и не за вечер, а часов за 12-13 нонстопом)

и так не обязательно закупатся можно и в пределах 10000 обойтись... но выхлоп соответсвенно будет меньше)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Именинник [12]  16:13 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Нет, 2 раза был только что. Кроме меня был еще 1 витязь, а ратов 3-4+ в обоих инстах

Meary [12]  16:13 // 12 фев 2013
цитировать
Именинник писал(а):
STATZ
Нет, 2 раза был только что. Кроме меня был еще 1 витязь, а ратов 3-4+ в обоих инстах

остальные похоже были чары)

Именинник [12]  16:13 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
Пока рекорд 2 раза подряд в живых оставался

dantist77 [9]  16:14 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Артём, хочу попросить прощения в топе, я замутил воду, а сам получается не смогу воспользоваться вашей щедростью...попытался разделить жесткий на ноуте и убилась система, ноут просто не грузится...очень обидно. Щас побегу к знакомому после работы, может поможет реанимировать...но судя по форуму нужно переустанавливать винду и драйвера, а это только завтра. Еще раз прошу прощения.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

darkrus [10]  16:14 // 12 фев 2013
цитировать
Да блин не сходить теперь на арену (((( это же бесмыслица по событию туда бегать .... да еще и не понятно с кем (( да и попадешь с катком , а у тебя каст будет гараздо хуже его так и еще бинты от своего получишь )))))

Именинник [12]  16:15 // 12 фев 2013
цитировать
Meary
0 разбоев, по паре дамагов/магов, остальные раты)) как-то так))

dantist77 [9]  16:17 // 12 фев 2013
цитировать
darkrus писал(а):
Да блин не сходить теперь на арену (((( это же бесмыслица по событию туда бегать .... да еще и не понятно с кем (( да и попадешь с катком , а у тебя каст будет гараздо хуже его так и еще бинты от своего получишь )))))

да ну ерунда...если ты будешь на серой расходке и преве - то конечно можно огрести потом как халявщик, но ты же ведь не халявщик, так?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ГраМа3екА [11]  16:17 // 12 фев 2013
цитировать
Бредятина а не своды теперь

Vano7788 [10]  16:19 // 12 фев 2013
цитировать
Gvardeez писал(а):
Я против мешалки на арене Леса убили,а теперь еще и арену добиваете.Командной игры не будет совсем. Почему в деньгодар нельзя в сером шмоте зайти,а лес можно? Признаюсь,что мне не доставляет удовольствие играть против заранее слабого противника

а меня не достает играть против заведомо слабого противника зато ой как бесят заведомослабые союзники
O_o

герик [11]  16:20 // 12 фев 2013
цитировать
одно напрягает бои затягиваются по самые уши никто не хочет сливать даже наставишь травм людям +5 а они все тянут до упора(даю им и себе набить минимум урона на славу) это смешит малясь)но идея интересная раты тянучки выбиваешь с них по 7-8 к урона стоят как ошеломленные и бьют на последних секундах

EJIC3000 [11]  16:20 // 12 фев 2013
цитировать
на арене как показала практика сейчас зря сделали мешалку----попадание неподготовленных персов туда за халявой слишком сильно портит желание идти туда
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика