Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Февральская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:50 // 14 фев 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1310

Особенности этой ярмарки:

1) Изменено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 40 шт. в руки, вы можете купить: 40 средних, или 20 средних + 20 больших, а не по 40 тех и других, как было раньше.

2) Новинки прошлой ярмарки, завезенные и на эту:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

Обратите внимание!
Количество печатей в одни руки уменьшено со 150 до 99 шт.


3) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

4) Преображающие эликсиры (дающие усиление персонажу) теперь продаются не более 10 шт. в руки. Срок действия эффекта эликсиров уменьшен до 30 минут, в связи с чем снижена их стоимость.

5) Эликсиры перевоплощения теперь отпускаются не более 1 шт. в руки. На эти эликсиры объявлена скидка эликсиров 50%.

6) Фолиант возмездия продается со скидкой 30%.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 19 февраля (вторник) в 17:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

лоинс [10]  00:51 // 15 фев 2013
цитировать
dantist77
195 (сто девяносто пять)

Брандер [9]  00:54 // 15 фев 2013
цитировать
Лисота
смайл классный =)
приведите Вия...

ДОПИНГ [7]  00:56 // 15 фев 2013
цитировать
перекупщики просто выморраживают(

kolibri [7]  00:58 // 15 фев 2013
цитировать
Сама пользуюсь печатями, но присоединяю свой голос к противникам этого новшества. На мой взгляд, администрация делает хуже и бюджету игры в том числе. Зачем качать репутации, накапливая небольшие превосходства, если менее подготовленный противник тремя печатями сведёт на нет все вложения и затраты. Печати снижают смысл что-либо прокачивать и во что-то вкладываться.

Pampurdon [4]  01:08 // 15 фев 2013
цитировать
Из мешков одни коробки
Из кулька вот снова он
Мой ремесленник любимый
Слов уж нет один лишь стон.

от печатей даже слов не осталось.
всё, всё, что нажито непосильным трудом, всё в пустую

Dok666 [6]  01:19 // 15 фев 2013
цитировать
вот вот.... фигня какаято..... где старые ярмарки???!!!где можно было просто купить себе орудие или есчё какую нить фигнюшку....к томуже из мешков такое ощущение что только те которые вложили немало денег могут что то вытащить!!! я около 10-15 мешков открыл и получил только короба!!! такое ощущение там только они лежат(((несправедливо...

PRO_Mercul [7]  01:42 // 15 фев 2013
цитировать
Да че вы ноете все? Не нравится-не покупайте. Если снизится посещаемость инстов и траты игроков-цены снизят однозначно.
Я вот после таких взлетов больше 500р в месяц кидать принципиально не буду, пока не дождусь, что остальные так же поступать будут. Хотя раньше кидал по 8т р регулярно. А как народ перестанет платить-сразу начнутся и акции и сн жение цен и все все все



ЧуткаПсих [6]  01:43 // 15 фев 2013
цитировать
Февральская ярмарка (вопросы без ответов)
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Финальный Объект [8]  02:08 // 15 фев 2013
цитировать
Решился

1. Печати не покупаю
2. Пока будут печати на турниры не ходок.
3. В лес только с ограничением без печатей.

Кто хочет присодинятесь, решение сугубо добровольное.

P.S.
В свое время подобный добровольный отказ части игроков позволил вывести из лесу громики.

Апостол Смерти [7]  02:39 // 15 фев 2013
цитировать
Поддержу предыдущего оратора, кроме 3 пункта естессно...
Не Адекватен и Не Манерен.

BiBiMiX [6]  02:40 // 15 фев 2013
цитировать
Финальный Объект
То же не купил, на аренный не пойду. В чаще буду на печатников кидать часы

--legues-- [9]  02:44 // 15 фев 2013
цитировать
Зачем нужны печати в игре, если от них один негатив? чем администрация думала, когда повторно вводила эти долбаные печати?
Завуалированные матерные выражения

Апостол Смерти [7]  02:45 // 15 фев 2013
цитировать
--legues--
смею предположить что для динамики боев.
Не Адекватен и Не Манерен.

Апостол Смерти [7]  02:46 // 15 фев 2013
цитировать
и были бы они норм если бы не по 3 шт в слот а по 1 имхо, так слишком дорого.
Не Адекватен и Не Манерен.

Добрый Мастер [7]  02:47 // 15 фев 2013
цитировать
BiBiMiX
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=7458

Печати не панацея. На мну кидали. Я счас кинул. Не. Приспособиться довольно легко. Помните как на "свиточников" ругались? И к печатям привыкнем.
А еще лучше, все накупят, а их порежут до 2х в слот по нытью трудящихся
опять надули! :lol: (с)

BiBiMiX [6]  02:51 // 15 фев 2013
цитировать
Добрый Мастер
Для танка возможно! С моим инетом и так минус первый ход играю, против домага кубками не отопьешься

BiBiMiX [6]  02:54 // 15 фев 2013
цитировать
Добрый Мастер
Привыкай, кто против. Говорил за себя

Lord Soth [7]  02:56 // 15 фев 2013
цитировать
ну что ж, набейте урона меньше всех, убивая соперника, и доложите Аспарту!
А ещё можно придумать банку в слот, 50 ходов поглощение урона 100% что б совосем от скуки тут помэрли. Спасибо, да? или так мы удешевляем славу за урон? даёшь тогда напитки славы с +%5, а не 100.

Апостол Смерти [7]  02:58 // 15 фев 2013
цитировать
Lord Soth
такие по рентабельности напитки славы за бн продаются 2 раза за 3 года видел чтобы их кто то брал
Не Адекватен и Не Манерен.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика