Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  01:02 // 13 фев 2013
цитировать
Дурак
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Корвинус [12]  01:03 // 13 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--, надо хоть сходить на баг посмотреть, а то один раз сходил и все.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЛОЛЯ [11]  01:10 // 13 фев 2013
цитировать
А что уже перестали славу подкидывать...
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Voygara [11]  01:17 // 13 фев 2013
цитировать
Протестил, в принципе не дурно, только редкость несколько боев живым оставаться, это же не бой 1/1, получилось пока только 5 раз доп по нарастающей получить.

Корвинус [12]  01:20 // 13 фев 2013
цитировать
не успел, а говорят сдавайте баги когда вам удобно ;)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Найтарья [12]  01:42 // 13 фев 2013
цитировать
Корвинус
Не все еще идолы раскидал?

Корвинус [12]  01:44 // 13 фев 2013
цитировать
Найтарья, нет
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

СКИФФИ [3]  08:25 // 13 фев 2013
цитировать
..арены всё ещё "в бреду".?...хватит пораб разбудить

Мистивир [11]  14:18 // 13 фев 2013
цитировать
Постоянно зависают бои. приходится почстоянно тыкать на мешок((

Soultaker [12]  16:02 // 13 фев 2013
цитировать
Рандом слишком влияет. В общем не понравилось.

ПыСы STATZ, обещали подумать над пересмотром получения опыта за проигрыши, как в прочих мбс, и совмещением банок опыта. Будут какие то изменения?

ШуруББ [4]  16:06 // 13 фев 2013
цитировать
Очень надеюсь, что эксперимент окончился неудачей, и вернется возможность ходить на арену с напарником.

куприенко [9]  16:07 // 13 фев 2013
цитировать
Ну что можно сказать

15:53 В течение 5 минут вы можете подать заявку на участие в сражении на Арене равных! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равных»!

Подал заявку. стою жду.

15:58 Время на постановку в очередь на Арену равных истекло! Не выходите из очереди в течение 7 минут! Поля формируются!

Стою жду. :rolleyes:

15:59 куприенко » ********** : оечередь подскажи на аренуу

15:59 ********** куприенко : 1-1

Вот и спрашивается, зачем мешалка, зачем сделали по событию.
Прошлый раз провел порядка 10 арен с напарником знал что кто то станет щас пролет.

Верните как было. неломайку оставьте.

KIRKENES [11]  16:28 // 13 фев 2013
цитировать
вы мне скажите многие тупо пьют хп когда нет энки это зачем и тянут с такими линейками очень достаточно долго выпив приблезительно банки три без энки это зачем качнуть противника и затянуть бой вы лучше энку доставляйте :( ну ударили оборотом пару раз регент сработал ударил обычным и сливай иначе противник больше с вас срубит

--ЖРЕЦ-- [11]  16:29 // 13 фев 2013
цитировать
Сейчас в инст попал с почти всеми танками,это жесть однако))) протянули меня в одном бою,соответственно не попал в призы

--ЖРЕЦ-- [11]  16:30 // 13 фев 2013
цитировать
Запретить танкам посещать своды

-R0NIN- [11]  16:31 // 13 фев 2013
цитировать
--ЖРЕЦ--
ну вот еще :)

KIRKENES [11]  16:34 // 13 фев 2013
цитировать
вчера какойто витёк ну точно витёк так на последок затянул что мои семь слишним урона в отстой ушли прервался бой Хотя у витька было хп 100 не больше энки ноль напротив рат был с полной линейкой и тоже без энки смысл было рата тянуть :(

ЛОЛЯ [11]  16:35 // 13 фев 2013
цитировать
Раздолье ужратышам плаксивым стало..куча больших боев за инст...каждая танкетка тянет и тянет...аватаров столько дааавно не видела..
Вы что не понимаете? затягивая бой и может быть выиграв вы ТЕРЯЕТЕ славу недополученную ..теряете каст..пичалька..
Да ..сложно понять когда надо сливать? или вам нравится затягивать бои 1 на 1?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Herbert [12]  16:56 // 13 фев 2013
цитировать
--ЖРЕЦ-- писал(а):
Запретить танкам посещать своды


Я танкам принципиално несливаю шас. пусть тыкают до потери пулса минуты 15. всеравно йесли на них попадаеш, впризах небудем!! Всеравно, как им сфери кончаютса, игра переходит вдругую сторону поля:)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика