Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  00:22 // 13 фев 2013
цитировать
Опять не нападается( и дикие тормоза

Корвинус [12]  00:26 // 13 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Характеристика удаляется после выхода из инста или нет? ;))
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Юлянь [12]  00:39 // 13 фев 2013
цитировать
наконец зелен дарок получила за 2 месяца - урааа максимальная слава 400

спасибо

Днепропетровск [11]  00:44 // 13 фев 2013
цитировать
Корвинус
у меня не удалялась.. после первых сводов получил толи 300, толи 250 славы доп. с прошлого инста счётчик.
...

-Libuscha- [11]  00:46 // 13 фев 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):

Характеристика удаляется после выхода из инста или нет? ;))
Пока нет.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Корвинус [12]  00:46 // 13 фев 2013
цитировать
Днепропетровск, armedwolf, а чего ж баг никто не сдает?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Libuscha- [11]  00:47 // 13 фев 2013
цитировать
Корвинус А почему баг? Может так и задумывалось, мы ж об этом не знаем.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Корвинус [12]  00:48 // 13 фев 2013
цитировать
armedwolf, ну да мозгов то у нас нет, чтобы понять, что так не должно быть и что в начале инста все участники должны быть в равных условиях ;)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Днепропетровск [11]  00:49 // 13 фев 2013
цитировать
Корвинус
а где написано что так не должно быть? наверно так и задумывалось, потому что 10 раз выиграть за 1 своды далеко не во всех инстах получится, да и не всегда попадаеш даже в 10 боёв в сводах.
...

Именинник [12]  00:50 // 13 фев 2013
цитировать
Странно как-то было...обычно если лагает - тормозят/не открываются всплывающие окна, как то каст, бурди и т.д. А сейчас все это просто летало, а вот бои...не знаю как назвать, вгружался с трудом, далее немая сцена - велет, сферы, удары, бафы...все это нажималось и показывалось спустя несколько секунд, как кино...очень не понравилось, инет вроде в порядке, да и в других боях было нормально, только в сводах вылезло

-Libuscha- [11]  00:50 // 13 фев 2013
цитировать
Корвинус *Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.*

А я вот например это предложение прочитала так, что нужно 10 боев провести и неважно какой это будет инст первый или второй. Если говорилось про 1 инст, то 550 получить ну просто нереально.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Корвинус [12]  00:50 // 13 фев 2013
цитировать
Днепропетровск, ответ выше.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Darth Karlson [12]  00:52 // 13 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
Ненорматив. Бан.

И так будет всегда с нубами

Darth Karlson [12]  00:53 // 13 фев 2013
цитировать
Ладно, вроде день удался(2-3-3-3-2-5-3), завтра повторим

Днепропетровск [11]  00:53 // 13 фев 2013
цитировать
Корвинус
почему у меня должны отбирать то что я заработал? ведь я же не прошу выдать мне карсные велеты в совдах ,чтоб быть как те кто прокачал красную БН, так как в начале инста все участники должны быть в равных условиях ;)
я же не сливами получил это дополнение, а действительновыбивал последнее,не вижу причин для обнуления
...

  --ЖНЕЦ-- [12]  00:57 // 13 фев 2013
цитировать
Днепропетровск писал(а):
Корвинус
почему у меня должны отбирать то что я заработал? ведь я же не прошу выдать мне карсные велеты в совдах ,чтоб быть как те кто прокачал красную БН, так как в начале инста все участники должны быть в равных условиях ;)
я же не сливами получил это дополнение, а действительновыбивал последнее,не вижу причин для обнуления


а где написано, что все в равных условиях должны быть?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [12]  00:58 // 13 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--, это его ответ на мой пост. Но я имел ввиду что когда стометровку бегут никто из участников на пять метров ближе к финишу не становится, а он что хочет ноги и дыхалку прокачанные чтоб выдавали перед стартом.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

  --ЖНЕЦ-- [12]  00:59 // 13 фев 2013
цитировать
Корвинус
та полюбому баг) пофиксят)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Дурак [10]  01:01 // 13 фев 2013
цитировать
STATZ
а на Аренах то сегодня аж аншлаг

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика