Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 В скором времени...      EFGuy [15]  цитировать
12:24 // 13 фев 2013
...игрокам, исследующим Славию, стоит поостеречься, ибо Маранакс, одна из могущественнейших тварей Разлома, голоден и не намерен откладывать своё кровавое пиршество в долгий ящик.

Спешим представить вам нового босса мини-инстанса 13 уровня!



В этот раз мы решили подержать игроков в напряжении на протяжении всего боя - Маранакс любит играть со своими жертвами, а так как с одним-двумя горе-воинами забавляться не слишком интересно, на подобных группах он отыгрывается, расправляясь с ними быстро и жестоко...

Обладая развитой высшей нервной системой, чудовище по одним лишь бегающим глазкам напротив способно разглядеть угрозу в противнике, мошенничающем с этими кусками стекла, в которые представители людского рода зачем-то заливают всякую бесполезную бурду.

Пренебрежительное же отношение - страшное оскорбление для самолюбивого выродка: если противники не сосредоточат своё внимание на ужасном монстре, вызов им бросит уже настоящий Разум, а на крайний случай у Хищера припасена ещё пара десятков козырей...

Но хватит намеков - увидите все сами совсем скоро
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Макс91 [6]  17:50 // 25 фев 2013
цитировать
Baby Skil
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=Эра100 Написано. Но вопросы не в тему идут.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Baby Skil [10]  17:52 // 25 фев 2013
цитировать
Макс91
скорее ответы) мне лично интересно на каком касте они там тестят
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

akop [10]  17:55 // 25 фев 2013
цитировать

Ирон тип [7]  17:56 // 25 фев 2013
цитировать
это че??все-таки дети играют в игру.....

Именинник [12]  18:05 // 25 фев 2013
цитировать
-Комедиант- писал(а):
Не мешало бы слегка усилить Маранакса

Вопрос? Что же такого ценного с него должно падать? Не могу понять что заставило 5х воевод упиться перуном и почти полчаса на нем висеть и в этоге слить?

З.Ы.
Пока группа отвлекает Маранакса обедом из себя, разбой вздамывает сундук Маранакса

Очевидно кольца 13лвл по хар-кам приближенные к избранниковским + сгустки + всякая ерунда типа нектаров жизни/рецептов для наручей...

ТЕЛЕМИЛИ [11]  18:12 // 25 фев 2013
цитировать
разбоем сходите ))

akop [10]  18:12 // 25 фев 2013
цитировать
Именинник
по логие зеленые кольца по характеристикам будут как у избров, а синие с отражалкой или еще с чем, а так да, сгустки, и прочая лабуда с них падающая, недумаю что за этого босса будут что нить стоящее давать

akop [10]  18:13 // 25 фев 2013
цитировать
кстати , пока админы в топе, почем нельзя одевать бижу с инстов +1 лвл? к примеру ходим к ангроку и бараруму, падают с барарума кольца, кольца неплохие в принципе, почему нельзя их одеть??

akop [10]  18:14 // 25 фев 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=556694058&page=0&stat=0

6-7 тяж ставит травмы нормуль, а то бара ток фиолет бинты ставит

Армагеддон_ [6]  18:14 // 25 фев 2013
цитировать
akop писал(а):

Витязь набил больше всех первоначально, и, чтобы не палить контору с его перекачкой, ему позволили умереть чуть раньше и с меньшим набивом

Смертослав [6]  18:16 // 25 фев 2013
цитировать
ВЫдайте всем по белке

Soultaker [12]  18:17 // 25 фев 2013
цитировать
akop
Рейтинг критического урона +5 будет в кольцах.

akop [10]  18:26 // 25 фев 2013
цитировать
xxxOPkxxx
круто

Soultaker [12]  18:32 // 25 фев 2013
цитировать
akop
Круто - если бы бижу привязали к уровням, а не к званию, или хотя бы сделали инстовую более равноценной славной)

Van Helsing [12]  18:41 // 25 фев 2013
цитировать
xxxOPkxxx
Это еще зачем? Славная бижутерия и шмот и так ослаблены по сравнению с тем что было раньше. Даже количество маны в славном и неславном шмоте - одинаковое, что вообще в корне неправильно. Тем более, что неславный шмот для 12 лвл и оружие для 11 лвл вообще практически ничего не стоит (падает в Бездне с пожирателя). затраты на их получение вообще ни в какое сравнение не идут по сравнению с затратами на получение звания, дающего право приобрести славное оружие и шмот.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


FamiliaR [5]  04:56 // 01 мар 2013
цитировать
Vintirez писал(а):
На тёщу мою похож

сто пудово!!! она тож начинает урон наносить когда у тя глазки бегают, после твоих махинаций со всякими жидкостями в скалянках, и чем меньше вас в группе, тем быстрее сдача)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да этож админ о СВОЕЙ ТЕЩЕ написал. надеюсь улыбнет адм. и не удалять))
нет пути назад!!! как нет? пойдем я покажу! (с))))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика