Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Лесной турнир 17 февраля        Алантиэль [9]  цитировать
00:03 // 12 фев 2013
Ну вот и пришло время объявить событие этого месяца – Лесной турнир! Спешите собирать команды, ремонтировать вещи, запасаться баночками, скляночками, всевозможными плюшками. Придумывать и разрабатывать новые тактические ходы. Дразнить соперников на форуме (в пределах разумного конечно). Пытаться выпить кровь у администратора тоже можно, но не нужно.

Ну а теперь собственно о самом турнире – пройдет он 17 февраля, по следующим правилам:

СВОБОДНОЙ ОЧЕРЕДИ быть! Ну или просто свободная очередь будет.

Основные правила остались прежними:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Про номинации:

- "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов
- "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Есть приятная новость для тех, у кого уже порог по славе - им будет начисляться опыт.

Ну а мне остается только пожелать Вам достойных соперников, интересных боев и побед!

Алантиэль ответил: "<font color="green">По многочисленным просьбам в п..."

Заявочный период:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

3-4 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 13:21)

5-6 уровневая группа
Артания
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 13:04)
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

5-6 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 03:05)
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 14:26)

11-12 уровневая группа
Артания
Куявия

марра [7]  21:23 // 15 фев 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
награду увеличивайте на рейдовых полях в 1,5 раза

это не выход.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Sir Bobik [9]  21:28 // 15 фев 2013
цитировать
айсвинд писал(а):
Sir Bobik
можно подумать эти печати вам в радость

Для меня они не являются ни стимулом, ни проблемой. Отменят, я ничуть не расстроюсь. Но и их наличие на руках у окружающих меня не смущает.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Алконост [6]  21:39 // 15 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
айсвинд писал(а):
Sir Bobik
можно подумать эти печати вам в радость

Для меня они не являются ни стимулом, ни проблемой. Отменят, я ничуть не расстроюсь. Но и их наличие на руках у окружающих меня не смущает.

Свежо предание, но верится с трудом.
Хотя..., политкорректно.

-СВД- [10]  21:40 // 15 фев 2013
цитировать
Да хватит искать все проблемы в печатях.
Печати - зло ) ЩД - тоже.
Но, турниров особо не было и до их появления... эо не ключевая проблема.

pirat [8]  21:40 // 15 фев 2013
цитировать
Алантиэль
Во всем виноваты кольца по 350-400 кр. и печати исушения не все сюда кидают реал чтоб по таким ценам скупать с рынка кольца чтоб сходить на турнир. А вы на отказ нехочете помогать обычным игрокам в этом

Carte Blanche [10]  21:45 // 15 фев 2013
цитировать
Флуд.

Shtirlic [10]  21:46 // 15 фев 2013
цитировать
Carte Blanche
полюбому)

филио [10]  21:47 // 15 фев 2013
цитировать
Carte Blanche
поддержу по всем пунктам, с дополнением, мне можно к вагону еще совочек

ПузиК [6]  21:48 // 15 фев 2013
цитировать
марра писал(а):
ПузиК писал(а):
награду увеличивайте на рейдовых полях в 1,5 раза

это не выход.

А в чём выход? Напишите, мне интерессно
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-XAOC- [6]  22:04 // 15 фев 2013
цитировать
слабовато по заявкам

akop [10]  22:09 // 15 фев 2013
цитировать
нубу подскажите, как в тот раз, в свободную одиночками? или группами?

марра [7]  22:17 // 15 фев 2013
цитировать
ПузиК
здесь комплекс причин.
1. наличие свободной очереди для каждой вкладки. это основная причина. награда такая же, требования по подготовке в разы меньше, есть кого "попинать" у противника. не нужно слушать команд, сам себе хозяин. никаких скайпов и заморочек с организацией.
2. рейдовые поля - высокие требования к подготовке при неактуальных наградах. увеличение славы здесь не выход, у многих слава и так опережает опыт. слава может являтся мотиватором для вкладки №1, но точно не является основным мотиватором вкладки №2. необходимость следовать командным правилам. "невыгодные" бои, скажем тянуть противника, брать апников и т.п.
3. автоматическое начисление опыта вместо славы при лимитах по званиям. для младших уровней сразу большой минус. для старших - скорее плюс но тут все индивидуально. а ведь люди имеющие лимит по званию - это активная часть игроков. те кто активно посещают МБС. остаются за бортом.
4. дорогостоящие и создающие дискомфорт игрокам плюшки типа ЩД и печатей. рушат тактику, делают бои малопривлекательными и очень затратными.
5. недостаточное кол-во организаторов - общая беда. спасибо чащам и культу индивидуальной игры. последний пример: от куявии есть организатор способный собрать рейд "до тысячников", от артании такой организатор апнулся по званию. а другого нету. минус рейдовое поле.
6. ну и дорого. при росте инфляции, сложностях с прокачкой репутаций выгоднее "дешевая" слава чащи / своды. всего это не было при "расцвете" времени лесных турниров. когда альтернативы им не было. не было лесов, слава была в основном в ВС. В турнирах сейчас нет уникальности для игроков. выдавать СТ здесь не выход, она малопригодна.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

ПузиК [6]  22:22 // 15 фев 2013
цитировать
марра
про СТ вообще плюшка не нужная леса без них, на турнир нельзя..
про славу зря, мне не комфортно в свободной очереди, но в рейде при таких затратах слава через чур дорогая...
Это про уровень 5-6, про менее или более уровни не вкурсе.

Но повторяюсь слава в рейде лично для меня очень дорогая.
Ну, а в Свободной много тех кто не готов у АРТАН, у куяв с этим по лучше( по крайней мере на крайнем турнире в моей в кладке)

процесс интересен конечно, но кроме процесса должно быть развитие, что бы процесс и далее на уровнях был интересен.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Землекоп [6]  22:24 // 15 фев 2013
цитировать
марра
согласен по всем пунткам.

---БОГ--- [4]  22:30 // 15 фев 2013
цитировать
марра
согласен)
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

-АФИНА [4]  23:15 // 15 фев 2013
цитировать
Пойду на турнир Возьмите и меня)

_КОРМЧИЙ_ [6]  23:24 // 15 фев 2013
цитировать
марра
Наташа, очень точно описана ситуация!!
Уверен, что тем кому необходимо прочитать, увидят этот пост!
А вот услышит ли??

Монте-Кристо [10]  23:29 // 15 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Монте-Кристо
Можно подумать до ввода печатей Вы из МБС не вылезали. Извините

Да вот был Бобик, как ни странно, но был. С вводом печатей не был в МБС с аж новогодней ярмарки. Так что, извиняю.)))

Прмакашка [7]  23:37 // 15 фев 2013
цитировать
марра
Наверное ты права

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика