Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Хорошие новости для обладателей серебра!    STATZ [5]  цитировать
14:31 // 14 фев 2013
Дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами замечательными новостями! С сегодняшнего дня существенно расширен ассортимент продаваемых за серебряные кругляши товаров!


Итоговый список магазинов, где появилась альтернативная цена в серебряных кругляшах:
• магазин редкостей
• магазины всех репутаций
• магазин за репутационный рейтинг
• магазин питомцев

Альтернативная цена в серебряных кругляшах отныне есть на всех непередаваемых товарах в указанных магазинах, если ранее на них была цена в обычных кругляшах.
Зачем?У вас должно быть достаточно способов потратить бонусную валюту, чтобы было желание эти бонусы получить.

Кроме этого, мы сделали для вас полезный раздел по способам получения и трат серебряных кругляшей.



Также в ближайшее время появятся две приятные мелочи:
1) можно будет обменять свое золото на серебро по курсу 1 к 1.
Зачем? Мы прислушались к вашим просьбам и решили дать возможность такого обмена, чтобы вы могли позволить себе купить больше товаров при недостатке серебряных кругляшей на счету.

2) на иконке серебряных кругляшей появится ссылка на нужный раздел.
Зачем? Очевидно, что текущая ссылка некоректна и её пора сменить.

Получайте серебряные кругляши и тратьте их с удовольствием!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  17:35 // 18 фев 2013
цитировать
Смышленый писал(а):
STATZ
а передачу золотых и серебрянных круглешеи не планируете от перса к персу?


Нет. Золотые по сути можно передать. Заплатить Вы можете за любого персонажа в игре со счета любой платежной системы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  17:35 // 18 фев 2013
цитировать
-Снежный БАРС- писал(а):
STATZУважаемая Администрация!!! пересмотрите, пожалусто сроки приобретения синих монет, что бы было не ежемесячно, а после каждой покупки золотых кругляшей, тогда вам совсем цены не будет!!! спасибо


Мы считаем текущий срок оптимальным.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Смышленый [12]  18:10 // 18 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Смышленый писал(а):
STATZ
а передачу золотых и серебрянных круглешеи не планируете от перса к персу?


Нет. Золотые по сути можно передать. Заплатить Вы можете за любого персонажа в игре со счета любой платежной системы.


допустим у меня игрок по той или инои причине не может сегодня положить золота себе на счет, и у него получилось наказание. но так как игровые деньги есть он просит кого либо кинуть ему золота на выкуп, и после того как кто то кидает ему золото, он выкупается и отдает ему игровыми монетами.. получается наказание... если бы можно было передовать золото через форум, я думаю таких случаев можно было бы избежать... то есть кинул себе золото, перевел после одобрения смотрами на другого в случаи если у второго персоонажа наказание, тот выкупился, потом закинул золото и вернул...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Sir Bobik [9]  18:17 // 18 фев 2013
цитировать
Смышленый
В Вашем примере, чтобы не получать наказаний за ОЧР, выкупившемуся игроку следует закинуть золото на перса того игрока, который ему помог выкупиться. А не барыжить игровыми
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Смышленый [12]  18:31 // 18 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
помню время когда очень долгое время не могли закинуть золото из-за границы... просто не пропускало платежи... и многие выкупались именно таким способом. иму кидали золото на перса. а он отдовал игровыми монетами...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Судьбодар [5]  19:08 // 18 фев 2013
цитировать
я еще до турнира банки красные за серебро брал в магазе БН

nacinoi furia [6]  19:10 // 18 фев 2013
цитировать
спасибо

Sir Bobik [9]  19:10 // 18 фев 2013
цитировать
Смышленый
И как, многие из них теперь сидят без права выкупа?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Енюша [11]  19:12 // 18 фев 2013
цитировать
) можно будет обменять свое золото на серебро по курсу 1 к 1. А своё серебро на золото?

Sir Bobik [9]  19:14 // 18 фев 2013
цитировать
Енюша
А свое серебро можно будет обменять на товары в магазинах Трои
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_ангел мести_ [7]  19:15 // 18 фев 2013
цитировать
Налицо прямой намек на вкидывание реала
А вообще,спасибо :)

STATZ [12]  19:19 // 18 фев 2013
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Налицо прямой намек на вкидывание реала
А вообще,спасибо :)


что, простите?
А вообще, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  19:20 // 18 фев 2013
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STATZ [12]  19:21 // 18 фев 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [11]  19:22 // 18 фев 2013
цитировать
STATZ
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=313353&f=7
Корви поумнеть пытается :) ему не до чтения :)

PRO_Mercul [7]  19:22 // 18 фев 2013
цитировать
Корвинус писал(а):

Внимательно читаем шапку топа



Корвинус [12]  19:23 // 18 фев 2013
цитировать
foton22
PRO_Mercul

да прочел уже и откомментил свой топик в исповедальне
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

PRO_Mercul [7]  19:27 // 18 фев 2013
цитировать
STATZ
Не могу понять только одно. Раз максимальное кол-во получаемых серебряных монет ограничено ежемесячно, то почему не дать возможность обменивать их по курсу на обычные кругляши? В чем этот обмен может повлиять на экономическую составляющую игрока( чем игрок выйграет относительно проекта сверх планируемой вами нормы)?



Корвинус [12]  19:29 // 18 фев 2013
цитировать
PRO_Mercul, серебрянники молжно потратить только на себя, причем вроде только на непередаваемые вещи. И, заходящие изо дня в день, мульты (их число как раз не ограничено) не привнесут поток денежной массы в игровую экономику.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика