Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Велески на развилках. Корректировки    STATZ [12]  цитировать
13:16 // 15 фев 2013
Дорогие игроки!
Не прошло и года...
ах да, прошло :)

Сегодня наконец-то мы поправили Велесков северной и южной пущи, встречающихся на развилках, во всех видах Лесов.
Предложение было давно, но только сейчас, к сожалению, дошли до него руки.

1) Характеристики Велесков. Сейчас Велески северной и южной пущ соответствуют Молодым Велескам по всем характеристикам с той лишь разницей, что у них чуть больше уровень жизни, а именно:
9+ уровни +500
7-8 уровни + 400
5-6 уровни + 300
3-4 уровни + 200

2) Количество. Нападают 3 Велеска.

3) Механизм нападений. Велески нападают при переходе на развилку/перекресток. Вероятность нападения - 35%. То есть, 65% вероятность, что Вы пройдете без нападения. Из охоты старые Велески убраны. Они больше не будут вам мешать.

Почему? Исторически сложилось так, что Велески на перекрестках должны представлять опасность для любого игрока, бросившего им вызов. На них не должны "регенится" и набивать урон для номинаций(лесной турнир). Мы устранили нестыковку, из-за которой Велески не представляли опасность и теперь они такие, как и должны были быть давно.

Увлекательных вам боев на полях битв! Пусть бои будут настолько увлекательными, что не найдется времени отойти!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [10]  14:03 // 15 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
велески вблизи своей базы нападают на всех или только чужую рассу?

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

_Aminazinochka_ [10]  14:04 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
Артем, когда руки дойдут до других мобов?
Сейчас в чаще 9-10 уровня на танков почти никаких мобов не пустишь, почти на всех регенятся...
выходит мобы страшны только магам и дамагам..
Даже с усилением мобов не помолго, только быстрее дамаги и дамаги начали складываться, у прокаченные танки и дальше регенятся или почти не теряют в итоге от мобов


изменения с велесками не заинтересовали:) как по мне лучше 100% шанс, чтобы они нападали на маляров)
после введения опыта за квесты от всех них отказался и хожу только рубится туда

-СВД- [10]  14:04 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
Оно вроде правильно, но вы убиваете еще одну лесную фишку ) А насчет "покрасить" - я не уверен, что многие до сих пор красят.

ДАБОГ [6]  14:04 // 15 фев 2013
цитировать
я так понимаю те кто бегал тупо покрасить и посливать - теперь и красить будут без последствий... и покрасил и не напали и живой и инст выиграли...

Рогнеда [8]  14:04 // 15 фев 2013
цитировать
хорошая новость

Starkad [6]  14:05 // 15 фев 2013
цитировать

ЕННОТ [11]  14:06 // 15 фев 2013
цитировать
-СВД- писал(а):
STATZ
Оно вроде правильно, но вы убиваете еще одну лесную фишку ) А насчет "покрасить" - я не уверен, что многие до сих пор красят.

я крашу... будет пасха снова красить буду
Моддддный

DOozaaa [10]  14:06 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
подскажите пожалуйста,они по силе будут как те,что нападают при добыче металла?

Конан [8]  14:06 // 15 фев 2013
цитировать
Рогнеда

   Johnnie_Walker [10]  14:07 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
круто,спасибо
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

-гед ястреб- [8]  14:09 // 15 фев 2013
цитировать
красить халявщикам я понимаю терь проще будет?
а вот не знаю артанин/куяв на базу противника вообще может зайти?

Zutix [10]  14:10 // 15 фев 2013
цитировать
меня данные изменения не затронули) как ни ходил я красить таблы так и не буду

Армагеддон_ [6]  14:10 // 15 фев 2013
цитировать

Баловень судьбы [8]  14:11 // 15 фев 2013
цитировать
не красил с 6 уровня, наверное, времени на это нет, а если есть, при слива конкретном, все равно не дают, так что нововведение только для малых уровней, я так думаю.
хэх...

GERALLD [6]  14:13 // 15 фев 2013
цитировать
А что после введения опыта за покраску кто-то еще ходит красить ???

Конан [8]  14:13 // 15 фев 2013
цитировать
Баловень судьбы
Главное было бы желание

Боевая единица [10]  14:17 // 15 фев 2013
цитировать
Так кто идет красить в чащу кто подержит право.
В рандом не верю 65% того что велески не нападут это теже что и 65% крита 15ударов белыми.
А если по нововедению это интересное решение.

Torsvald [10]  14:17 // 15 фев 2013
цитировать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-СВД- [10]  14:17 // 15 фев 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
-СВД- писал(а):
STATZ
Оно вроде правильно, но вы убиваете еще одну лесную фишку ) А насчет "покрасить" - я не уверен, что многие до сих пор красят.

я крашу... будет пасха снова красить буду

Тоша, шерсть и лес - это все таки разные сущности ) Стыдись, Белое Перо.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика