Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Февральская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:50 // 14 фев 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1310

Особенности этой ярмарки:

1) Изменено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 40 шт. в руки, вы можете купить: 40 средних, или 20 средних + 20 больших, а не по 40 тех и других, как было раньше.

2) Новинки прошлой ярмарки, завезенные и на эту:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

Обратите внимание!
Количество печатей в одни руки уменьшено со 150 до 99 шт.


3) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

4) Преображающие эликсиры (дающие усиление персонажу) теперь продаются не более 10 шт. в руки. Срок действия эффекта эликсиров уменьшен до 30 минут, в связи с чем снижена их стоимость.

5) Эликсиры перевоплощения теперь отпускаются не более 1 шт. в руки. На эти эликсиры объявлена скидка эликсиров 50%.

6) Фолиант возмездия продается со скидкой 30%.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 19 февраля (вторник) в 17:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Архишпион [3]  12:37 // 15 фев 2013
цитировать
-АбдулА-
Я и так прицел делаю на арену. Но чтобы БН на арене давали надо фигову тучу квестов в чаще сделать сначала, а потом на арену пойду. Ну и кстати я печати в чаще юзать не буду. Оставлю на арену - хочу хоть раз серию 10 побед сделать - это ж куча БН.

_--МАХ--_ [10]  12:41 // 15 фев 2013
цитировать
Архишпион
дело не в том что купить или нет. зачем они мне когда в 50% случаях они противнику только навред
Я считаю что это мерзское нововедения ток портит игру и желание ходить в МБС

Архишпион [3]  12:42 // 15 фев 2013
цитировать
_ЗЛОДЕЙ_
Пусть каждый останется при своём мнении.

-АбдулА- [7]  12:46 // 15 фев 2013
цитировать
Архишпион
А вы не думали, что эти же 4ки будут против вас этими же печатями?! А также на арене?! Или вы будете выбирать тех, у кого их нет....и при этом конкретно знать на кого попадете?

Lord Soth [7]  12:48 // 15 фев 2013
цитировать
Архишпион
Использую данные печати, вы заранее уменьшеаете свой урон. Если соперник не имеет таких печатей, то он сольёт вам даже не стараясь, отсюда минимум знаков и славы даже с напитком славы. Если вы смотрите с колокольни своего уровня и объясняете это, тем опыта теперь отваливают многовато, может быть только здесь я с Вами соглашусь, но сейчас вы мне больше напоминаете 5-ти летнего мальчика, к которому задали вопрос: "А тебе уже нравится какая нибудь девочка?". Подрастёте поймёте, что никакие они не дуры, а печати - портят геймплей!

ПузиК [6]  12:49 // 15 фев 2013
цитировать
-АбдулА-
Lord Soth
так вроде что бы получить максимум славы с перса надо выбить всего 2 линейки хп?
Потом печатями и норм!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Армагеддон_ [6]  12:51 // 15 фев 2013
цитировать
ПузиК

Дак выше и написали же, что, видя печать, игрок тебе сливает априори. То есть двух линеек ты с него не выбьешь - максимум полторы.

ПузиК [6]  12:51 // 15 фев 2013
цитировать
   Дубль Тринадцать писал(а):
ПузиК

Дак выше и написали же, что, видя печать, игрок тебе сливает априори. То есть двух линеек ты с него не выбьешь - максимум полторы.

так выбий 2 ленейки потом печати показывай)
(печати зло я не спорю)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Lord Soth [7]  12:52 // 15 фев 2013
цитировать
ПузиК
вот именно что " "
читаем же полностью? Если нету таких же печатей в слоте, соперник после же первой запоротой банки перестанет их пить вообще.

-АбдулА- [7]  12:56 // 15 фев 2013
цитировать
ПузиК
Да...все это весело звучит, когда ты с ними, а соперник нет....и как то не очень, когда напротив тебя соперник стоит с ними, а ты....а тебе нечего противопоставить...

ПузиК [6]  12:56 // 15 фев 2013
цитировать
Lord Soth писал(а):
ПузиК
вот именно что " "
читаем же полностью? Если нету таких же печатей в слоте, соперник после же первой запоротой банки перестанет их пить вообще.


ну так не показываем их пока 2 ленейки не выбъем с соперника.
надо учесть что противник при сливе тоже набив 2 ленейки получит максимум славы заслив.

как то так, а в целом пофиг, я протев даров,ва,печатей и красного каста.

Прево+камень 4 слота и в лес.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [6]  12:57 // 15 фев 2013
цитировать
-АбдулА- писал(а):
ПузиК
Да...все это весело звучит, когда ты с ними, а соперник нет....и как то не очень, когда напротив тебя соперник стоит с ними, а ты....а тебе нечего противопоставить...


Та я нуб,меня все пинают,колекций нет, я же не ною поэтому поводу, когда сливаю против Дара и ВА, а ещё волху равному сливаю, по сути я мясо для всех)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Армагеддон_ [6]  12:58 // 15 фев 2013
цитировать
Я тоже против всего, чего у меня нет, если на то пшло

ПузиК [6]  12:59 // 15 фев 2013
цитировать
-АбдулА-
Lord Soth
А в целом леса и турниры по соотношению славы-затраты, меня вообще не устраивают...
Слишком много хрени всякой прибавляеться, а награды не меняються.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Архишпион [3]  12:59 // 15 фев 2013
цитировать
-АбдулА-
Ну если противник с печатями - то тут меня спасут сферы духа + кубки(особенно если напротив танк). А я по противнику критми со сферами ярости

ПузиК [6]  12:59 // 15 фев 2013
цитировать
Дубль Тринадцать писал(а):
Я тоже против всего, чего у меня нет, если на то пшло

нас уже двое
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Lord Soth [7]  13:10 // 15 фев 2013
цитировать
оффтоп.

Армагеддон_ [6]  13:11 // 15 фев 2013
цитировать
Lord Soth

Товарищ, а Вы случаем родом не из СВ?

ПузиК [6]  13:13 // 15 фев 2013
цитировать
Lord Soth
Чащи отличное дело, а на турниры аренные (конечно имхо) ходить надо только за репой БН, опять желично меня турнир на аренне только этим и привлекал.
А вот то что награды в мбс не пересматривают это плохо!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика