Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Февральская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:50 // 14 фев 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1310

Особенности этой ярмарки:

1) Изменено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 40 шт. в руки, вы можете купить: 40 средних, или 20 средних + 20 больших, а не по 40 тех и других, как было раньше.

2) Новинки прошлой ярмарки, завезенные и на эту:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

Обратите внимание!
Количество печатей в одни руки уменьшено со 150 до 99 шт.


3) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

4) Преображающие эликсиры (дающие усиление персонажу) теперь продаются не более 10 шт. в руки. Срок действия эффекта эликсиров уменьшен до 30 минут, в связи с чем снижена их стоимость.

5) Эликсиры перевоплощения теперь отпускаются не более 1 шт. в руки. На эти эликсиры объявлена скидка эликсиров 50%.

6) Фолиант возмездия продается со скидкой 30%.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 19 февраля (вторник) в 17:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Elias [10]  21:31 // 16 фев 2013
цитировать
STATZ
ясно
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

_-Падший Ангел-_ [5]  22:19 // 16 фев 2013
цитировать
Спасибо за ярмарку
Закупился
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

Demonic_Dragon [5]  04:18 // 17 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ЧуткаПсих писал(а):
4) Преображающие эликсиры (дающие усиление персонажу) теперь продаются не более 10 шт. в руки. Срок действия эффекта эликсиров уменьшен до 30 минут, в связи с чем снижена их стоимость.


Это шутка такая? В каком месте цена снижена?


500 ниже, чем 150 как бы.


Берём калькулятор и считаем... 150*6=900кр за 3 часа... а было как бы 500...

Странная у Вас, Уважаемая Администрация, матиматика...
С тем же успехом могли сделать их по 499кр за штуку и написать "цена снижена"

Demonic_Dragon [5]  04:30 // 17 фев 2013
цитировать
STATZ
Ах да, забыл написать отдельное "спасибо" за завоз печатей... снова на месяц-два можно забыть о турнирах и интересном ПВП...
На лесной тур я схожу без печатей... просто ради интереса... вопрос только в том, много ли интереса останется после турнира, гле каждый нуб не качавший ни звание ни лигу ни репы будет рвать меня на куски печатями...

Вы вероятно скажете "вы тоже можете их юзать" - да, могу, но это НЕ ИНТЕРЕСНО!
К тому же их всего 99... на этом турнире спущу - отгребу на следующем...
в общем - класс!

Atropos [8]  04:38 // 17 фев 2013
цитировать
Demonic_Dragon
скажу от лица нубов, не всех можно вынести с печатями, обман! я не могу вынести упитого мага/дамага имея печати в слотах


Всему свое время

Кулибин [9]  07:05 // 17 фев 2013
цитировать
Устроителям шоу...
Хотелось бы увидеть до какой стоимости собираетесь повысить цену на МТ..? сейчас она около 400кр. на 1 бой..
только не нужно лечить, написав что игроки устанавливают стоимость красных ресов...Потому что это проект устанавливает частоту выпадения, условия собирания и т.п. ...мало ресов - рост цен.. вывод фолианта на МТ привел к тому что игроки вынуждены покупать ресы(40 напитков громострела даже н один аренник может не хватить) - снова рост цен на них..
Чья была идея вывести фолиант МТ? или не решитесь написать

Боец Туманный [4]  07:11 // 17 фев 2013
цитировать
а где гром?

жУРАвль [8]  07:12 // 17 фев 2013
цитировать
Кулибин писал(а):
повысить цену на МТ..? сейчас она около 400кр. на 1 бой..
только не нужно лечить, написав что игроки устанавливают стоимость красных ресов...Потому что это проект устанавливает частоту выпадения, условия собирания и т.п. ...мало ресов - рост цен..


Тут с открывателем фиолетовых мешочков пообщался. Говорит, мельница была, инструмент был, а опала-первоцвета ни разу не было.
Действительно тоска. А ведь еще же некоторым (а то и многим!) на осле кататься хочется...
Разбойников не любить но приручать!

Армагеддон_ [6]  10:45 // 17 фев 2013
цитировать
fedosey

Ну так раз мельница есть, то мож с неё и посыпятся красные ресы.

-45- [4]  10:46 // 17 фев 2013
цитировать
спасибо за ярмарку, мне мрак выпал
Если бы я писал всё что я думаю мне бы форумку на много много лет дали.

Overlort1 [4]  10:50 // 17 фев 2013
цитировать
Печати фигня...да и вообще эта ярмарка растроилала!

Юрий84 [10]  11:08 // 17 фев 2013
цитировать
Во народ))) то им ярму подавай срочно, то ярма не нравится
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Данад [9]  11:11 // 17 фев 2013
цитировать
Ярма как ярма.. Давайте уже сундуки
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

-Адвокатъ- [9]  19:44 // 17 фев 2013
цитировать
я всегда ждал ярму что бы взять гром, тут его нет, ну бесмертия с побежой набрал))) а остальное не ососбо интересно)) ну чет новое типо грома выдумали бы)))
Кстате )) а что ? вечный гром убирают вообще?

Segor [7]  19:53 // 17 фев 2013
цитировать
-Адвокатъ- писал(а):
Кстате )) а что ? вечный гром убирают вообще?


как-то несправедливо будет, если такой редкий подарок игрокам попросту отнимут.

понятно, что администрации экономически невыгодно, что есть вечные вещи, которые позволяют игрокам пользоваться на постоянной основе и снижают шанс покупки новых.

понятна и обида тех, кто встречает в боях соперника в вечном годы в моменты акции неломайки или под действием Средства «Абсолютная прочность», но опять же - гром можно достать из подарков - у каждого свое везение и свой шанс быть сильнее - это в первую очередь игра.

И вообще будет непонятно действие администрации, если будут отняты по сути подарки игрокам (так как на моей памяти вечный гром продавали на ярмарках, посвященным празничным событиям: годовщине игры, новому году). Тот кто сберег это оружие, пронес через многочисленные лаги и жил с игрой - достоен владеть этим оружием. ИМХО.

Владимир Палыч [10]  02:38 // 18 фев 2013
цитировать
ну чего -вы так переживаете?! закончатся они скоро. да и с печатями сталкиваюсь в основном с такими же нубами как я . Элитки от воевод которые меня били их не юзают, А так весёленькая плюха здорово придумали.
Вся жизнь- игра.

Дениска_13 [9]  04:03 // 18 фев 2013
цитировать
GoldGol писал(а):
ну чего -вы так переживаете?! закончатся они скоро. да и с печатями сталкиваюсь в основном с такими же нубами как я . Элитки от воевод которые меня били их не юзают, А так весёленькая плюха здорово придумали.


Элитка вас и так убъет, смысл ему тратить еще и печати...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Кристоф [10]  04:05 // 18 фев 2013
цитировать
ярмарка приехала!
В этом предложении тридцать две буквы.

Demfeo [9]  04:51 // 18 фев 2013
цитировать
больше негатива, чем позитива в топе....а жаль...75к на ярму - супер ничего не скажеш)) ...весенний призыв игроков в реал походу скоро будет ;)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика