Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гезеш [8]  14:56 // 12 фев 2013
цитировать
TyT KaK TyT
после такого инста думаю очередь не вырастет)

   МИХЕЙ1 [12]  14:56 // 12 фев 2013
цитировать
Прикольно,пока я вишу в первом бою, народ уже 5 сделал
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Найтарья [12]  14:57 // 12 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Объяснение -то понятно, а вот отсутствие запятой после слов "550 дополнительной славы" и вносит непонимание.

_вульфрок_ [5]  14:58 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
тогда на арену будут бегать все в чем бог послал,я лично с раздетым или без кастовым не хотел оказаться,лучше слить достойной паре,чем быть не уверенным в своем напарнике

TyT KaK TyT [7]  14:58 // 12 фев 2013
цитировать
-Гезеш-
Ага) Очень "равные" команды на одноимённой арене

куприенко [9]  14:59 // 12 фев 2013
цитировать
Я так понял. теперь только это по сабытию, спасибо за аренные бои. испоганили ваще все. ни одного поля не ушло. Дантисту особый пламенный привет

STATZ [5]  14:59 // 12 фев 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
--ЖНЕЦ--
Объяснение -то понятно, а вот отсутствие запятой после слов "550 дополнительной славы" и вносит непонимание.


Поставил, извиняйте :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЛОЛЯ [11]  15:00 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Смерть не должна прерывать выигрышную серию...это несправедливо как минимум..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


ч а х л и к [7]  15:00 // 12 фев 2013
цитировать
_вульфрок_
да, нужно думать над этим... что еще можно предложить... альтернативная серия для событий, тоже невариант, слишком много рандома... всё же фиксированная репа БН более греет и оптимально, как ИМХО...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЛОЛЯ [11]  15:00 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Смерть не должна прерывать выигрышную серию...это несправедливо как минимум..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Гезеш [8]  15:00 // 12 фев 2013
цитировать
TyT KaK TyT
ну ты чуво - аж 218 и 33 славы заработано)

STATZ [5]  15:01 // 12 фев 2013
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
STATZ
Смерть не должна прерывать выигрышную серию...это несправедливо как минимум..


Несправедливо оказываться на первых строках статистики сливая бои - вот, что несправедливо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---СВЯТОЙ--- [10]  15:01 // 12 фев 2013
цитировать
-П р и з р а к-
по мне арена лучше 1 на ,1 чем 2 на 2 только на свои силы расчитывать можно но тут тукого нет в мбс (
бн фиолет нужная репа отличия просто огромны как получил её разница ощутимей стала в доходах, на мобах и в боях комфортнее стало так что лучше качай любыми способами.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

_вульфрок_ [5]  15:02 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
греет это того,кто желает получить еще большую халяву или отсутсвие друзей,с которыми можно было бы сходить на арену

STATZ [5]  15:02 // 12 фев 2013
цитировать
TyT KaK TyT писал(а):
Первые 30 минут Арены равных по событию: очередь для 7 уровней 2:3. А боя ни одного так и не случилось. Почему? Не подтвердили? Или сломалось что-то?


Вышли до формирования. Там в событии есть текст специальный. Нужно после завершения ждать 7 минут где-то.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  15:02 // 12 фев 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
золотые слова!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Palacsinta [11]  15:04 // 12 фев 2013
цитировать
мерси)

---СВЯТОЙ--- [10]  15:05 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
возможно стоит акцию продумать по планки урона для получение бн как на турнире ареном только фиксированую после завершения. например набила команда на арене 10к урона при победе дают 10 бн при проиграше 3 бн думаю народа больше будет. А про без групп на арене хорошая идея в принцыпе
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

ч а х л и к [7]  15:05 // 12 фев 2013
цитировать
_вульфрок_
Да тут дело не в друзьях, друзья-катки получат все, друзья-нубы - ничего, так как кроме как за знаки там репу не получить... Да и как показала практика, во время арен по событию, друзей-то тут у всех немного...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика