Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Хорошие новости для обладателей серебра!    STATZ [5]  цитировать
14:31 // 14 фев 2013
Дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами замечательными новостями! С сегодняшнего дня существенно расширен ассортимент продаваемых за серебряные кругляши товаров!


Итоговый список магазинов, где появилась альтернативная цена в серебряных кругляшах:
• магазин редкостей
• магазины всех репутаций
• магазин за репутационный рейтинг
• магазин питомцев

Альтернативная цена в серебряных кругляшах отныне есть на всех непередаваемых товарах в указанных магазинах, если ранее на них была цена в обычных кругляшах.
Зачем?У вас должно быть достаточно способов потратить бонусную валюту, чтобы было желание эти бонусы получить.

Кроме этого, мы сделали для вас полезный раздел по способам получения и трат серебряных кругляшей.



Также в ближайшее время появятся две приятные мелочи:
1) можно будет обменять свое золото на серебро по курсу 1 к 1.
Зачем? Мы прислушались к вашим просьбам и решили дать возможность такого обмена, чтобы вы могли позволить себе купить больше товаров при недостатке серебряных кругляшей на счету.

2) на иконке серебряных кругляшей появится ссылка на нужный раздел.
Зачем? Очевидно, что текущая ссылка некоректна и её пора сменить.

Получайте серебряные кругляши и тратьте их с удовольствием!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  13:33 // 19 фев 2013
цитировать
Йося Каццман писал(а):
Ещё бы сделали за заправку 1 золотым = 1 серебряный, 100 золота = 100 серебра, а то сейчас получается за 25 золота 15 серебра и то раз в месяц


Йося, таки нельзя быть столь хитрым, побойтесь Бога
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика