Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 В скором времени...      EFGuy [15]  цитировать
12:24 // 13 фев 2013
...игрокам, исследующим Славию, стоит поостеречься, ибо Маранакс, одна из могущественнейших тварей Разлома, голоден и не намерен откладывать своё кровавое пиршество в долгий ящик.

Спешим представить вам нового босса мини-инстанса 13 уровня!



В этот раз мы решили подержать игроков в напряжении на протяжении всего боя - Маранакс любит играть со своими жертвами, а так как с одним-двумя горе-воинами забавляться не слишком интересно, на подобных группах он отыгрывается, расправляясь с ними быстро и жестоко...

Обладая развитой высшей нервной системой, чудовище по одним лишь бегающим глазкам напротив способно разглядеть угрозу в противнике, мошенничающем с этими кусками стекла, в которые представители людского рода зачем-то заливают всякую бесполезную бурду.

Пренебрежительное же отношение - страшное оскорбление для самолюбивого выродка: если противники не сосредоточат своё внимание на ужасном монстре, вызов им бросит уже настоящий Разум, а на крайний случай у Хищера припасена ещё пара десятков козырей...

Но хватит намеков - увидите все сами совсем скоро
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

kuchum [11]  19:30 // 13 фев 2013
цитировать
хачу себе такого пета ))

Чебурелло [10]  19:35 // 13 фев 2013
цитировать
он себе язык не прикусит? и зачем ему запасные 2 ноги на голове?)

Palacsinta [11]  19:56 // 13 фев 2013
цитировать
   EFGuy писал(а):
Мэри Поппинс
а мож это...за рефералов?


ну а что рефералы?)) Вы хотите чтобы игроки других сюда привлекали?)) ну разрекламирую я друзьям игру нашу)), а что дальше?)) Вы думаете, они персов качать будут ,если я буду им рассказывать, как тут хорошо?))) Нифига.. В Вашем штате должны профессионалы работать)), умеющие правильно и грамотно все организовать, чтобы людями интересно было бы.. чтобы видели они ,что можно- таки достойного перса сделать)), а что сейчас.. сейчас вон приверы по заоблачной цене)), как народу лиги качать вообще не понятно)), и вообще общая обстановка не однозначна.. докачался до 5 лвл и думай)) глазки мазолить или денежку кидать)) кинешь.. и тоже не ясно.. сколько её родимной надо))) вот было бы чудно, чтобы старичков поощряли)) мне ,например, пет бабочка нравится ( ну за рефералов который)))), вот подарили бы на 5летие игры)) не мне одной, а женским персам ))), вот это было бы здорово)) а то рефералы рефералы))

пс эта была маленько правда -матка если что)

serge88 [9]  20:26 // 13 фев 2013
цитировать
вчерпа такого же видел
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

-Адвокатъ- [9]  20:38 // 13 фев 2013
цитировать
боюсь))) буду до посинения рыбу ловить

сибиряк тихий [6]  20:42 // 13 фев 2013
цитировать
первый 13й персонаж в игре

пс знал, что заигрываться по долгу не стоит)

  EFGuy [13]  12:40 // 25 фев 2013
цитировать
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

nikkkirus [9]  12:43 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy писал(а):
Ну ща разбои ныть начнут )))))

Принц Нуар [11]  12:43 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy
Ну я как понел типа инст зделан как был бой зазнаки перкидывает игроков туда?

HeadHanter [9]  12:45 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy писал(а):
он ещё и переманивает на свою сторону вот зайчик, кролик, тушка тушканчика

EJIC3000 [11]  12:45 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy писал(а):
эт чу бой светлого против тёмных
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Soultaker [12]  12:52 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy
Игрокам вроде не очень понравилась мешалка в тестовом. Зачем лишний негатив? Лучше сделайте возможность бить боссов нескольким участникам группы одновременно)

HeadHanter [9]  12:53 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy
1. монстр переманивает играков до конца боя или можно вернуться опять на сторону своей команды?
2. сколько играков он может переманить?

inward [6]  12:54 // 25 фев 2013
цитировать
Внезапно Тысячи помощников
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

-R0NIN- [11]  12:56 // 25 фев 2013
цитировать
сольют :)

VizirII [8]  12:57 // 25 фев 2013
цитировать
foton22 писал(а):
сольют :)


аминь

disas [9]  12:58 // 25 фев 2013
цитировать
так и оставьте его, не ослабляйте, можно тогда не придумывать призы)

nikkkirus [9]  12:58 // 25 фев 2013
цитировать
слили

Робкий зайчик [8]  12:59 // 25 фев 2013
цитировать
Разбоев ваабче уже за людей не считают , даж не пригласили

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика