Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  16:34 // 12 фев 2013
цитировать
Брандер
для тебя п.3 вообще не имеет никакого значения - это для сводов как бы поэтому стоит поправить пост пока не поздно
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

EJIC3000 [11]  16:35 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
EJIC3000 писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
dantist77
он не про себя)

агась

О Куявии думаешь? Не бережешь ты себя Ёжик Колючкович - отдохнуть тебе надо

рано отдыхать,пока Куявии в опасности
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

dantist77 [9]  16:37 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000
да ты что! тогда быстрей ополчение собирай и в Данапр!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

EJIC3000 [11]  16:38 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
EJIC3000
да ты что! тогда быстрей ополчение собирай и в Данапр!

а чу в данапре то делать мну там уже был самый первый
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Брандер [9]  16:38 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
так какие тогда бонусы для арены? зачем её сюда присунули?
приведите Вия...

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:39 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
не о Куявии в целом (хотя и о ней тоже), а о клане) двое наших сходили на одни грабли наступили)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Волчасветен [7]  16:41 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн писал(а):
Волчасветен
катки на катков? нубы на нубов? во первых, откуда такая гарантия, во вторых, кого считать катком, а кого нубом? ну и логично, зачем тогда становится катком, если нубом быть выгоднее в экономическом плане за тот же выхлоп?



Ну как откуда гарантия, сами игроки её и дадут,

сделать 2 вкладки

первая можно вставть группами, без мешалки, и вторая нельзя вставать группами и с мешалкой,

те кто уверен в себе и товарище встанет в 1 парой и навстречу им выйдет такая же увереная пара,


А те кто на удачу идут встанут во вторую вкладку, и там уж как ранд ляжет.

_Meteorit_ [6]  16:42 // 12 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Там один бонус ... сходить с кем попало, и нипанятно зачем ... Самый что ни на есть групповой инст с мешалкой сделать, хохма

STATZ [5]  16:42 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
на арене как показала практика сейчас зря сделали мешалку----попадание неподготовленных персов туда за халявой слишком сильно портит желание идти туда


какая у Вас практика, простите ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гезеш [8]  16:44 // 12 фев 2013
цитировать
Волчасветен
если будут стоящие плюхи буду ходить в обе вкладки) на край качну пару свирок на коллеге из второй)

Волчасветен [7]  16:45 // 12 фев 2013
цитировать
[QUOTE=STATZ][QUOTE=EJIC3000]может завтра попробуете?, теоретически повода ныть быть не должно, если конечно функционал позволяет.

dantist77 [9]  16:46 // 12 фев 2013
цитировать
   Брандер писал(а):
dantist77
так какие тогда бонусы для арены? зачем её сюда присунули?

БН и слава - чем не бонус? или вы хотите вина красного и бабу рыжую?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Брандер [9]  16:47 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
у меня начинается складываться впечатление, что играть в бесплатную игру - это халява. А "халявы - не будет!". Отсюда сразу ж вопрос. А шо делать? Почему таким нубярам, как я в игре светит только отгребать от кого то? Эти ваши бонусы, в частности на арене - они... пффф... да на кой они?)

Количество игроков Вашей уровневой группы [9-9] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 0
Текущих полей битв: 1


вот результат. Было б смешно, если б небыло так грустно
ЗЫ: дайте неломайку в чащу. Или же резделите её по званиям. Катки вон сильно в лес хотели - пусть договариваются и ходят.
приведите Вия...

ч а х л и к [7]  16:48 // 12 фев 2013
цитировать
Волчасветен писал(а):

первая можно вставть группами, без мешалки, и вторая нельзя вставать группами и с мешалкой,

Как бы Вам сказать... вкладку Арена равных только сейчас закрыли, до этого она была постоянно открыта, тока в неё никто не ходил на 5+ лвлах...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Брандер [9]  16:50 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
какое там БН нафек? Неделю бить мобов, чтоб 3 часа сбегать в МБС (гдето так) и получить 30 репы БН (в лучшем случае) + доломать шмотку?
ЗЫ: 3 смерти - 3 раза в минус по могучему поясу. Как бы он только и был на мне
Я В УПОР НЕ ВИЖУ МОТИВАЦИИ БЕГАТЬ НА АРЕНУ! ПОКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
приведите Вия...

ч а х л и к [7]  16:51 // 12 фев 2013
цитировать
Брандер
неломайка и слава уже не мотивация?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Tweety [10]  16:55 // 12 фев 2013
цитировать
Брандер писал(а):
dantist77
какое там БН нафек? Неделю бить мобов, чтоб 3 часа сбегать в МБС (гдето так) и получить 30 репы БН (в лучшем случае) + доломать шмотку?
ЗЫ: 3 смерти - 3 раза в минус по могучему поясу. Как бы он только и был на мне
Я В УПОР НЕ ВИЖУ МОТИВАЦИИ БЕГАТЬ НА АРЕНУ! ПОКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

пожалуй соглашусь смыса нет... в прошлое событие было интереснее предложение хотя и неломайки не было... в этот раз пожалуй не пойду

Брандер [9]  16:55 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
это че мне на сером преве на арену ходить, чтоб подешевле было? или ты цены на рынке не смотришь?
Слава? пришел на арену, там 3 раза слил катку, получил 600 славы. Потратил 500 + кр на 30 минут. Я щас обмотиваруюсь до изнеможения.
обсуждайте, если есть что конечно, дальше без меня.
Будут бонусы - будет обсуждение и все остальное. На сим отпардоньте.
приведите Вия...

EJIC3000 [11]  16:56 // 12 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   EJIC3000 писал(а):
на арене как показала практика сейчас зря сделали мешалку----попадание неподготовленных персов туда за халявой слишком сильно портит желание идти туда


какая у Вас практика, простите ?

Артём я и не писал что личная практика Артём 2 соклан сходили на арену сейчас с мешалкой.Попали в паре с одним и тем же персом.Каст у него стандарт(прево фиолет,лига и перун),бои сливает за 59 сек (волх, да ещё и витьку).У кого после таких арен появиться желание ходить на арены.

P.S.биновать тоже не выход(хотя ещё и оскорбления были)--данные новшества ведут на данный момент только к конфликтам внутри царст на мой взгляд
А из личной практики тоже не по наслышке знаю о аренах и как многое там решает командная игра Арены всегда оставались командным инстом и за это их любят многие
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика