Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Лесной турнир 17 февраля        Алантиэль [9]  цитировать
00:03 // 12 фев 2013
Ну вот и пришло время объявить событие этого месяца – Лесной турнир! Спешите собирать команды, ремонтировать вещи, запасаться баночками, скляночками, всевозможными плюшками. Придумывать и разрабатывать новые тактические ходы. Дразнить соперников на форуме (в пределах разумного конечно). Пытаться выпить кровь у администратора тоже можно, но не нужно.

Ну а теперь собственно о самом турнире – пройдет он 17 февраля, по следующим правилам:

СВОБОДНОЙ ОЧЕРЕДИ быть! Ну или просто свободная очередь будет.

Основные правила остались прежними:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Про номинации:

- "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов
- "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Есть приятная новость для тех, у кого уже порог по славе - им будет начисляться опыт.

Ну а мне остается только пожелать Вам достойных соперников, интересных боев и побед!

Алантиэль ответил: "<font color="green">По многочисленным просьбам в п..."

Заявочный период:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

3-4 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 13:21)

5-6 уровневая группа
Артания
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 13:04)
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

5-6 уровневая группа
Артания - 1 заявка (15.02.13 03:05)
Куявия

7-8 уровневая группа
Артания
Куявия

9-10 уровневая группа
Артания
Куявия - 1 заявка (15.02.13 14:26)

11-12 уровневая группа
Артания
Куявия

ЧуткаПсих [6]  23:56 // 15 фев 2013
цитировать
Наконец то, я ждал этого, админы могут сказать что по многочисленым просьбам убили турнир
По многочисленым просьбам не стали убирать печати и щд
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Судьбодар [4]  00:18 // 16 фев 2013
цитировать
Печати в корне меняют всю тактику боя. Кубки и печати лечения не компенсируют эффекта красной хп, НО тех же самых печатей боится и ваш противник. Так что он будет вынужден играть по тем же самым правилам. Вопрос состоит только в цене печатей и их количестве на ярмарке. Согласен, печати средство мощное, но когда их у одного на руках огромное количество, а у другого всего десяток, то о равной игре тут говорить не приходится. Необходимо либо уменьшить цену печатей, либо уменьшить их доступное к покупке количество на ярмарке. Тогда пропасть между реальщиками и игроками, создающими своего перса за счет инструмента и рынка станет намного меньше и соответственно будет меньше недовольных

Radionson [8]  02:26 // 16 фев 2013
цитировать
а каст пить после сюдаки можно?

Qwerty2 [9]  02:35 // 16 фев 2013
цитировать
Radionson
да

_Диего_ [10]  08:03 // 16 фев 2013
цитировать
не пойду даже в свободную, дорогая подготовка и неинтересные бои с известным заполнением (3 ЩД + печати) делают турнир не привлекательным, по крайней мере для меня. Скажу прямо, я не готов морально платить 1000-1500кр за каждый бой на турнире.
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Lisma [10]  09:03 // 16 фев 2013
цитировать
Печати вобще жесть, финишные гвозди в крышу гроба турнира

Третогор [6]  09:58 // 16 фев 2013
цитировать
Сколько турниров должны спуститься на тормозах, чтобы администрация сделала что-то с печатями и ШД???

Печатям, ПМСМ, самое место в наградах за красную медаль Велеса - по крайней мере, прослеживается логика: репа связана с вариативностью забивки слотов, чем игрок прокачанней по этой репе, тем у него больше возможностей для маневра, ну а венец этого -"бомба" в слотах при красной медали. Логично? По-моему, да. Ну и предел надо положить: использовать не более 30 раз за 3 часа - чтобы не весь лесной-аренный с ними бегали, а на самые сложные бои берегли.

ШД занимают почётное второе место по негативу игроков. Так же способны аннулировать нафик всю прокачку, забивку слотов, прямоту рук и т.д. Их, на мой взгляд, можно добавить в красную торгашей (торгаши - щедрый ... вот логика)) И тоже не более 10 штук за 3 часа по тем же самым причинам.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Темный Император [11]  13:10 // 16 фев 2013
цитировать
Теперь даже и турниров уже не осталось((, что в игре то вообще можно делать кроме сводов и мобов
Истина где-то рядом!

Бупель [5]  13:23 // 16 фев 2013
цитировать
Максимус
А тем, у кого ни сводов,ни мобов?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Владок [8]  13:24 // 16 фев 2013
цитировать
Третогор
уменьшить эффект от печатей
вы скажете как это сделать?
да это очень легко, сделать так чтобы в слот помещалось 2 печати, а не 3
есть преимущество, но не такое уже большое
ну и да вы верно сказали, надо в какую нить дорогую репу их запихнуть, например велеса, там наград мало)
Тёмных щемят ©

Архишпион [3]  13:27 // 16 фев 2013
цитировать
Владок
Третогор
В красную медаль велеса - вы вообще думаете о чём говорите? Во-первых велес качается от 7-го уровня(печати выпадают у игроков 3-6 уровня). Во-вторых красную медаль качнуть могут только реалщики, причём не все. Будет разве что у барбери эта медаль и то через годик, не раньше
Запихнуть печати в эту репу - всё равно что вообще убрать из игры.

Владок [8]  13:30 // 16 фев 2013
цитировать
Архишпион
а нафига вам 3-6лвл печати? у вас и так слотов мало и бои вроде как диномичнее чем у 7+
с вашими 6 слотами на 3-4 и 8 слотами на 5-6, печати совершенно не нужны

ну что касается запихнуть в репу, так это правильно всё, за такую бомбу надо заплатить побольше чем 20кр/штука
Тёмных щемят ©

Архишпион [3]  13:33 // 16 фев 2013
цитировать
Владок
На нашем уровне печати нужны, по сути их легко купить. Ну и побольше 20кр/штука но не как Третогор предлагает в красную велесов. Фиолет велесов стоит 1150000 кр, да ещё до красной медали квест(наверняка ещё стоимосью тысяч 500)

Владок [8]  13:36 // 16 фев 2013
цитировать
Архишпион
ещё раз повторяю на вашем уровне печати уж точно не нужны. красная велеса это хороший вариант, поддерживают третогора
Тёмных щемят ©

nikkkirus [9]  13:38 // 16 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
филио
Ну так я и не пойду, если не будет рейда.


Ну и хде Ваши прославленные рейды тысячников с обеих берегов ??? )))

Все знали, что будет ярма, все знали, что будет ЩД, у многих еще печати с той ярмарки живы.

Спрашивается, зачем было поднимать планку??? Так бы хоть у нас в свободную может народ пошел, а так теперь и там голяк будет, против тысячников да еще с ЩД и печатями точно никто не пойдет.

Хахаль [9]  13:41 // 16 фев 2013
цитировать
nikkkirus
Я пойду! И многие с нашего берега (дружи и т.д.) тож пойдут, главное чтоб Ваших на 3-4поля собралось
Ато на НГ турнир непопал из-за неравной очереди
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

nikkkirus [9]  13:42 // 16 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Народ! Активнее шлем заявки в рейд. Планку сдвигали не для того, чтобы набить свободную очередь.

Администрации предлагаю, если рейдов на 9-10 до тысячника не получится, планку звания для свободной очереди вернуть на прежний уровень Сотника.


Если администрация прислушается, цены ей не будет!!!

nikkkirus [9]  13:44 // 16 фев 2013
цитировать
Хахаль писал(а):
nikkkirus
Я пойду! И многие с нашего берега (дружи и т.д.) тож пойдут, главное чтоб Ваших на 3-4поля собралось
Ато на НГ турнир непопал из-за неравной очереди


Я в январский турнир сливал все в боромирах и на мобах, так как наших в свободной мало было (((( и не прошли из-за этого многие.

nikkkirus [9]  13:48 // 16 фев 2013
цитировать
acorp писал(а):
Muller
ну он действительно старался - собирал,не хватило желающих.
со стороны артан тоже не вижу рейдов,так что рейд куяв не изменил бы ничего


Он бы изменил многое для Sir Bobik, а там понимайте это как хотите.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика