Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [7]  16:59 // 12 фев 2013
цитировать
Брандер
вот из-за того что все нубы так думают, их там и нет... Сами же не хотите ходить, а потом думаете откуда там одни катки
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Tweety [10]  17:00 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000
тут даже дело в том что у него каст гумно, а в том что он может себе бы нашёл такого же перса в группу, и они ходили бы себе и сливали... а человек который хорошо подготовился почему то должен ходить и сливать из за того что кто то не подготовился... обидно однако..

EJIC3000 [11]  17:06 // 12 фев 2013
цитировать
-lenok21- писал(а):
EJIC3000
тут даже дело в том что у него каст гумно, а в том что он может себе бы нашёл такого же перса в группу, и они ходили бы себе и сливали... а человек который хорошо подготовился почему то должен ходить и сливать из за того что кто то не подготовился... обидно однако..

вот именно,в добавок и игнорить напарника и оскорблять ещё в добавок---желание ходить на такие арены отпадает очень быстро
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   Талар [6]  17:08 // 12 фев 2013
цитировать
ну вот..сделали событие и тишина..вроде и неломайка....Нарооооод. давайте на арену))

Tweety [10]  17:10 // 12 фев 2013
цитировать
EJIC3000
сделали арены для сливщиков)) думаю нормальные персы не пойдут качать нубов а если пойдут то думаю желание быстро пропадёт

Волчасветен [7]  17:10 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн писал(а):
Волчасветен писал(а):

первая можно вставть группами, без мешалки, и вторая нельзя вставать группами и с мешалкой,

Как бы Вам сказать... вкладку Арена равных только сейчас закрыли, до этого она была постоянно открыта, тока в неё никто не ходил на 5+ лвлах...



Ну да была открыта все вкуче были в итоге все косились и нмкто не шол,а так будет выбор, волки с волками овцы с овцами, ну или с овцами которые осознают что скорее всего выхватят, то есть появится выбор, и всем будет счастье, ну или почти всем)

Щас мешалка и время на первый взгляд не прибавили инсту популярности)) ну может на других уровнях толпы жилающих на на 7 Куявия: 0 / Артания: 2 ясно что ранд покрутит пару да выйдет она же, а в куявии вообще шикарный выбор, впрочем это только моё ИМХО

DeniZka [5]  17:11 // 12 фев 2013
цитировать
Арена с мешалкой это полный бред(( Верните нормальную боевую арену в группе, чтобы можно было идти с напарником проверенным, а не с зайчиком неподготовленным((
Сделайте вторую вкладку с группами, а ваши эксперименты оставьте в первой вкладке!
Админа баги кормят

HeadHanter [9]  17:11 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
сходил на арену.
а бонус точно у меня был (кроме напитка славы)?

STATZ [5]  17:11 // 12 фев 2013
цитировать
DeniZka писал(а):
Арена с мешалкой это полный бред(( Верните нормальную боевую арену в группе, чтобы можно было идти с напарником проверенным, а не с зайчиком неподготовленным((
Сделайте вторую вкладку с группами, а ваши эксперименты оставьте в первой вкладке!


Наша неломайка - наши эксперименты
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Волчасветен [7]  17:11 // 12 фев 2013
цитировать
DeniZka писал(а):
Арена с мешалкой это полный бред(( Верните нормальную боевую арену в группе, чтобы можно было идти с напарником проверенным, а не с зайчиком неподготовленным((
Сделайте вторую вкладку с группами, а ваши эксперименты оставьте в первой вкладке!


Во человек идею понял)

STATZ [5]  17:12 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
сходил на арену.
а бонус точно у меня был (кроме напитка славы)?


бонусная неломайка была, да.
А бонусная слава в Сводах так то.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Tweety [10]  17:12 // 12 фев 2013
цитировать
DeniZka
с зайчиком неподготовленным+

HeadHanter [9]  17:20 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
сходил на арену.
а бонус точно у меня был (кроме напитка славы)?


бонусная неломайка была, да.
А бонусная слава в Сводах так то.

как же так? а почему бонусная слава только в сводах если топик посвещён арене и сводам?

Именинник [12]  17:21 // 12 фев 2013
цитировать
Напасть не получается в сводах

STATZ [5]  17:22 // 12 фев 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Напасть не получается в сводах


что пишет при попытке?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Муженек [5]  17:23 // 12 фев 2013
цитировать
DeniZka [5] 17:11 // 12 Фев 2013



Арена с мешалкой это полный бред(( Верните нормальную боевую арену в группе, чтобы можно было идти с напарником проверенным, а не с зайчиком неподготовленным((
Сделайте вторую вкладку с группами, а ваши эксперименты оставьте в первой


:exclaim:
Флуд

Муженек [5]  17:23 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
хорош уже экспериментировать - арены не трогайте
Флуд

-Хольгер- [3]  17:24 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
хорошая идея 3-й уровень - Куявия: 0 / Артания: 0

Запеканка [6]  17:27 // 12 фев 2013
цитировать
Всё равно на арену никто не ходит))

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика