Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

xanderx [10]  21:17 // 12 фев 2013
цитировать
Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.

даже вставать не буду, хоть и есть желание сходить на арену.

-Libuscha- [11]  21:32 // 12 фев 2013
цитировать
А ничего, мне понравилось) Особенно накопительное начисление славы.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

НуРаЙ [4]  21:32 // 12 фев 2013
цитировать
_Билли Бонс_

Шранкель [4]  21:35 // 12 фев 2013
цитировать
Арена с мешалкой да и еще раз в час лично мне не понравилось на малых лвл это можно попасть в инст с мультом

СКИФФИ [3]  21:39 // 12 фев 2013
цитировать
_МаГиСтРР_
_Билли Бонс_
...вы там этому dantist77 не в коем случае зубы не доверьте....на одиночек растащит

Юлянь [12]  21:53 // 12 фев 2013
цитировать
мне кажется, что накопительная система славы выгодна только танкам и чарам- одни слишком толстые и точно простоят, другие выживают за счёт выпить жизнь остальные пути уже в проиграше однозначно

Посланник тьмы [11]  21:56 // 12 фев 2013
цитировать
Сходил в Своды...Бред эта новая система. Раньше танк если слабо упит был , лил набивая с меня 2 линейки , а теперь тянет по полной...

Верните старый формат.

Был под всеми допами почти , кроме Дара героев , и в итоге 6 место...
Посланник тьмы

-П р и з р а к- [10]  21:58 // 12 фев 2013
цитировать
эксперимент удался...за ваши же деньги вами играют как хотят

Добрый Мастер [7]  22:05 // 12 фев 2013
цитировать
Оффтоп.
опять надули! :lol: (с)

Rap_toR [5]  22:07 // 12 фев 2013
цитировать

СКИФФИ [3]  22:07 // 12 фев 2013
цитировать
Оффтоп.

Добрый Мастер [7]  22:09 // 12 фев 2013
цитировать
Ну вы даете..
   dantist77 писал(а):
STATZ
артём...хм...по первому пункту в порядке бреда...сделайте арену без групп на время акции. Ну что вы теряете? А может сработает?

А вот это по-вашему разумное предложение, тут же волощеное в жизнь?
опять надули! :lol: (с)

garrillaz [7]  22:11 // 12 фев 2013
цитировать
Невозможность встать в чащи в составе рейда+мешалка медленно и верно эти самые чащи убивает, арены без групп приведут к этому же.

SUNBER [12]  22:13 // 12 фев 2013
цитировать
нещитать аватарку если она применена в бою

_МаГиСтРР_ [4]  22:26 // 12 фев 2013
цитировать
СКИФФИ
один зуб будет)


_МаГиСтРР_ [4]  22:29 // 12 фев 2013
цитировать
garrillaz
чаща пофиг ещё,но арена - инст, где нужен нормальный напарник, а не шалтай-болтай


Momus [10]  22:33 // 12 фев 2013
цитировать
Посланник тьмы
чары обалдели, танки им льют сразу...

dantist77 [9]  22:34 // 12 фев 2013
цитировать
_МаГиСтРР_ писал(а):
garrillaz
чаща пофиг ещё,но арена - инст, где нужен нормальный напарник, а не шалтай-болтай

и вот нахрена тебе нормальный напарник если не будет противников напротив?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Корвинус [12]  22:42 // 12 фев 2013
цитировать
Нудная, лагающая хрень. Раньше инст привлекал своей динамичностью да и лаги как-то пореже были, что сейчас получили даже не знаю как назвать. Ковырять 70 тысяч урона в инсте совершенно не интересно.

http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=45614009&finish=1
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика