Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Лесной турнир 17 февраля        Алантиэль [9]  цитировать
00:03 // 12 фев 2013
Ну вот и пришло время объявить событие этого месяца – Лесной турнир! Спешите собирать команды, ремонтировать вещи, запасаться баночками, скляночками, всевозможными плюшками. Придумывать и разрабатывать новые тактические ходы. Дразнить соперников на форуме (в пределах разумного конечно). Пытаться выпить кровь у администратора тоже можно, но не нужно.

Ну а теперь собственно о самом турнире – пройдет он 17 февраля, по следующим правилам:

СВОБОДНОЙ ОЧЕРЕДИ быть! Ну или просто свободная очередь будет.

Основные правила остались прежними:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Про номинации:

- "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов
- "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Есть приятная новость для тех, у кого уже порог по славе - им будет начисляться опыт.

Ну а мне остается только пожелать Вам достойных соперников, интересных боев и побед!

Алантиэль ответил: "<font color="green">По многочисленным просьбам в п..."

Заявочный период:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

3-4 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 13:21)

5-6 уровневая группа
Артания
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 13:04)
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

5-6 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 03:05)
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 14:26)

11-12 уровневая группа
Артания
Куявия

Lisma [10]  15:23 // 14 фев 2013
цитировать
Лично мне кажется не правельным, сначало заявить до сотника, затем переправить до тысячника, только из-за того что ктото захотел собрать рейд горстки тысячников и поучавствовать, да ещё и свободную убрали. Так запросто!)) Как просто получилось, было так, а теперь так, без проблем, волшебная палочка просто не иначе махнулу сама собой. А?, там люди хотели пойти на турнир?, да и шут с ними, ну бросте у нас же рейд (может быть, а может быть и нет)

Трионикс [10]  15:24 // 14 фев 2013
цитировать
Lisma
а кто сказал, что свободную убрали?

Трионикс [10]  15:26 // 14 фев 2013
цитировать
Lisma
И это..Лисмочка, тебе-то что переживать по поводу тысячников?)) Поверь, тебе нечего их бояться:)

Tirrex [9]  15:28 // 14 фев 2013
цитировать
Запутали окончательно. Свободная очередь есть или нет? Здесь написано зеленым что есть, в официальной новости только про рейды. Толково кто нибудь скажет? Где Бобик?

Lisma [10]  15:29 // 14 фев 2013
цитировать
Трионикс
Андрей, я не переживаю, просто во первых в новостях ни слова о свободной, во вторых просто если до тысячника, то ради бога, просто зачем было сначала писать до сотника, а потом явно переправлять по некоторым причинам до тысячника, вот эта слабость не допустимая со стороны администрации

Трионикс [10]  15:30 // 14 фев 2013
цитировать
Tirrex
И в первой версии новости о турнире про свободную очередь ничего не было сказано, здесь прочитал о ней

Трионикс [10]  15:32 // 14 фев 2013
цитировать
Lisma
Это да, сначала взвесить... ну сомневались, посоветуйтесь, голосовалку включите - это согласен. Просто "до сотника" не было бы рейда 99,9%, а так такой же процент, что будет.

Трионикс [10]  15:34 // 14 фев 2013
цитировать
Lisma
А про новости я написал, что и в первой версии не было ничего о свободной не сказано... Предполагаю, что у них шаблон, меняют только числа, а уже нюансы типа очередей на форуме оговаривают.

Lisma [10]  15:36 // 14 фев 2013
цитировать
Трионикс
Я за рейды руками и ногами, хоть тысячники хоть сотники, но так запросто менять условия турнира, это не красиво по отношению ко многим, а обиделись ооочень многие.

Tirrex [9]  15:39 // 14 фев 2013
цитировать
Все тысячники будут в свободной нубов гонять рейды, рейды...ярмы нет, какие рейды?

Sir Bobik [9]  15:43 // 14 фев 2013
цитировать
Lisma
Tirrex
Есть свободная очередь. Ее никто не убирал.

Lisma
Вас бы, кстати, в рейд взял без вопросов.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Трионикс [10]  15:44 // 14 фев 2013
цитировать
Lisma
Ну, смотри, я считаю так. Если человек готов идти на турнир, у него каст закуплен и прочее, то что его может остановить в данной ситуации? Я по себе сужу.. ну, в рейд взяли бы не взяли - дело десятое, организатор решает. Но вот собрался я в свободную, после изменения правил появится там десяток тысячников... что для меня лично это меняет? Для волхва мясо, рата буду видеть всегда... Следак тысячник? Скорее шансов у меня меньше, но это не отпугнуло бы меня ну нисколько. Настолько все относительно - я могу вообще 2,5 часа на магах провисеть, весь шмот себе искромсать и в инсте с десятниками.
Мне кажется из мухи слона делают.

root3008 [9]  15:47 // 14 фев 2013
цитировать
Трионикс
Понимаете... изначально было принято решение об открытии свободной очереди. С оговоркой сразу что в ней будут учавствовать тысячники. Т.к. без тысячников не собрать рейда. Кроме воевод, которые говорили что им теперь делать)) никто из уровневой группы ничего не говорил против. Условия свободной очереди устраивало большинство, т.к. без неё на лесной кроме как на НГ богатырь или десятник мог попасть с большим трудом по финансовой составляющей компенсирующей его звание в инсте.
Турнир был обьявлен. Было дано достаточно времени на сборы. Всё прекрасно.

Тотал.
Рейд до тысячника Бобик не собрал. Причины лично мне неинтересны, воообще ни разу неинтересны. т.к. они могут меняться с периодичностью от отсутствия ярмы до плановых работ на площадке провайдера в момент комплектации. Т.е. таких, которые от него не зависят аргументированно, но на общий результат в группе окажут весомое действие.
И получилось, что люди которые вложили достаточное количество сольдо, положили его на лавочку в парке голубям. Когда попали под тысячников в свободной. Кому это понравиться? А кому это захочется повторить ещё раз? Вот о чём речь. Лично моего перса никто не спонсирует, что бы выбрасывать деньги на ветер. И когда я вижу одни условия, начинаю закупаться, а потом из за откровенного нытья new вторые, а вторые это такие же как были на прошлом турнире, лично мне это становиться неинтересно. С памятью пока всё нормально.
рут

Lisma [10]  15:48 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Кирилл, причём сдесь, то что вы бы меня взяли или не взяли?, Я веду речь об официальной новости, которая так запросто меняется, вот то что я хочу сказать, можете меня не навидеть сколько вам угодно после этого, но всё же это както не правильно (на мой взгляд)

Tirrex [9]  15:49 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Вам я верю. спасибо

Patriarch [10]  15:51 // 14 фев 2013
цитировать
количество печатей исушение продоваемых уменьшили на ярмарке
- Куда это вечно исчезает ром?

СЛОН1 [6]  15:54 // 14 фев 2013
цитировать
Схожу на турнир

Sir Bobik [9]  15:56 // 14 фев 2013
цитировать
Lisma
Ну я так скажу, в прошлый раз разделение было по планке "тысячник". Естественно, что в этот раз ожидалось тоже самое. А когда появилась новость, то написанное в ней вызвало ряд вполне закономерных вопросов, выслушав которые администрация приняла решение планку с прошлого турнира не менять. Я согласен с тем, что изменения по ходу несколько напрягают. Но это справедливо как для "снова по сотнику", что было несколько неожиданно, так и для "продолжим по тысячнику", что стало еще одной неожиданностью.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Lisma [10]  16:06 // 14 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Ну хоть какойто ответ, уже более понятно, понимаю и тысячников прекрасно, а вобще всё сболомученно, от этого и негатив.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика