Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Добрый Мастер [7]  22:44 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
_МаГиСтРР_ писал(а):
garrillaz
чаща пофиг ещё,но арена - инст, где нужен нормальный напарник, а не шалтай-болтай

и вот нахрена тебе нормальный напарник если не будет противников напротив?

Узнаю девиз чащи! Браво!
Остается добавть про катков, бегающих на арену качать халявную славу и требование прекратить это безобразие и я переживу дежавю
опять надули! :lol: (с)

Luchas [12]  22:47 // 12 фев 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Нудная, лагающая хрень. Раньше инст привлекал своей динамичностью да и лаги как-то пореже были, что сейчас получили даже не знаю как назвать. Ковырять 70 тысяч урона в инсте совершенно не интересно.

http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=45614009&finish=1

Идолы поменьше кидай,неповерю что сам наковырял

Корвинус [12]  22:50 // 12 фев 2013
цитировать
Luchas, т.е., если бы идолов было меньше, то инст бы закончился быстрее?
70 минут - это дохренища для сводов. Не готов я ходить в инсты подобной продолжительности.

Если с витязя надо выбить 7000 урона чтоб он одумался, то о какой динамичности может идти речь? Это еще танков в инсте не было.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-_КОТЯРА_- [11]  22:50 // 12 фев 2013
цитировать
нде, попробовал - убого ждем конца неломайки



Дрэмер [12]  22:50 // 12 фев 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
Нудная, лагающая хрень. Раньше инст привлекал своей динамичностью да и лаги как-то пореже были, что сейчас получили даже не знаю как назвать. Ковырять 70 тысяч урона в инсте совершенно не интересно.

http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=45614009&finish=1


Идолы в сводах - ЗЛО.
Но в целом поддержу, стало менее интересно, значительно больше тячнущих персов появилось, динамики нет, куча лагов, лучше бы ничего не меняли...

Palacsinta [11]  22:51 // 12 фев 2013
цитировать
вот эта бонусная слава так инст испоганила.. жуть.. танки так тянут, что хочется узнать ники и мстить потом

ужас..

_Витька_ [6]  22:52 // 12 фев 2013
цитировать
скажите огромное спасибо зуболому за арены я смотрю он теперь стал заядлым аренщиком

Корвинус [12]  22:53 // 12 фев 2013
цитировать
   Дрэмер писал(а):
лучше бы ничего не меняли...

   Мэри Поппинс писал(а):
вот эта бонусная слава так инст испоганила.. жуть..



Понятно что надбавка выжившим - халява, но и без нее в неломайку нон-стопом поля были. Зачем ввели? То "халявы не будет", то получите и распишитесь... не последовательно всё как-то и не логично.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

герик [11]  22:53 // 12 фев 2013
цитировать
Мэри Поппинс
+1000

Граф Николай [11]  22:56 // 12 фев 2013
цитировать
Мэри Поппинс
я бы хотел узнать бы ник витязя, который напал и бил на 1 сек:)

Дрэмер [12]  22:58 // 12 фев 2013
цитировать
Корвинус
Хотели - как лучше, а получилось - как всегда...

root3008 [9]  22:58 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
нуп это кто все случаи не пытается смоделировать. а смотрит только в одну калитку. в свою, где как умная мысль так сразу в предложения
рут

Корвинус [12]  22:59 // 12 фев 2013
цитировать
Дрэмер, славы за инст больше стало.. вроде как лучше, но инст стал ужасно нудным и идти туда никакого желания нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гедриэл [11]  22:59 // 12 фев 2013
цитировать
Зашибись стою в сводах и напасть не могу(( "попытка не удалась, попробуйте поздне "
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Darth Karlson [12]  23:01 // 12 фев 2013
цитировать
Сначала ругался что тянут, бесился, но счас успокоился, плюнул на все, тянет соперник - я его потяну, больше не сливаю 1 на 1 набив линейки, воюю в свое удовольствие до последнего, а выиграю или проиграю уже пофиг

Корвинус [12]  23:03 // 12 фев 2013
цитировать
Darth Karlson, проблема не в том что кто-то тянет, а в том что все это (инст вцелом) скучно и нудно. Откуда там удовольствию взяться то?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Darth Karlson [12]  23:05 // 12 фев 2013
цитировать
Корвинус
Включил музыку, открыл пивко, спокойненько на стандарте хожу и не скучно, и не нервничаю

Посланник тьмы [11]  23:06 // 12 фев 2013
цитировать
Momus писал(а):
Посланник тьмы
чары обалдели, танки им льют сразу...


Я говорю про танка у которого 700-800 ХП с велетом и у меня под всеми допами так же приблизительно...Или ты считаешь чар должен лить танку на стандарте???
Посланник тьмы

Дрэмер [12]  23:07 // 12 фев 2013
цитировать
Корвинус
Толку то от той славы, если продолжительность инста увеличилась почти в 2,5 раза, бои стали нудными. В неломайку и без этой славы все нормально было, а сейчас два раза сходил и больше нет желания. Тягомотина.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика