Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Велески на развилках. Корректировки    STATZ [12]  цитировать
13:16 // 15 фев 2013
Дорогие игроки!
Не прошло и года...
ах да, прошло :)

Сегодня наконец-то мы поправили Велесков северной и южной пущи, встречающихся на развилках, во всех видах Лесов.
Предложение было давно, но только сейчас, к сожалению, дошли до него руки.

1) Характеристики Велесков. Сейчас Велески северной и южной пущ соответствуют Молодым Велескам по всем характеристикам с той лишь разницей, что у них чуть больше уровень жизни, а именно:
9+ уровни +500
7-8 уровни + 400
5-6 уровни + 300
3-4 уровни + 200

2) Количество. Нападают 3 Велеска.

3) Механизм нападений. Велески нападают при переходе на развилку/перекресток. Вероятность нападения - 35%. То есть, 65% вероятность, что Вы пройдете без нападения. Из охоты старые Велески убраны. Они больше не будут вам мешать.

Почему? Исторически сложилось так, что Велески на перекрестках должны представлять опасность для любого игрока, бросившего им вызов. На них не должны "регенится" и набивать урон для номинаций(лесной турнир). Мы устранили нестыковку, из-за которой Велески не представляли опасность и теперь они такие, как и должны были быть давно.

Увлекательных вам боев на полях битв! Пусть бои будут настолько увлекательными, что не найдется времени отойти!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Bes i k [4]  17:05 // 15 фев 2013
цитировать

фон крюгер [10]  17:26 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
Артем, я взял соперника и велески не напали - они могут влезть в бой через 5/10/15 так далее минут?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

STATZ [12]  17:32 // 15 фев 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
STATZ
Артем, я взял соперника и велески не напали - они могут влезть в бой через 5/10/15 так далее минут?


Они нападут при переходе с вероятностью 35%.
В дальнейшем никаких нападений Велесков не будет, если Вы остаетесь на той же локации.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  17:35 // 15 фев 2013
цитировать
Как говорится, лучше поздно чем никогда. Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Бегун- [4]  17:48 // 15 фев 2013
цитировать
круто) будем теперь на базе всех вырезать)

-Mimisiku- [5]  17:53 // 15 фев 2013
цитировать
а кто-то еще красит?

SaCReD VaRVaR [11]  17:54 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
1.Если расчет идет для каждого перса отднльно,то в локе может ббыть несколько боес против вела?? И выражение "подержите велов, мне надо центр закрасит" уже не имеет знечение??
2. Если велы нападают при переходе, то, зайдя в локу и избежав нападения, они могу на меня напасть и при выходе с нее(как в бездне)??
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

STATZ [12]  17:55 // 15 фев 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
STATZ
1.Если расчет идет для каждого перса отднльно,то в локе может ббыть несколько боес против вела?? И выражение "подержите велов, мне надо центр закрасит" уже не имеет знечение??
2. Если велы нападают при переходе, то, зайдя в локу и избежав нападения, они могу на меня напасть и при выходе с нее(как в бездне)??


1. Не имеет, да.
2. Нет, не могут. Нападения только при заходе на перекресток, но не при выходе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Utyf [9]  17:56 // 15 фев 2013
цитировать
Хочу пропуск на вражескую базу

inward [6]  18:07 // 15 фев 2013
цитировать
А если я один раз велов убью, а через некоторое время вернусь, опять могут напасть?
Какой у них кулдаун после смерти?
И, я так понимаю, теперь механизм нападения аналогичен нападению стенки в гати? Т.е теперь нельзя мазнуть табличку, пока велы в раздумьях?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

STATZ [12]  18:09 // 15 фев 2013
цитировать
inward писал(а):
А если я один раз велов убью, а через некоторое время вернусь, опять могут напасть?
Какой у них кулдаун после смерти?


Никакого. Если зайдете, потом выйдите, потом снова шагнете на перекресток - могут напасть. Но непонятно зачем ходить туда-сюда часто.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

inward [6]  18:11 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
Да мало ли, по запарке не туда шагну после выхода. Бывает ведь иногда. Хотелось бы кулдаун небольшой.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

-СВД- [10]  18:14 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
вы правда не понимаете, зачем там туда сюда ходить? так так красят, покрас - это на самом деле фишка, это групповое занятие. Оно особо славы то не приносит, просто оно ржачное )
И там куча вариантов с самим покрасом, с теми, кто мешает красить... С тем, зачем для этого надо красную скорость пить
было )

SaCReD VaRVaR [11]  18:16 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
Спасибо за ответ...
А травмы они ставят?.. Если ставят, то какие
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

inward [6]  18:16 // 15 фев 2013
цитировать
-СВД-
Да, и "план-перехват" теперь с шансом 65% только работать будет
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

STATZ [12]  18:16 // 15 фев 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
STATZ
Спасибо за ответ...
А травмы они ставят?.. Если ставят, то какие


Все как у Молодых велесков, кроме уровня жизни.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Stepa71 [11]  18:17 // 15 фев 2013
цитировать
не прощло и года молодца

Темная Душа [6]  18:25 // 15 фев 2013
цитировать
STATZ
когда велески нападают игрок другой расы сможет вмешаться в бой как и раньше?
Темная Сила

R_A_B [3]  18:17 // 18 фев 2013
цитировать
я буду иметь 65% пройти и не огребсти, или 35% поломать шмот

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика