Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Лесной турнир 17 февраля        Алантиэль [9]  цитировать
00:03 // 12 фев 2013
Ну вот и пришло время объявить событие этого месяца – Лесной турнир! Спешите собирать команды, ремонтировать вещи, запасаться баночками, скляночками, всевозможными плюшками. Придумывать и разрабатывать новые тактические ходы. Дразнить соперников на форуме (в пределах разумного конечно). Пытаться выпить кровь у администратора тоже можно, но не нужно.

Ну а теперь собственно о самом турнире – пройдет он 17 февраля, по следующим правилам:

СВОБОДНОЙ ОЧЕРЕДИ быть! Ну или просто свободная очередь будет.

Основные правила остались прежними:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Про номинации:

- "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов
- "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Есть приятная новость для тех, у кого уже порог по славе - им будет начисляться опыт.

Ну а мне остается только пожелать Вам достойных соперников, интересных боев и побед!

Алантиэль ответил: "<font color="green">По многочисленным просьбам в п..."

Заявочный период:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

3-4 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 13:21)

5-6 уровневая группа
Артания
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 13:04)
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

5-6 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 03:05)
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 14:26)

11-12 уровневая группа
Артания
Куявия

dantist77 [9]  14:00 // 14 фев 2013
цитировать
чего все парятся то? чего боятся? как я уже и говорил - обвешаются коллекциями как папуасы и сидят в засаде, зырят на массовые мероприятия как мышь из-под веника...Ой боюсь слить более упитому, ой боюсь качнуть Куява/Артанина на 500 славы, ой боюсь пояс сломается, ой боюсь травму получу, да вообще боюсь в игру зайти - вдруг опыта сыпанут...Да какая к черту разница как и на сколько качнется мой противник которому я проиграл? плевать мне с высокой колокольни, я в игру играть пришел, а не не давать играть другим...Как в последние месяцев 8 делают Куявы.....
пысы: какая то дикая статистика типа по шансам дружа против 1000-ка...сужу по себе - у меня убер -допов нет и не будет видимо никогда, я ни сколько не стесняясь могу сказать что мой перс проиграет в 100% случаев десятнику-сотнику волхву (при упивке согласно общепринятых лесных канонов). в 50% случаев десятнику сотнику следу/вите/чару. Рата и разбоя ниже званием надеюсь всё таки зпвалить :)) Так что шансы вроде как и неплохие, чего там копья то ломать про дикое преимущество 1000-ков?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sir Bobik [9]  14:00 // 14 фев 2013
цитировать
nikkkirus
Для того чтобы иметь шансы попасть в рейд надо хотя бы озвучить свое на то желание.

Пропуска в рейды итак выдаются лишь при наличии встречного рейда. И те, кто их получил, явно в свободную очередь не попадут.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Дарт Реван [5]  14:01 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
со стороны кажеться будто вы думаете о своих интересах, сейчас вы скажите, а зачем качались тысячники, раз вы так уверенны что решает уровень подготовки почему же в рейд к героям/воеводам/избрам не пошли? Ведь тысячник настроенный на победу глядишь и снимет пару-тройку скальпов с людей которые по званию выше. А так получается что Вы себе выпрашиваете песочницу, где с улыбкой будете катать богатырей-дружей как то так
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

nikkkirus [9]  14:03 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
root3008
Нет технической возможности в одной вкладке сделать рейды до тысячников и свободную очередь до сотника. Планка одна. Вот если бы вкладка со свободной очередью была отдельной, то лично я бы про нее даже и не вспомнил.
С удовольствием возьму в рейд подготовленного и адекватного сотника/десятника/дружа/богатыря. Возможно даже вместо какого-то тысячника. Просто потому что знаю - значек звания рядом с ником, сам по себе, не имеет в МБС никакого веса. И пугает лишь тех, кто уже напуган.

Зато технически возможно поставить пару тысячников в рейд до сотника

nikkkirus [9]  14:04 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
nikkkirus
Для того чтобы иметь шансы попасть в рейд надо хотя бы озвучить свое на то желание.

Пропуска в рейды итак выдаются лишь при наличии встречного рейда. И те, кто их получил, явно в свободную очередь не попадут.

Прдинамив рейдовое поле, попадут

acorp [10]  14:05 // 14 фев 2013
цитировать
dantist77
тебе не дают играть Куявы???

nikkkirus [9]  14:06 // 14 фев 2013
цитировать
   dantist77 писал(а):
чего все парятся то? чего боятся? как я уже и говорил - обвешаются коллекциями как папуасы и сидят в засаде, зырят на массовые мероприятия как мышь из-под веника...Ой боюсь слить более упитому, ой боюсь качнуть Куява/Артанина на 500 славы, ой боюсь пояс сломается, ой боюсь травму получу, да вообще боюсь в игру зайти - вдруг опыта сыпанут...Да какая к черту разница как и на сколько качнется мой противник которому я проиграл? плевать мне с высокой колокольни, я в игру играть пришел, а не не давать играть другим...Как в последние месяцев 8 делают Куявы.....

Ну вот и идите к Героям в очередь, если вам никакой разницы, только вас там не ждут

pac-man [9]  14:06 // 14 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Бэбитос писал(а):
dantist77 писал(а):
Алантиэль! сделайте 9-10 до 1000ка как в прошлый раз!


Вторая вкладка ждет Вас.

меня там убьют нафиг, а мне охота хоть кого то завалить

кто парится то?

dantist77 [9]  14:07 // 14 фев 2013
цитировать
acorp писал(а):
dantist77
тебе не дают играть Куявы???

ясен пень! если очередь в МБС 18/56 и на турнир 60/170, как играть то?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

nikkkirus [9]  14:07 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
root3008
Нет технической возможности в одной вкладке сделать рейды до тысячников и свободную очередь до сотника. Планка одна. Вот если бы вкладка со свободной очередью была отдельной, то лично я бы про нее даже и не вспомнил.
С удовольствием возьму в рейд подготовленного и адекватного сотника/десятника/дружа/богатыря. Возможно даже вместо какого-то тысячника. Просто потому что знаю - значек звания рядом с ником, сам по себе, не имеет в МБС никакого веса. И пугает лишь тех, кто уже напуган.

Вы сами себе противоречите, раз для Вас никакой роли не играет значок звания, то против воевод-героев чего не идете??? Или там значок играет роль???

inward [6]  14:08 // 14 фев 2013
цитировать
А я, пожалуй, просто подразню соперника
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

acorp [10]  14:10 // 14 фев 2013
цитировать
dantist77
вряд ли Куявы виноваты,что активноиграющих на нашем берегу меньше

dantist77 [9]  14:11 // 14 фев 2013
цитировать
pac-man
да не охота уже в 10-й раз объяснять свою позицию...надоело. Если вы не видите пропасти между 1000-ом 9-го лвл и героем/избром 10 то любое моё объяснение понимания не найдёт
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

DOozaaa [10]  14:12 // 14 фев 2013
цитировать
ищу нубоклан,для походов в бормиры)))чтоб с дружинниками,десятниками т сотниками там)) синими лигами...)))
и в топку турнир)) без ярмы там делать нечего(

dantist77 [9]  14:13 // 14 фев 2013
цитировать
acorp писал(а):
dantist77
вряд ли Куявы виноваты,что активноиграющих на нашем берегу меньше

может хватит уже про малочисленную расу? уже кроме гомерического хохота такие посылы не вызывают...такое ощущение что ты ни разу не видел статистику массПвП боёв
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sir Bobik [9]  14:13 // 14 фев 2013
цитировать
Дарт Реван
Ок, не буду тут приводить миллион аргументов в пользу включения тысячников в первую вкладку, пойдем по простому пути - я думаю о своих интересах. Я хочу сходить на турнир, и ищу для этого возможности. Ну а то, что это в потенциале позволит сходить на турнир еще паре десятков человек, можно считать побочным эффектом.
В поле во второй вкладке я бы тоже пошел. И думаю, обузой бы точно не был. Но есть нюансы. Поле собирают от воеводы. Нельзя собирать поле самому и быть включенным в другой рейд. А я привык собирать поля сам.

nikkkirus
Вы не напрягайтесь так. Не будет ярмарки, не будет и легионов тысячников, ломящихся в свободную очередь, чтобы Вас порезать. Просто потому, что уже привыкнув пролетать мимо турнира заранее они на подобные мероприятия не затариваются.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-WHITE TIGER- [5]  14:13 // 14 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
pac-man
да не охота уже в 10-й раз объяснять свою позицию...надоело. Если вы не видите пропасти между 1000-ом 9-го лвл и героем/избром 10 то любое моё объяснение понимания не найдёт

ну вы же считаете что у богатыря есть шанс 1000-ка завалить и по тут отписавшимся очень неплохой шанс, так почему 1000-к не сможет ушатать героя?
-

nikkkirus [9]  14:15 // 14 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
pac-man
да не охота уже в 10-й раз объяснять свою позицию...надоело. Если вы не видите пропасти между 1000-ом 9-го лвл и героем/избром 10 то любое моё объяснение понимания не найдёт

А пропасть между 9 дружем и тысячником 10 да ну, какая тама пропасть Все же равны

Не ной, скажи откровенно, что вас нубов там не берут, а тут покатать хотите!!! Вот и вся ваша логика. Зато завуалированно то как, аж в глазах рябит Ты же еще иссушения понаберешь с собой

acorp [10]  14:15 // 14 фев 2013
цитировать
dantist77
причем сдесь малочисленость?учись читать.не получается с первого раза -перечитай.

активность игроков разная

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика