Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Февральская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:50 // 14 фев 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1310

Особенности этой ярмарки:

1) Изменено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 40 шт. в руки, вы можете купить: 40 средних, или 20 средних + 20 больших, а не по 40 тех и других, как было раньше.

2) Новинки прошлой ярмарки, завезенные и на эту:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

Обратите внимание!
Количество печатей в одни руки уменьшено со 150 до 99 шт.


3) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

4) Преображающие эликсиры (дающие усиление персонажу) теперь продаются не более 10 шт. в руки. Срок действия эффекта эликсиров уменьшен до 30 минут, в связи с чем снижена их стоимость.

5) Эликсиры перевоплощения теперь отпускаются не более 1 шт. в руки. На эти эликсиры объявлена скидка эликсиров 50%.

6) Фолиант возмездия продается со скидкой 30%.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 19 февраля (вторник) в 17:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

root3008 [9]  09:35 // 15 фев 2013
цитировать
Magor
+
Очень дорогой игра становиться. Практически с каждым днём.
Гнаться за такими ценами, вливая, нет уже абсолютно никакого желания.
рут

Котя в шО_оке [10]  09:51 // 15 фев 2013
цитировать
foton22 писал(а):
странная ярмарка :) никак не пойму что именно не так, но покупать там кроме стандартного набора кольца, монеты и резников ничего не буду на всякий случай :)

тоже к этому склоняюсь, разве что эль преображающий на лесок схватить)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Бупель [5]  09:58 // 15 фев 2013
цитировать
ПузиК
На данный момент так.
Харра-Ширши появились от 19 000 до 23 000
и Грайвар с начальной ставкой 1393
Ратов щемят, разбойничать ушел.

PRO_Mercul [7]  10:17 // 15 фев 2013
цитировать
Подождем......



фон крюгер [10]  10:28 // 15 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
... разве что эль преображающий на лесок схватить)

Маш, а я что-то элика "царевна-лягушка" на яре не видел - в кого преображатся то собралась?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Котя в шО_оке [10]  11:00 // 15 фев 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
АртанскаяКотя писал(а):
... разве что эль преображающий на лесок схватить)

Маш, а я что-то элика "царевна-лягушка" на яре не видел - в кого преображатся то собралась?

сюрприз, если церевна-лягушка меня не задушит такую цену отдавать за них)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

филио [10]  11:22 // 15 фев 2013
цитировать
4) Преображающие эликсиры (дающие усиление персонажу) теперь продаются не более 10 шт. в руки. Срок действия эффекта эликсиров уменьшен до 30 минут, в связи с чем снижена их стоимость.

Когда же введение в заблуждение закончится(

нупик [10]  11:27 // 15 фев 2013
цитировать
филио
3 часа стоило 500
10 по 30 минут стоит 1500 а в совокупности пять часов
с другой стороны там раз выпил и забыл(при удаче три чашки) а тут можно 10 раз(10 чашек)

_--МАХ--_ [10]  11:28 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
Спасибо за печати с турнира снимаюсь!!
Полная фигня убейте создателя этих печатей
Убиваете МБС окончательно
Создали кучу не нужного хлама в игре а проблемы повсемесные и нерешаете

Хахаль [9]  11:37 // 15 фев 2013
цитировать
сколько стоил Преображающий эль «Хищер» (на 3часа) подскажите.
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Архишпион [3]  11:41 // 15 фев 2013
цитировать
_ЗЛОДЕЙ_
А купить печатей не судьба?

-АбдулА- [7]  11:45 // 15 фев 2013
цитировать
Архишпион
Другими словами-"Мы мерзкие, и вы будьте такими!"
Это больше похоже на принуждение, нежели на выбор. Придется и мне покупать как не крути, а так все это низко и мерзко

Архишпион [3]  11:49 // 15 фев 2013
цитировать
-АбдулА-
Низко, мерзко. Тогда и лига, по мнению нубов, низко и мерзко. Печати - не лига. Всего 2000кр - и 33 отличных боя в кармане(особенно на моём уровне).

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [5]  11:59 // 15 фев 2013
цитировать
Хахаль писал(а):
сколько стоил Преображающий эль «Хищер» (на 3часа) подскажите.



500
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

-АбдулА- [7]  12:01 // 15 фев 2013
цитировать
Архишпион
Одно дело заработать, другое дело взять уже готовое... конечно вам видимо предпочтительней ударить в спину, нежели в лоб!

-Libuscha- [11]  12:07 // 15 фев 2013
цитировать
И снова печати.. Удачи там на турнире! Многие кто хотел сходить, но не купил - думаю уже не пойдут.

п.с В прошлый раз, пока топ не закрыли уже 13 листов плюсов собралось.. тех, кто против них. Никак не пойму, зачем администрация вводит в игру то, что совершенно неинтересно игрокам и то, что вносит массу негатива.. А хотя, наверное, чтоб потратили денег на ярмарке, а на негатив все-равно.. только такой ответ в данном случае логичен.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Хахаль [9]  12:11 // 15 фев 2013
цитировать
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК
спасибо, дороговато теперь на 30мин брать получается по 150 итог 900
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Архишпион [3]  12:13 // 15 фев 2013
цитировать
-АбдулА-
В спину Вот смешно. Например в чаще, я в сини, под бафом, всё равно не положу 4-ку, если она тоже в сини под бафом. Вот печати и помогут. Ну или пусть чащи делят на 3-4 по полям

-АбдулА- [7]  12:35 // 15 фев 2013
цитировать
Архишпион
Ну тогда вам нужно на арену равныхна то она и равная по уровню! Или можете в лес собраться- там только с тройками и будете соривноваться, кто вам в этом мешает?!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика