Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Хорошие новости для обладателей серебра!    STATZ [5]  цитировать
14:31 // 14 фев 2013
Дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами замечательными новостями! С сегодняшнего дня существенно расширен ассортимент продаваемых за серебряные кругляши товаров!


Итоговый список магазинов, где появилась альтернативная цена в серебряных кругляшах:
• магазин редкостей
• магазины всех репутаций
• магазин за репутационный рейтинг
• магазин питомцев

Альтернативная цена в серебряных кругляшах отныне есть на всех непередаваемых товарах в указанных магазинах, если ранее на них была цена в обычных кругляшах.
Зачем?У вас должно быть достаточно способов потратить бонусную валюту, чтобы было желание эти бонусы получить.

Кроме этого, мы сделали для вас полезный раздел по способам получения и трат серебряных кругляшей.



Также в ближайшее время появятся две приятные мелочи:
1) можно будет обменять свое золото на серебро по курсу 1 к 1.
Зачем? Мы прислушались к вашим просьбам и решили дать возможность такого обмена, чтобы вы могли позволить себе купить больше товаров при недостатке серебряных кругляшей на счету.

2) на иконке серебряных кругляшей появится ссылка на нужный раздел.
Зачем? Очевидно, что текущая ссылка некоректна и её пора сменить.

Получайте серебряные кругляши и тратьте их с удовольствием!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Пенетри_ [7]  13:35 // 18 фев 2013
цитировать
Прикольно
И как обычно ... в репертуаре золото на серебро по курсу 1 к 1

Страж границ [5]  13:36 // 18 фев 2013
цитировать
будит ли такая возможность обучать петомцев, конеи за серебро?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Тр0лль [6]  13:38 // 18 фев 2013
цитировать
Вопрос есть, магазин в городе для корма ездовых животных, (меру корма) не смогли бы сделать на серебряные кругляши?

-Aseyori- [6]  13:41 // 18 фев 2013
цитировать
а почему славные вещи нельзя за серебро покупать?

STATZ [12]  13:42 // 18 фев 2013
цитировать
Страж границ писал(а):
будит ли такая возможность обучать петомцев, конеи за серебро?


Итоговый список магазинов, где появилась альтернативная цена в серебряных кругляшах:
• магазин редкостей
• магазины всех репутаций
• магазин за репутационный рейтинг
• магазин питомцев

Обучение тоже в магазине.
По коням - как только сделаем через магазин - скорее всего дадим такую возможность.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  13:43 // 18 фев 2013
цитировать
El Shaaravi писал(а):
Вопрос есть, магазин в городе для корма ездовых животных, не смогли бы сделать на серебряные кругляши?


Способов должно быть достаточно, но возможность покупки всех товаров мы не хотим делать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Тр0лль [6]  13:43 // 18 фев 2013
цитировать
STATZ
ясно) спасибо.

STATZ [12]  13:46 // 18 фев 2013
цитировать
_Alex-84_ писал(а):
а почему славные вещи нельзя за серебро покупать?


Способов должно быть достаточно, но возможность покупки всех товаров мы не хотим делать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sallbimer [12]  13:46 // 18 фев 2013
цитировать
Действительно, по серебру многое ограничено, надо расширять возможности тратить его
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

-Aseyori- [6]  13:47 // 18 фев 2013
цитировать
STATZ
я так понимаю славное нельзя будет купить за серебро?

Бист [7]  13:48 // 18 фев 2013
цитировать
зачем вообще нужен серебряный кругляш, если он теперь полный эквивалент золотого? оставили бы только медный и золотой, а получение серебра любыми способами свели к золоту, любит наш народ усложнять себе жизнь)

ЕННОТ [11]  13:49 // 18 фев 2013
цитировать
пришел в магаз искателей думал лажанулись и я там за серебро закуплюсь... неа не лажанулись
Моддддный

EJIC3000 [11]  13:50 // 18 фев 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
Действительно, по серебру многое ограничено, надо расширять возможности тратить его

да вроде и так хватате сейчас----спрос на серебро сейчас намного превосходит предлажение---потратиться его есть куда
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Кусим [11]  13:53 // 18 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Дополнительно спасибо за шикарный раздел Магазин редкостей - эта Пять

странно что не анонсировали/не объявили действительно наглядно и здорово, можно запускать рекламную флудилку!

   Летняя [9]  14:09 // 18 фев 2013
цитировать
Спасибо за увеличение КПД серебра и новое, более стильное, удобное и наглядное оформление Магазина Редкостей

Может, не совсем к месту - но: подарки от клана клану и на Ярмарках, и в Магазине Редкостей в ассортименте и постоянно пополняются, а подарок от игрока клану только один на протяжение долгого времени - кружка добавьте, пожалуйста...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:10 // 18 фев 2013
цитировать
Летняя писал(а):
Спасибо за увеличение КПД серебра и новое, более стильное, удобное и наглядное оформление Магазина Редкостей

Может, не совсем к месту - но: подарки от клана клану и на Ярмарках, и в Магазине Редкостей в ассортименте и постоянно пополняются, а подарок от игрока клану только один на протяжение долгого времени - кружка добавьте, пожалуйста...


хотя бы еще парочку индивидуальных подарков от игрока клану)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

EJIC3000 [11]  14:11 // 18 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Летняя писал(а):
Спасибо за увеличение КПД серебра и новое, более стильное, удобное и наглядное оформление Магазина Редкостей

Может, не совсем к месту - но: подарки от клана клану и на Ярмарках, и в Магазине Редкостей в ассортименте и постоянно пополняются, а подарок от игрока клану только один на протяжение долгого времени - кружка добавьте, пожалуйста...


хотя бы еще парочку индивидуальных подарков от игрока клану)

ежа добавте туда красного
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Симпотяфка- [6]  14:15 // 18 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Летняя писал(а):
Спасибо за увеличение КПД серебра и новое, более стильное, удобное и наглядное оформление Магазина Редкостей

Может, не совсем к месту - но: подарки от клана клану и на Ярмарках, и в Магазине Редкостей в ассортименте и постоянно пополняются, а подарок от игрока клану только один на протяжение долгого времени - кружка добавьте, пожалуйста...


хотя бы еще парочку индивидуальных подарков от игрока клану)

:exclaim: :exclaim: надо надо

STATZ [12]  14:29 // 18 фев 2013
цитировать
Бист писал(а):
зачем вообще нужен серебряный кругляш, если он теперь полный эквивалент золотого? оставили бы только медный и золотой, а получение серебра любыми способами свели к золоту, любит наш народ усложнять себе жизнь)


Серебряный кругляш - это непередаваемая бонусная валюта, в отличие от золотого. Его получение к золоту не свели, а лишь дали возможность докупать серебро тем, кому не хватает. Мы, к сожалению, не можем сделать частичные цены. То есть 10 серебра + 5 золота.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика