Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гада [8]  16:59 // 13 фев 2013
цитировать
оживили арену, ничего не скажешь... пустота с обоих берегов

SerB14 [10]  17:01 // 13 фев 2013
цитировать
Herbert писал(а):
--ЖРЕЦ-- писал(а):
Запретить танкам посещать своды


Я танкам принципиално несливаю шас. пусть тыкают до потери пулса минуты 15. всеравно йесли на них попадаеш, впризах небудем!! Всеравно, как им сфери кончаютса, игра переходит вдругую сторону поля:)

Уже не первое заявление магов о танках) Надо танков усилить, чтобы перехода на другую сторону поля не было)

-kronos- [12]  17:48 // 13 фев 2013
цитировать
12 уровни агов, пошлите в своды

Олег Рюрикович [12]  18:25 // 13 фев 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
А мне понравилось 4 раза сходил на максимальноой упивки ,4 раза призы 2 раза первое место! Мне кажеться сейчас инст стал более честнее,кто больше тратит тот и в призы попадает,с халявой меньше шансов,все правильно сделали,оставьте так,гляди и халявщики исчезнут,а что инст стал дольше пофиг,бои интересней по мне стали!


   -Синоптик- [12]  20:44 // 13 фев 2013
цитировать
Не начисляеться доп слава сейчс почему то в сводах(

Добрый Мастер [7]  21:21 // 13 фев 2013
цитировать
Для желающих по прежнему ходить с напарником на арену: встаете, приходит обоим-твердите, одному - не твердите. Это для тех кто совсем в танке
Остальные же и сами видят по кол-ву несостоявшихся арен, что так ходит каждый 2й. Нечетные же попадают с нубами и сливаются.
опять надули! :lol: (с)

xanderx [10]  21:22 // 13 фев 2013
цитировать
Добрый Мастер
нетвердишь - не попадаешь на след арены

Добрый Мастер [7]  21:23 // 13 фев 2013
цитировать
xanderx
Да по Печати же нет! А будет - просто никто и вставать не станет
опять надули! :lol: (с)

xanderx [10]  21:23 // 13 фев 2013
цитировать
Добрый Мастер
да клево... есть максимум 12 вроде как попыток попасть с напарником в сутки

Добрый Мастер [7]  21:25 // 13 фев 2013
цитировать
xanderx
Неа. Меньше - через час не успеешь на событие А ты вообще считал сколько их за день было? На 7лвл вчера 6, сегодня 3. Намного больше
опять надули! :lol: (с)

xanderx [10]  21:26 // 13 фев 2013
цитировать
Добрый Мастер
ну в первый день смотрел... ниче хорошего) удивлен что администраторы согласились сделать арены без групп, что само по себе абсурд. положись на то что тебе повезет и с тобой будет не совсем нуб, и противники будет нубее вас двоих.
короче ничего приятного.

Добрый Мастер [7]  21:29 // 13 фев 2013
цитировать
xanderx
да это уже и ежу понятно. Глянул статы-прикольно) С одного клана одиночки попадаются в мешалке Столько хитрых поворотов, а болт все равно нашелся)
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [7]  21:33 // 13 фев 2013
цитировать
Один несомненный результат - при том кол-ве несостоявшихся арен уже немало людей напрасно бафнутых яростью и ненавистью. А ненависть сегодня дорогая!
Думаю они особо благодарны стоматологу и Ко
опять надули! :lol: (с)

ШуруББ [4]  22:13 // 13 фев 2013
цитировать
Ради Бога,уберите эту мешалку к известной матери!!!Мало того,что напарники все как один нубы попадаются,так еще и противников подмешивает - всегда мясников.Сам не ходил,но насмотрелся.Какая-то "прокуявская" мешалка ваша!

   -Синоптик- [12]  08:47 // 14 фев 2013
цитировать
Вообщем то мне акция понравилась) Акция не понравилась как я понял тем кому стабильно лили в сводах. Теперь все сопротивляються до последней еденички хп
Но мне ни кто никогда не лил. Чувствуют чтоли что я темный

ТЕЛЕМИЛИ [11]  21:34 // 17 фев 2013
цитировать

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика