Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Нововведения от 11 февраля 2013        Мальзахар [12]  цитировать
15:21 // 11 фев 2013
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление. Вероятны проблемы в боях - просьба сообщать о них своевременно.

Сразу к делу:

1) Теперь при наведении на иконку временных эффектов (как в пользовательском интерфейсе, так и в информации о персонаже или рюкзаке) будет всплывать информация об имеющихся временных эффектах с указанием времени их окончания. К слову, дизайн иконки временных эффектов в пользовательском интерфейсе изменён.

2) В списке ваших контактов появилась новая вкладка - *Рефералы*. Теперь следить за прогрессом приглашённых вами товарищей ещё проще.

3) Реализовали возможность играть в Троецарствие через Одноклассников, что позволит нам стимулировать приток новых игроков из этой соцсети.

Багфиксы:

4) Поправили баг, в результате которого иногда не ставились травмы при выходе противника из боя.

5) Поправили баг, в результате которого игрок получал сообщение о выросшей свирепости, но по факту свирепость не росла.

6) Игра *поиск сокровищ* в Хром-клиенте теперь открывается корректно (так, как это всегда было в ИЕ-клиенте.) - не *в свёрнутом виде* .

7) Устранили проблемы, в результате которых обереги Стойкости и Поглощения не срабатывали.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)
STATZ ответил: "Карты временно закрыты для расшифровки, ибо в ИЕ к..."
Мальзахар ответил: "Исправили проблемы с обкаст..."
STATZ ответил: "Карты тоже починили, пробуйте, пожалуйста. Перед т..."
EFGuy ответил: "Призыв ездовых через подкову б..."
STATZ ответил: "Звук в ИЕ починили.
Перезапустите, пожалуйста...
"

СЛОН1 [6]  20:30 // 12 фев 2013
цитировать
Я понимаю косяки 11 февраля были но почти 13 февраля боюсь уже карты открывать опять пропадут

Солнечный Мир [8]  21:50 // 12 фев 2013
цитировать
только что был в чаще
поставил травму 2-ую, сообщения о росте свирепости не было, и возросла ли она, я точно не знаю
она не всегда может расти, даже когда ставишь травму?
!некомпетентное дилетантство!

жУРАвль [8]  22:20 // 12 фев 2013
цитировать
Сделайте ТРИ насыщения пожалуйста!
Чтобы в скобочках сразу указывалось - рейтинг урона, здоровье это или поглощение.
Ну или чтобы они разными цветами показывались даже лучше будет и нагляднее.
А сейчас все насыщение фиолетом показывает просто.
Разбойников не любить но приручать!

akop [10]  22:21 // 12 фев 2013
цитировать
Куяворуб писал(а):
Так а что с Одноклассниками, игры такой не найдено(( Я хочу быстрее привлечь в игру всех своих знакомых, я желаю им добра




Урахара Киске [4]  22:29 // 12 фев 2013
цитировать
Уберите лаги пожалуйста-пусть игроки снова на мобов пересядут и в инсты пойдут, а то уже на камень не успеваешь залезть а там уже 3-4 сидят и локтями пихаются

ч а х л и к [7]  22:33 // 12 фев 2013
цитировать
Солнечный Мир
можешь поставить травму, но свира может не вырасти. рост свирепости то ранд
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Kaa-1 [11]  22:46 // 12 фев 2013
цитировать
Мальзахар

спасибо за иконку об имеющихся временных эффектах с указанием времени их окончания, очень удобно

развездяй [6]  03:03 // 13 фев 2013
цитировать
02:56 Вы сложили обрывки бересты вместе, и внимательно изучили древние письмена. Получено: Обычная карта сокровищ 1 шт. Изъято: Берестяной фрагмент 4 шт.

02:56 Вы отправились на поиски сокровища!
и всё карта пропала и что делать?

-маркиз- [7]  14:30 // 13 фев 2013
цитировать
Вы сложили обрывки бересты вместе, и внимательно изучили древние письмена. Получено: Обычная карта сокровищ 1 шт. Изъято: Берестяной фрагмент 4 шт.

Вы отправились на поиски сокровища!
и всё карта пропала и что делать?

-маркиз- [7]  14:41 // 13 фев 2013
цитировать
Вы сложили обрывки бересты вместе, и внимательно изучили древние письмена. Получено: Обычная карта сокровищ 1 шт. Изъято: Берестяной фрагмент 4 шт.

Вы отправились на поиски сокровища!
теперь вторая карта пропала, играю с браузера гугл хром

СЛОН1 [6]  16:31 // 13 фев 2013
цитировать
Вы отправились на поиски сокровища! опять 3 бересты в попу Вы когда сделаете чтобы карты копались? методом тыка столько денег ушло в лево. будете возмещать?

ПРИЗРАК [12]  17:29 // 13 фев 2013
цитировать
1) Теперь при наведении на иконку временных эффектов (как в пользовательском интерфейсе, так и в информации о персонаже или рюкзаке) будет всплывать информация об имеющихся временных эффектах с указанием времени их окончания. К слову, дизайн иконки временных эффектов в пользовательском интерфейсе изменён.


в клиенте хром на дом компе нету кнопочки эфектов сверху (где лвл хп энка шкала)

-Wordamir- [8]  20:24 // 13 фев 2013
цитировать
Спасибо за иконку с всплывающим окошком. Шикарно.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика