Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Лесной турнир 17 февраля        Алантиэль [9]  цитировать
00:03 // 12 фев 2013
Ну вот и пришло время объявить событие этого месяца – Лесной турнир! Спешите собирать команды, ремонтировать вещи, запасаться баночками, скляночками, всевозможными плюшками. Придумывать и разрабатывать новые тактические ходы. Дразнить соперников на форуме (в пределах разумного конечно). Пытаться выпить кровь у администратора тоже можно, но не нужно.

Ну а теперь собственно о самом турнире – пройдет он 17 февраля, по следующим правилам:

СВОБОДНОЙ ОЧЕРЕДИ быть! Ну или просто свободная очередь будет.

Основные правила остались прежними:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Про номинации:

- "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов
- "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Есть приятная новость для тех, у кого уже порог по славе - им будет начисляться опыт.

Ну а мне остается только пожелать Вам достойных соперников, интересных боев и побед!

Алантиэль ответил: "<font color="green">По многочисленным просьбам в п..."

Заявочный период:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

3-4 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 13:21)

5-6 уровневая группа
Артания
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 13:04)
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

5-6 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 03:05)
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 14:26)

11-12 уровневая группа
Артания
Куявия

alol [10]  11:22 // 14 фев 2013
цитировать
Алантиэль
Каковы прогнозы по рейдам?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Utyf [9]  12:43 // 14 фев 2013
цитировать
Apotamkin писал(а):
Алантиэль писал(а):
По многочисленным просьбам в продолжение эксперимента добавлены вновь Тысячники в категорию. Ну чтож, добавила. Надеюсь не зря :)

а может кватит эксперементировать по "многочисленным" просьбам?


Прикольно! Зато выходные в реале проведу, спасибо большое за новость! Обрадовался что в кои-то веки могу на турнир попасть, а тут засада снова. Хорошо закупаться ещё не начал...

Людмила, извините не знаю как по отчеству, может правда перестать идти на поводу у нытиков и опираться на статистические данные? Скажем по количеству желающих при очереди до сотники и при варианте до тысячника? Может стоило опрос после такого нововведения провести понравилось или нет? По сути дела вы отбили желание идти на турнир большей части игроков до дружа и может даже до десятника. Я ещё подумаю конечно, но за державу обидно.

Sir Bobik [9]  12:47 // 14 фев 2013
цитировать
root3008
Вот не надо вертеть чужими словами. Бобик сказал, что тысячников добавили ради того, чтобы шансы собрать рейд были. Потому что без них его не будет 100%
Под хвостом предательски сжалось (ц)

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:49 // 14 фев 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
root3008
Вот не надо вертеть чужими словами. Бобик сказал, что тысячников добавили ради того, чтобы шансы собрать рейд были. Потому что без них его не будет 100%


рейда если и не будет, то будут свободные поля, а вообще я так думаю никто не мешает собрать стороннему сочувствующему организатору поле... сам раз 10 собирал... по сути "создал" подобные рейды в данной категории

если в этот раз не будет, а к след. турниру будет время соберу)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Sir Bobik [9]  12:53 // 14 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Я не сторонник идеи идти в поле, в которое не идет организатор. Поэтому, собираю исключительно в тех случаях, когда могу сводить сам.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:55 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
я тоже не сторонник) поэтому порой приходилось рулить дистанционно не находясь в инсте, а ситуацию воспринимать только со слов участвующих) по началу было трудно, затем даже интересно... Как с шахматной доской которую не видешь, но знаешь расстановку фигур)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

nikkkirus [9]  13:00 // 14 фев 2013
цитировать
root3008 писал(а):
nikkkirus
бобик сказал что тооооолько ради рейдов тысячников и включили. что в свободную тысячники нет конечно ни в коем случае не пойдут
все же такие глупые так это и поняли

ща половину тех, кто тут ныл буду в свободной :lol:

Sir Bobik [9]  13:05 // 14 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Это, конечно, вариант. Но хочется ведь и поучаствовать. К тому же, два прошлых турнира я рейды собирал, но практика показала, что граждане со званиями до сотника предпочитают идти в свободную очередь с надеждой на то, что более организованных но более многочисленных артан раскидает по очереди, и можно будет урвать кусочек на халявку. Поэтому, в нынешних реалиях рейд по старым ограничениям в уровневой группе 9-10 собрать невозможно. А принимая во внимание тот факт, что существенный пласт игроков вообще пролетает мимо турнира, думаю что объединение было правильным шагом.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-WHITE TIGER- [5]  13:05 // 14 фев 2013
цитировать
ну раз 1000 выпросили себе место, может и дружи попросятся к служам и богатырям в поле на 5-6лвл а че разницы ведь никакой, подумаеш 1,2 к урону всего роли особой не играет.
-

pac-man [9]  13:24 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
граждане со званием от сотника до тысячника еще с большим рвением попрутся в свободную очередь а не в рейд как вы тут всех уверяете
лобирование своих интересов конечно похвально,но слабым непрокаченным игрокам против вас вариантов выстоять нет..потому итог... вы вытянули пласт игроков 20-30человек тысячников а прогнали пласт 50-60 богатырей вот и весь результат(сугубо личное мнение)

Sir Bobik [9]  13:26 // 14 фев 2013
цитировать
pac-man
Не будет рейда, не будет больше такого разделения. Не беспокойтесь.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-WHITE TIGER- [5]  13:26 // 14 фев 2013
цитировать
pac-man
потом качнутся до Воевод, опять просить будут чтоб к Тысячникам их пустили, типа полей больше будет
-

pac-man [9]  13:28 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
да я не беспокоюсь просто думаю если вы рейд не соберете то собственно и не пойдете наверное в свободную очередь) я вот был в раздумье идти или нет на турнир но увидев добавление тысячников раздумье пропало сразу

Блат [6]  13:29 // 14 фев 2013
цитировать
а поле то будет на 5–6?)))
I can get no satisfaction

root3008 [9]  13:32 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
1. Доброй части богатырей, дружей, десятников и сотников, которые собирались идти в свободную очередь ваааапще глубоко фиолетово будет ли рейд или нет. Вы свои интересы в игре лоббировать то перестаньте. Или вы мне хотите рассказать прописные истины за плюс один минус один, как тысячник с красной БН в свободной очереди будет немного превосходить по прокачке дружа? так я Вас умоляю...
2. Независимо от того, будет рейд или не будет, тысячники теперь пойдут в свободную очередь. Вам рассказать как проходят бои тысячников и богатырей? Или пусть история об этом мягко умолчит остановившись на цифре 9/1

nikkkirus
+
именно
рут

Sir Bobik [9]  13:36 // 14 фев 2013
цитировать
pac-man
Я точно не пойду в свободную очередь. Мне там делать нечего

root3008
1. Я бы вообще закрыл свободную очередь, если в этой уровневой группе не было ни одного рейдового поля. Это в разрезе кому на что фиолетово. Тысячников с красной БН по пальцам пересчитать можно.
2. Бои героя, еще до входа в инст настроившегося на слив, со служем, готовым драться до упора, будут проходить по той же схеме. Вы думайте лучше о собственной подготовке и поведении в инсте, а там, глядишь, и пара скальпов тысячников приложится.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

root3008 [9]  13:47 // 14 фев 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
root3008
Вот не надо вертеть чужими словами. Бобик сказал, что тысячников добавили ради того, чтобы шансы собрать рейд были. Потому что без них его не будет 100%

А если вообще по хорошему, так пусть добавляют тысячников в рейд
Не хватает 5/10/сколько угодно человек в рейд, просите администрацию разрешить усилить рейд за счёт желающих и подготовленных тысячников с обоих сторон. Вот Вам и конструктивный подход к решению проблемы. А не решать свои проблемы за счёт кого то.

Все вот до сотника прямо такие глупые, что вообще вроде своего носа дальше не видят.
Можно подумать...

   Sir Bobik писал(а):
pac-man
Я точно не пойду в свободную очередь. Мне там делать нечего

root3008
1. Я бы вообще закрыл свободную очередь, если в этой уровневой группе не было ни одного рейдового поля.

Да закрыть вообще можно что угодно. Только потом не надо удивляться, а где же народ в МБС.
рут

nikkkirus [9]  13:56 // 14 фев 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):


Я точно не пойду в свободную очередь. Мне там делать нечего

1. Я бы вообще закрыл свободную очередь, если в этой уровневой группе не было ни одного рейдового поля.



А зачем так заморачиваться, вот и посмотрим, возьмут ли в рейды дружей и богатырей или укомплектуют все сотниками и тысячниками, ну еще шанс есть у десятников, но уже ниже, чем был раньше.

Свободная нужна, но чтобы были рейдовые поля, надо поднять награды за Лесной турнир+за рейдовые поля еще давать славу поболее. И будут рейдовые поля.
Да, и выдовать рейдам пропуска и сделать их неудаляемыми и с наличием такого пропуска нельзя встать в свободную. То есть человек идущий в рейд заблаговременно знает на что идет и подготовка соответствующая у него будет и бонусы тоже. Но пропуска давать только в случае ответного рейда со стороны противоположной рассы, дабы не убивать желание рейдов, если другая сторона продинамила. Тогда велкам в свободную. Но если есть оба рейда, то увы, или рейдовое поле или болельщик.

Sir Bobik [9]  13:58 // 14 фев 2013
цитировать
root3008
Нет технической возможности в одной вкладке сделать рейды до тысячников и свободную очередь до сотника. Планка одна. Вот если бы вкладка со свободной очередью была отдельной, то лично я бы про нее даже и не вспомнил.
С удовольствием возьму в рейд подготовленного и адекватного сотника/десятника/дружа/богатыря. Возможно даже вместо какого-то тысячника. Просто потому что знаю - значек звания рядом с ником, сам по себе, не имеет в МБС никакого веса. И пугает лишь тех, кто уже напуган.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика