Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 В скором времени...      EFGuy [15]  цитировать
12:24 // 13 фев 2013
...игрокам, исследующим Славию, стоит поостеречься, ибо Маранакс, одна из могущественнейших тварей Разлома, голоден и не намерен откладывать своё кровавое пиршество в долгий ящик.

Спешим представить вам нового босса мини-инстанса 13 уровня!



В этот раз мы решили подержать игроков в напряжении на протяжении всего боя - Маранакс любит играть со своими жертвами, а так как с одним-двумя горе-воинами забавляться не слишком интересно, на подобных группах он отыгрывается, расправляясь с ними быстро и жестоко...

Обладая развитой высшей нервной системой, чудовище по одним лишь бегающим глазкам напротив способно разглядеть угрозу в противнике, мошенничающем с этими кусками стекла, в которые представители людского рода зачем-то заливают всякую бесполезную бурду.

Пренебрежительное же отношение - страшное оскорбление для самолюбивого выродка: если противники не сосредоточат своё внимание на ужасном монстре, вызов им бросит уже настоящий Разум, а на крайний случай у Хищера припасена ещё пара десятков козырей...

Но хватит намеков - увидите все сами совсем скоро
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

катокса [10]  16:14 // 25 фев 2013
цитировать
- Нужна пара золотых и три десятка фиолетовых знаков - с него, случайно, это падать не будет?
-...
-...что? и даже неслучайно будет падать?!
Ад - пустое место. Все черти тут!

Farm ON [12]  16:14 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy
не далее как вчера у меня исчезла карта о чем зафиксировано в ошибках

_Дончанин_ [10]  16:16 // 25 фев 2013
цитировать
---ЯНЫЧАР--- писал(а):
а где ж РАЗБОЙНИК громодара - или такой путь даже не тестят

  EFGuy [13]  16:17 // 25 фев 2013
цитировать
вик26
очевидно, об этом стоит в профильном разделе (Исповедальня) создать топ/в техподдержку обратиться на Инфопортале
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Фригга [10]  16:18 // 25 фев 2013
цитировать
оффтоп
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Farm ON [12]  16:20 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy
в техподдержку обращаюсь регулярно..в топе специализированном тоже-только в топе отмалчиваются а техподдержка посылает в спец.топ где отмалчиваются...вот такой замкнутый круг получается

катокса [10]  16:23 // 25 фев 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
---ЯНЫЧАР--- писал(а):
а где ж РАЗБОЙНИК громодара - или такой путь даже не тестят



Разбои всегда в тени и не выпячиваються (руководители ФСБ, ЦРУ, ФБР, КГБ, вторые секретари и прочь, прочь, прочь)..Но! Это не значит абсолютно ни-че-го
Ад - пустое место. Все черти тут!

Данад [9]  16:30 // 25 фев 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=556651529&stat=1
А нельзя мне такой же каст как тут?
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

-Комедиант- [9]  16:50 // 25 фев 2013
цитировать
Не мешало бы слегка усилить Маранакса

Вопрос? Что же такого ценного с него должно падать? Не могу понять что заставило 5х воевод упиться перуном и почти полчаса на нем висеть и в этоге слить?

З.Ы.
Пока группа отвлекает Маранакса обедом из себя, разбой вздамывает сундук Маранакса

Baby Skil [10]  17:00 // 25 фев 2013
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
   ---ЯНЫЧАР--- писал(а):

а где ж РАЗБОЙНИК громодара - или такой путь даже не тестят


Игроки выходят на поле и пара слов о составах, наша любимая команда тестовых путей: Витязь Громодаров, Чара Громодарова, Ратик Громодарасян и Следак Громодарко... на замене остались: Волхва Громодарская и Витя Громодарский. К сожелению Разбоя Громодаринского нет даже в дополнительном списке
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

dantist77 [10]  17:03 // 25 фев 2013
цитировать
EFGuy
ждём кинг-конга в инсте...да и пусть ешшо и травмы ставит неизлечимые на месяц, что б жизнь мёдом не казалась, а то вишь ты чО творят - гать и бездну в одиночку проходят, негодяи какие
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Волчасветен [7]  17:28 // 25 фев 2013
цитировать

akop [10]  17:40 // 25 фев 2013
цитировать
какой же все таки шмот красивый на 11-15 лвл, зеленый. лучше славного смотрится

Макс91 [6]  17:43 // 25 фев 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=556691957
Тесты продолжаются :)
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

akop [10]  17:44 // 25 фев 2013
цитировать
ахах, следак кинул группу

ратов щимят(

Baby Skil [10]  17:46 // 25 фев 2013
цитировать
Кстати а почему если смотреть каст не открывая его http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=Чародей+Громодара то показывает 2 ладанки, а если открыть http://www.3kingdom.ru/effect_info.php?nick=Чародей+Громодара то одну?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Макс91 [6]  17:47 // 25 фев 2013
цитировать
Baby Skil
Одна ладанка имеет подпись (реген).
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Baby Skil [10]  17:48 // 25 фев 2013
цитировать
Макс91
и что? НБ тоже пишет ренген, но нет второго
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

akop [10]  17:48 // 25 фев 2013
цитировать
опять слив

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика