Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vano7788 [10]  19:07 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
хотите полей больше на арене? подумайте как просуммировать победы в чаще и победы на арене. Если победы в чаще можно просуммировать с победами на арене в одно чило, когда игроку будет все равно где побеждать, в чаще или на арене, главное что к цели движется - тогда и будут ходить частично и на арену. Например 2 победы на арене защитать как победу в чаще (квест на 100 побед). Тогда арена станет хорошим дополнением до чащи... а счас все квесты под чащу сделали - и удивляетесь почему нету полей на арене... таких игроков как я - волнует квест на 100 побед. И нигде кроме чащи его реально не сделать. Разве что какая нибудь супер пара будет делать 10 побед на арене и 10 побед по договорным лесам... но для простого игрока реальнее всего чаща, и поэтому тот же самый каст все спустят на чащу а не арену... не нужно делать квесты на ххх побед там и ххх там, надо попробовать вариант такой: делаем победы там, и там тоже делаем победы, и когда наберете столько то баллов - можно завершить данную часть квестов... Другая сторона медали - конечно договорняки... наверное только по этому такой вариант до сих пор не сделан... но если будет мешалка и массовость - то почему и нет?
O_o

-Libuscha- [11]  20:06 // 12 фев 2013
цитировать
У меня наверное хроническое просто невезение, потому что в победные бои я почему-то не попадаю.. В большинстве случаев 2 против 3-х, 4-х, 1 против 3-х и т.д( Нечемтно как-то сделана доп слава.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Rap_toR [5]  20:09 // 12 фев 2013
цитировать
мешалка на арене убивает весь к ней интерес, идти незная с кем, проще не идти, сделайти инст для одиночки тогда 1 на 1

root3008 [9]  20:24 // 12 фев 2013
цитировать
мешалка на арене
это мне намешает ещё одного следака в пару, и нам с ним без бафов воевать
неее... на такую арену я уж точно не пойду
рут

Demfeo [9]  20:25 // 12 фев 2013
цитировать
вот чесно ??!! - арена меня как инст ВОБЩЕ не привлекает, даже если был бы мега прокаченным !!! ЧАЩА инст коммандный + там варианты выигрыша и проигрыша почти безконечны - чем и делает его интерессным и увликательным - так хоть голову надо немного включать ;) ... ХОТЯ пора уже другой инст сотворить ! ТАК ШТО для меня раз в 2-3 МЕСЯЦА ареный ТУРНИР больше чем достаточно!!! МОЁ мнение ;) Мешалка даст только временный азарт и все

Джэксон [12]  20:25 // 12 фев 2013
цитировать
Своды лагают.

KIRKENES [11]  20:26 // 12 фев 2013
цитировать
Samael
читер

KIRKENES [11]  20:27 // 12 фев 2013
цитировать
Джэксон
ага 2 раза слил с полными банками

Геон [7]  20:33 // 12 фев 2013
цитировать
Нужна массовость как прокаченных так и непрокаченных игрков. К примеру за проигрыш арены дать 3 БН а за выигрыш 5 БН ..но в случае если преодолеют планку по урону (на группу) для 7 ур к примеру 4000 урона. В данном случае не вижу стимула ходить не прокаченным игрокам.

Юлянь [12]  20:40 // 12 фев 2013
цитировать
опять калабаха и нкс попросили стаза свирепку помочь покачать
лана пойду посливаюсь

-Персей- [6]  20:50 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ

Я давно не был в сводах может это уже поправили, нельзя сделать чтоб когда входишь в бой он уравнивал количество игроков в обоих командах, чтоб не было такого четверо пинают одного

dantist77 [9]  20:51 // 12 фев 2013
цитировать
root3008 писал(а):
мешалка на арене
это мне намешает ещё одного следака в пару, и нам с ним без бафов воевать
неее... на такую арену я уж точно не пойду

нуп :)) кто ж на арене в одном бою вдвоём то висит?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Xaski [8]  20:53 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Артем нужна ярмарка для таких мироприятий, Походный короб героя 1000-950 кр Это очень накладно, барыги лютуют
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

СКИФФИ [3]  20:54 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
--ЖНЕЦ--
dantist77
......последнюю радость на малых лв отбираете .арена работает отлично и зачем менять хорошее на сомнительное?...эксперименты можно дополнительной вкладкой..

_Билли Бонс_ [4]  20:54 // 12 фев 2013
цитировать
Я вот не понимаю почему это я должен попадать на арену в паре не с тем , в ком я уверен, а неизвестно с кем, возможно с серо-зелёным персом без полного каста??? И почему тогда я должен буду биться и за себя , и за того парня??? Я не против , чтобы он ходил на арену, но пусть себе найдёт напарника, который согласиться его водить, например , из своего клана! Я купил себе синий шмот, купил гром,купил печати, которые все клянут(чаще потому , что зажали денег), пью максимальный каст ( при равенстве соперника конечно), и проиграть согласен только в достойном бою такой же подготовленной паре, если уж не повезёт победить (ведь всегда есть другой лом, не правда ли), но только не потому, что напарник не готов! Чтобы здесь не говорили , что я реальщик напишу сколько у меня поймано рыбы(т.е. чем я этот шмот, гром, печати и т.д. заработал, типа потом и кровью, как тут некоторые любят выражаться):1 Серый карась 55743 ;45 Горбатый жерех 31992 . Пусть сначала этот серо-зелёный парень наловит столько рыбы, или пусть закинет реал, а тогда добро пожаловать ко мне в напарники, или я не прав? Я долго готовился на рыбалке, чтобы потом начать ходить в чащу и на арену и никого там не подводить, неужели я не могу рассчитывать на то, чтобы теперь пожинать плоды долгой подготовки? Короче, мешалка на арене - полная чушь!

СКИФФИ [3]  21:10 // 12 фев 2013
цитировать
_Билли Бонс_
..кэп ты сказал-отрезал....все задумались и приумолкли

_МаГиСтРР_ [4]  21:10 // 12 фев 2013
цитировать
_Билли Бонс_
большой плюс


Юлянь [12]  21:15 // 12 фев 2013
цитировать
Невидимка[12] проиграл бой.

Невидимка[12] воскрес из небытия!

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
152

Невидимка[12] проиграл бой.

Невидимка[12] воскрес из небытия!

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
104

Невидимка[12] проиграл бой.

Невидимка[12] воскрес из небытия!

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
144

Невидимка[12] проиграл бой.

Невидимка[12] воскрес из небытия!

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
8

это кощей бесмертный

dantist77 [9]  21:17 // 12 фев 2013
цитировать
Юлянь
зомби-перс
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика