Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гезеш [8]  13:37 // 12 фев 2013
цитировать
эх жаль своды для 5-10 лв так редко.

Андрюшище [12]  13:38 // 12 фев 2013
цитировать
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски
как не бейся , но если ты 1против 3-5 бонуса за желание выиграть не получишь...при рандомной системе это не работает

Леонид [10]  13:38 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
артём...хм...по первому пункту в порядке бреда...сделайте арену без групп на время акции. Ну что вы теряете? А может сработает?

интересная идея

Паренек в кепке [9]  13:39 // 12 фев 2013
цитировать
   dantist77 писал(а):
STATZ
артём...хм...по первому пункту в порядке бреда...сделайте арену без групп на время акции. Ну что вы теряете? А может сработает?

мож серьезно попробуете ?

-Libuscha- [11]  13:39 // 12 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- Тяжело соображается, когда перунишь и пытаешься въехать в то, что изменили. исправила. спасибо.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

pirat [8]  13:40 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
За своды понятно что есть мотивация! А для арены её нету!

STATZ [5]  13:41 // 12 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--

спасибо за помощь в ответах :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  13:42 // 12 фев 2013
цитировать
Артём объясню просьбу:
1) Найти напарника тяжеловато
2) Все катки обвешались коллекциями как папуасы и сидят в засаде, боясь слить катку с еще более крутой коллекцией, поэтому и трудно найти пару
3) Без групп - сам себе хозяин , да еще и даёт шанс таким нубам как я всё таки попасть не только на упитых как пьянчужки катков, а еще и на обычных персов надеяшихся просто повоевать и чутка качнуться
4) Арена для меня очень интересный и динамичный инст, но очередь в него просто убивает всякое желание туда вставать.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

герцог ГЕРА [10]  13:42 // 12 фев 2013
цитировать
1. Всё равно не популярно. Нет нон-стопа как на турнире. Нет никаких наград, кроме славы, в отличие от чащи (слава, сокровища, алмазы, квесты). Затраты не соответвствуют наградам.
2. Всё равно, хоть до, хоть после.
3. Всё равно. Но с точки зрения 10 ур - своды со временем прежде всего становятся, не местом кача славы, а местом кача репы Зарра. Ажиотаж непрокаченных игроков, стремящихся урвать лишнюю порцию славы вызывает и ажиотаж в т.ч. прокаченных игроков.

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:46 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
всегда, пожалуйста)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

STATZ [5]  13:46 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Артём объясню просьбу:
1) Найти напарника тяжеловато
2) Все катки обвешались коллекциями как папуасы и сидят в засаде, боясь слить катку с еще более крутой коллекцией, поэтому и трудно найти пару
3) Без групп - сам себе хозяин , да еще и даёт шанс таким нубам как я всё таки попасть не только на упитых как пьянчужки катков, а еще и на обычных персов надеяшихся просто повоевать и чутка качнуться
4) Арена для меня очень интересный и динамичный инст, но очередь в него просто убивает всякое желание туда вставать.


Давайте попробуем, сделал :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  13:47 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Уря! вечером я пойду! на работе инет не тянет
объявите вестником пожалуста что арена БЕЗ групп, спасибо!!!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

герцог ГЕРА [10]  13:52 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
А если очередь на арену сделать не постоянно открытой, а как во время события - встать в течение 5 минут, раз в полчаса-час, без групп и с мешалкой. Даю гарантию все ломанулись бы в инст.

Техас [12]  13:52 // 12 фев 2013
цитировать
погнали тестить

EJIC3000 [11]  13:53 // 12 фев 2013
цитировать
бонусы хорошие Но по преведушей акции со старой системой бонусов ещё заметил что в основном бонусы получают танки по окончанию боя---выживаемость у них куда лучше чем у дамагов или магов.Не говоря уже о том что тянуть они все стали по полной если видят что бой сливают.Артём данный фактор брался в расчёт при запуске бонусной славы за выжевшего в бою?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

dantist77 [9]  13:53 // 12 фев 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
STATZ
А если очередь на арену сделать не постоянно открытой, а как во время события - встать в течение 5 минут, раз в полчаса-час, без групп и с мешалкой. Даю гарантию все ломанулись бы в инст.

думаю вряд ли...давай для начала посмотрим как без групп получится - самое главное промоушн данной акции сделать толковый
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Meary [12]  13:55 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
Артём объясню просьбу:
1) Найти напарника тяжеловато
2) Все катки обвешались коллекциями как папуасы и сидят в засаде, боясь слить катку с еще более крутой коллекцией, поэтому и трудно найти пару
3) Без групп - сам себе хозяин , да еще и даёт шанс таким нубам как я всё таки попасть не только на упитых как пьянчужки катков, а еще и на обычных персов надеяшихся просто повоевать и чутка качнуться
4) Арена для меня очень интересный и динамичный инст, но очередь в него просто убивает всякое желание туда вставать.


Давайте попробуем, сделал :)

а мешалка будет?

Дарт Реван [5]  13:57 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Артём, хотелось бы конструктивного диалога на счет печатей иссушения, может обсудим?
Очень хотелось бы ходить активно в МБС, но с их вводом в игру, нет никакой возможности этого делать, просто мясо для всех. Очень буду рад если сейчас мы немного обсудим эту проблему
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

Серенький [11]  13:57 // 12 фев 2013
цитировать
Интересно а не будут ли теперь своды идти 2 часа с таким раскладом.

да и тут вопрос
Андрюшище [12] как не бейся , но если ты 1против 3-5 бонуса за желание выиграть не получишь...при рандомной системе это не работае
один на один еще как то смогут побороться вот 2-3 и больше уже нет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика