Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Лесной турнир 17 февраля        Алантиэль [9]  цитировать
00:03 // 12 фев 2013
Ну вот и пришло время объявить событие этого месяца – Лесной турнир! Спешите собирать команды, ремонтировать вещи, запасаться баночками, скляночками, всевозможными плюшками. Придумывать и разрабатывать новые тактические ходы. Дразнить соперников на форуме (в пределах разумного конечно). Пытаться выпить кровь у администратора тоже можно, но не нужно.

Ну а теперь собственно о самом турнире – пройдет он 17 февраля, по следующим правилам:

СВОБОДНОЙ ОЧЕРЕДИ быть! Ну или просто свободная очередь будет.

Основные правила остались прежними:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Про номинации:

- "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов
- "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Есть приятная новость для тех, у кого уже порог по славе - им будет начисляться опыт.

Ну а мне остается только пожелать Вам достойных соперников, интересных боев и побед!

Алантиэль ответил: "<font color="green">По многочисленным просьбам в п..."

Заявочный период:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

3-4 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 13:21)

5-6 уровневая группа
Артания
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 13:04)
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

5-6 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 03:05)
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 14:26)

11-12 уровневая группа
Артания
Куявия

---German--- [6]  18:49 // 15 фев 2013
цитировать
Я смотрю беда с заявками.
Эх. волшебные все таки печати, всех разогнали, сейчас в чаще под них попал, полный бред получается, тактики нуль, только если есть у самого ответка и под них только ярость в слоты.

HeadHanter [9]  19:12 // 15 фев 2013
цитировать
Алантиэль
как много есть времени у играков для подачи заявки?
не получиться ли как в прошлый раз ситуация когда заявка подана, а информация об этом на форуме появиться за несколько часов до турнира когда все уже разбежались и дособрать рейд будет проблематично?

root3008 [9]  19:16 // 15 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Очень жаль, что Ваша идея не нашла право на жизнь в этом турнире! По крайней мере Вы её достойно отстаивали.

Очень жаль, что многие люди теперь не смогут пойти на турнир. А некоторые даже просто поучавствовать в нём в первый раз. Свободные очереди не так часто случаются.

Почему Вам? Потому, что некоторые тысячники тут забрызгали топ соплями и слезами. Откровенно признаваясь "что хочу мяса". На таких "бойцов" откровенно влом даже ник тыкать/ответить. Ибо ворота сломаны по причине неивстовства
халявы.

Остальное додумаете сами. Очень надеюсь, что объективно и адекватно.

просто и без стёба.
good luck
рут

Momus [10]  19:35 // 15 фев 2013
цитировать
финиш

айсвинд [10]  19:37 // 15 фев 2013
цитировать
Momus
хим

Sir Bobik [9]  19:45 // 15 фев 2013
цитировать
root3008
Мне тоже жаль, что не получилось собрать рейдовое поле. Смысла делить по тысячникам при таком раскладе я тоже не вижу. А касательно свободной очереди я все отписал на 17-й странице, если интересно.

В следующий турнир ни слова не скажу за разделение по тысячнику. Не хотят, не надо.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_КОРМЧИЙ_ [6]  19:47 // 15 фев 2013
цитировать
Интересно, какие причины видит администрация в отсутствии рейдовых полей? Сопоставит ли этот факт с продажей печатей иссушения? А главное услышит ли глас народа о запрете печатей, хотя бы на турнирах?

Momus [10]  19:50 // 15 фев 2013
цитировать
_КОРМЧИЙ_
как какие, вы все халявы хотите, а ее как известно не будет

-СВД- [10]  19:50 // 15 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Кирилл, не сдавайся. Я подал 7 заявок вроде, чтобы написать то же самое. Потому что получил только 1 встречку. Первый раз.
На самом деле, если бы вы предложили "собрать рейд и поставить в свободную" - желающие точно нашлись бы. Когда начал собирать нуборейды в Артании - было почти то же. С трудом насобирали тех, кто действительно хотел в лес, а не 100% выиграть. Зато потом, мы могли выставить в этой группе и 2 рейда.
Вопрос желания заниматься. Если что - с артании рейд я "до тысячника" помогу собрать, если буду уверен, что вы хотя бы активно собираетесь.

Sir Bobik [9]  19:53 // 15 фев 2013
цитировать
-СВД-
Я не хочу ставить рейд в свободную очередь. Да, это выгодно с точки зрения ловли разрозненного противника, но меня подобное не привлекает. Поэтому я и не предлагал. Уверен, что на 1-2 поля в свободной очереди народу наберется. Ну а раз народу, желающего побиться с рейдами, у нас не набирается, то я лучше потрачу время не на продвижение идей "как бы нам сходить на турнир", а на сбор лесов, для тех кому это интересно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-KexiK- [6]  19:55 // 15 фев 2013
цитировать
_КОРМЧИЙ_
А Ваши то где?

Монте-Кристо [10]  19:55 // 15 фев 2013
цитировать
Алантиэль
А что Вы хотите собственно? Ведь большинство наотрез отказываются идти в МБС где противник может юзать печати иссушения.
Ведь просят - убрать их из игры. Реакция - нулевая. А вот и итог собственно.
А в заявках видимо и стоят те - кто этими печатями обзавелся.)

_КОРМЧИЙ_ [6]  19:59 // 15 фев 2013
цитировать
Momus
О какой халяве речь? Не вижу особого смысла бегать с велетом и 4 слотами, потому, что другие 4 заранее вылетают на мои печати и банки хп, которые вышибут. Никакой вариативности слотов в боях, тупая рубиловка. А это скучно!
Есть и вторая причина! Рейд предполагает значительно более серьезную подготовку и соответственно расходы, а призы ничем не отличаются от свободной очереди! Вопрос - зачем платить больше? А тех немногих, кто именно ищет драйва от командной игры, не видят этого драйва в печатных боях!

филио [10]  20:00 // 15 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо
бред не пишите, поверте в свободке их будет море этих печатей

филио [10]  20:01 // 15 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Кирил да были бы поля, если бы администрация выполнила свое обещание игрокам пересмотреть награды(((, а так ну d&g не прельщает(

_КОРМЧИЙ_ [6]  20:03 // 15 фев 2013
цитировать
-KexiK-
От кошек люди будут в свободной, но не так много, как могло бы быть! Вставайте, думаю повоевать у Вас получится

Momus [10]  20:03 // 15 фев 2013
цитировать
_КОРМЧИЙ_
это был сарказм) на 9+ главную роль сыграли щедрые дары, поверьте это еще тупее чем печати

-KexiK- [6]  20:07 // 15 фев 2013
цитировать
_КОРМЧИЙ_
Я нет не хочу БОЛЬШУЮ ЧАЩУ....

-МЕФИСТО- [6]  20:07 // 15 фев 2013
цитировать
*возрастание* интереса к турнирам с вводом красных печатей и ЩД более чем показательно
а администрация скорее всего на это ответит вводом новых номинаций, которые похоже сама и будет зарабатывать)

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика