Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [7]  14:10 // 12 фев 2013
цитировать
ALIGATOR
таблеток мне от жадности, да побольше (с)
Сащи живут (про 11-12 лвлы говорить не буду), леса сейчас тоже кроде как возраждаются в новом формате. Арена идет нонстопом нынче тока на 2-3 лвле, ну и на 4 отчасти, дальше сложнее.
STATZ
Вообщем спасибо за попытку возрадить арену, ибо БН думаю многим нужна...
Кстати, возможность прокачать БН на арене есть тока за знаки за серии побед, ИМХО, при мешалке в очереди, встанет актуальным вопрос о сериях побед, по-этому нелогичнее-ли убрать оттуда серии, а давать фиксированную репу БН как победителям, так и проигравшим, по аналогии как на турнире за знаки, тока фиксированно на каждую уровневую группу и меньше?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Гезеш [8]  14:11 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
ну и идите чукчи (они тоже хорошие). мне как выше писали сыкотно с нубом идти))

-Хорон- [6]  14:12 // 12 фев 2013
цитировать
для тех кто в танке, вернее много пропускал - своды открыты нет для 6ых уровней?

-П р и з р а к- [10]  14:12 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
тогда делай арену 1на 1, как это без групп?с кем я ходить должен?никто не встаёт.да ещё и по событию..

VizirII [8]  14:13 // 12 фев 2013
цитировать
14:10 Время на постановку в очередь на Арену равных истекло! Не выходите из очереди в течение 7 минут! Поля формируются!
мешалка на арене равных

Гезеш [8]  14:13 // 12 фев 2013
цитировать
-Хорон-
нет. только раз в неделю.

ч а х л и к [7]  14:14 // 12 фев 2013
цитировать
VizirII
да. Давайте попробуем, сделал :) (с) Statz
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Гезеш [8]  14:15 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
+ я например на турниры давно попасть не могу(

Солнечный Мир [8]  14:15 // 12 фев 2013
цитировать
арена без групп - это как?
один на один или два на два, но группа собирается случайным образом?
!некомпетентное дилетантство!

STATZ [5]  14:16 // 12 фев 2013
цитировать
Солнечный Мир писал(а):
арена без групп - это как?
один на один или два на два, но группа собирается случайным образом?


это значит, что группа формируется внутри поля, а не вне поля.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VizirII [8]  14:16 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн писал(а):
VizirII
да. Давайте попробуем, сделал :) (с) Statz


Я и бал! Анастасия Волочкова

ч а х л и к [7]  14:16 // 12 фев 2013
цитировать
Солнечный Мир
все встаем в очереди, все участники перемешиваются, раскидывает по парам и начинается образование полей (аналогия с чащами)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-КАРАЧУН- [5]  14:17 // 12 фев 2013
цитировать
VizirII

dantist77 [9]  14:17 // 12 фев 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
хранитель_тайн
+ я например на турниры давно попасть не могу(

а в очередь вставать не пробовал? А то моё предложение по затягиванию в инст всех куяв находящихся он лайн не прошло
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

STATZ [5]  14:17 // 12 фев 2013
цитировать
VizirII

Откуда столько возмущений?
Вас месяц на Арене не было, как минимум.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LLIyPuK_Svirin [10]  14:17 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Солнечный Мир писал(а):
арена без групп - это как?
один на один или два на два, но группа собирается случайным образом?


это значит, что группа формируется внутри поля, а не вне поля.

всю жизнь мечтал ходить на арену без скайпа

Shtirlic [10]  14:18 // 12 фев 2013
цитировать
Без мужа не пойду ни при каком раскладе. Качать чужих мужей считаю слишком затратным удовольствием. Даешь арену без катков

-П р и з р а к- [10]  14:18 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
кого там мешать?1на1 почему небыло поля?

Гезеш [8]  14:18 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
не повезло. думайте дальше.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика