Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Февральская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:50 // 14 фев 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1310

Особенности этой ярмарки:

1) Изменено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 40 шт. в руки, вы можете купить: 40 средних, или 20 средних + 20 больших, а не по 40 тех и других, как было раньше.

2) Новинки прошлой ярмарки, завезенные и на эту:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

Обратите внимание!
Количество печатей в одни руки уменьшено со 150 до 99 шт.


3) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

4) Преображающие эликсиры (дающие усиление персонажу) теперь продаются не более 10 шт. в руки. Срок действия эффекта эликсиров уменьшен до 30 минут, в связи с чем снижена их стоимость.

5) Эликсиры перевоплощения теперь отпускаются не более 1 шт. в руки. На эти эликсиры объявлена скидка эликсиров 50%.

6) Фолиант возмездия продается со скидкой 30%.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 19 февраля (вторник) в 17:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-_КОТЯРА_- [11]  20:13 // 14 фев 2013
цитировать
мт в магазин



Именинник [12]  20:14 // 14 фев 2013
цитировать
Не понравилось изменение элексиров перевоплощения. Было лучше.
Ну и дешевле, кстати)

Предвечный [10]  20:15 // 14 фев 2013
цитировать
demon Azazell писал(а):
Ахаба Эл писал(а):
Предвечный писал(а):
Снова негатив от ярмарки! Печати не убрали, цены на эликсиры преображения подняли! Ранее вы подняли цены на громострелы, но увеличили кол-во продаваемых громострелов. Теперь снова уменьшили кол-во громострелов в руки, но цену оставили прежней 100 кр! Мы здесь все похожи на идиотов?

я не идиот, но прикинусь, чтобы не выделяца!


а началось все с алмазов)))
помните как их красиво цену снизили, увеличив выпадение и нужное кол-во для квестов терь и не падают, и цена поднялась, а количество требуемое так и осталось
не-не, идиотов тут нет, это рЫальность троецарствие

печаль, все надеемся и ждем чего-то

Palacsinta [11]  20:16 // 14 фев 2013
цитировать
20:15 Волшебная монета «Волхв» 1 шт.
ну тоже весело хотя я не скрою)) хотела дархана

Монте-Кристо [10]  20:19 // 14 фев 2013
цитировать
Смышленый
Знаешь, я не хочу с этим мириться. Я не могу понять, зачем админы это делают? Ведь этот серый кролик вытянувший пожирателя например - теперь будет барыжить им на рынке и когда продаст, ничего путного делать не станет, а просто свалит в офф до следующей ярмы или ларей. И так будет 100-пудово...
Что он первый такой чтоль? Они вообще под ярму и ларцы начинают размножаться делением - как инфузории туфельки...

Смышленый [12]  20:25 // 14 фев 2013
цитировать
непонятно сокращение громсвелов.. с учетом того что что красные ресы стоят под 1000 монет уменьшение количества громсвелов приведет еще к ихнему удорожанию...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Смышленый [12]  20:26 // 14 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо
это мульны все.. админам видно выгодно что бы монеты не остовались в игре а уходили в никуда.. или по краинеи мере то бы деньги уходили из игры.. вот и ответ...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Jekas [11]  20:27 // 14 фев 2013
цитировать
-Easy- писал(а):
мт в магазин



это довольно старые мотоциклы они уже не актуальны нефиг им в магазине делать

shpayk [10]  20:33 // 14 фев 2013
цитировать
Мне непонятно когда до админов дойдет вопрос по поводу печатей иссушения тупо игнорируют его...
Хотелось бы попросить Сира Бобика создать топ с голосованием по поводу вывода печатей с игры


Хара [10]  20:33 // 14 фев 2013
цитировать
печально как то((

xanderx [10]  20:37 // 14 фев 2013
цитировать
вам не кажется что кольца кольчуги с каждой ярмаркой становятся все в более большем и большем дефиците? может пора вводить обмен 1 кольца на 1 свиток вп?

Монте-Кристо [10]  20:47 // 14 фев 2013
цитировать
shpayk писал(а):
Мне непонятно когда до админов дойдет вопрос по поводу печатей иссушения тупо игнорируют его...
Хотелось бы попросить Сира Бобика создать топ с голосованием по поводу вывода печатей с игры

Видимо никогда не дойдет.
В Трое вообще принято выводить из игры то, что игрокам нравится и настырно вводить то, что игрокам не нравится наотрез - сопровождая все это пожеланиями приятной игры...

-_КОТЯРА_- [11]  20:55 // 14 фев 2013
цитировать
Jekas
я злобный консерватор



Стиляга [9]  21:00 // 14 фев 2013
цитировать
ндя а как быть Тёмным с МТ, всего 40-к громострелов
Значит будем хоть на Аренный турнир через раз
Спасибо Вам большое вот за это уменьшение....

Например: Громострелов доступно 40 шт. в руки, вы можете купить: 40 средних, или 20 средних + 20 больших, а не по 40 тех и других, как было раньше.

Опять тёмных щемят как всегда

Momus [10]  21:05 // 14 фев 2013
цитировать
кольца по 350, играть становится все веселее. монета как всегда обрадовала

DOozaaa [10]  21:05 // 14 фев 2013
цитировать
как варить мт?Увеличте кол-во громострелов,а то это всего лишь на 40 боёв(с фолиантом хоть как-то было больше(

DOozaaa [10]  21:15 // 14 фев 2013
цитировать
врядли люди качали фиолет тёмных ради + 3 крита только 0- Вы посмотрите цену на рынке - красные ресы под 1000 шкатулок падает мало,а если и падают,то там нектары фолиант увезли,кол-во громострелов ограничили и что же?40 боёв на них и всё? придумайте что-то пожалуйста...

FC_BARCELONA [6]  21:17 // 14 фев 2013
цитировать
ДАБОГ
Интересно, а где кубки эти убогие взять с которыми еще и ход потеряеш Разбою легко говорить ХП много, а мне домагу 3 удара нанесут снимут банку и добьют
Нупь)))

_INQUISITOR_ [10]  21:23 // 14 фев 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика