Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Велески на развилках. Корректировки    STATZ [12]  цитировать
13:16 // 15 фев 2013
Дорогие игроки!
Не прошло и года...
ах да, прошло :)

Сегодня наконец-то мы поправили Велесков северной и южной пущи, встречающихся на развилках, во всех видах Лесов.
Предложение было давно, но только сейчас, к сожалению, дошли до него руки.

1) Характеристики Велесков. Сейчас Велески северной и южной пущ соответствуют Молодым Велескам по всем характеристикам с той лишь разницей, что у них чуть больше уровень жизни, а именно:
9+ уровни +500
7-8 уровни + 400
5-6 уровни + 300
3-4 уровни + 200

2) Количество. Нападают 3 Велеска.

3) Механизм нападений. Велески нападают при переходе на развилку/перекресток. Вероятность нападения - 35%. То есть, 65% вероятность, что Вы пройдете без нападения. Из охоты старые Велески убраны. Они больше не будут вам мешать.

Почему? Исторически сложилось так, что Велески на перекрестках должны представлять опасность для любого игрока, бросившего им вызов. На них не должны "регенится" и набивать урон для номинаций(лесной турнир). Мы устранили нестыковку, из-за которой Велески не представляли опасность и теперь они такие, как и должны были быть давно.

Увлекательных вам боев на полях битв! Пусть бои будут настолько увлекательными, что не найдется времени отойти!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Detsl [10]  00:29 // 19 фев 2013
цитировать
Велеск-стр..[14] ударил Detsl[10]
211. Да жёстко они!
Децл

КРИ3ИС [10]  00:50 // 19 фев 2013
цитировать
STATZ
По существу...
1 какие травмы(меня не убивал молодой вел реально не в курсе)
2 Нападают по 3 или ранд?
3 Почему там не набить урона для турнира???
4 Работает ли там белорд?
5 Для миников покраска нереальна... ну как исключение...

Изменение радует но как в басне про квартет что то там...: а вы как не садитесь все в музыканты не годитесь... Квест покраска неактивный вообще... придумайте что нить уж...
Ведь этих велесков изначально сделали для квеста покраски... Это умельцы придумали там обходить игровые методы... На костер их!
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

HeadHanter [9]  02:21 // 19 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
inward писал(а):
А если я один раз велов убью, а через некоторое время вернусь, опять могут напасть?
Какой у них кулдаун после смерти?


Никакого. Если зайдете, потом выйдите, потом снова шагнете на перекресток - могут напасть. Но непонятно зачем ходить туда-сюда часто.

А может кому-то захочется покрасить .... кстати некоторое время назад введёно понятие "неудачного" покраса, так что "ходить туда-сюда" некоторым придётся. Жаль что вы упустили этот момент или просто забыли об этом?

taNKns [12]  02:34 // 19 фев 2013
цитировать
велески лохи мне нравились больше) как щас на велах то затянуть)
#ЭраСвободы

НАЗГУЛ13 [10]  06:26 // 19 фев 2013
цитировать
война покажет у кого портянки крепче
а по делу грамотно
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Регион РМВ [4]  06:59 // 19 фев 2013
цитировать
за инст мел можно взять только один раз, про это не написано

revizor [7]  10:52 // 19 фев 2013
цитировать
STATZ
допустим идет бой 1 на 1 в перекрестке (без велесков), заходит в бой второй куяв. Велески могут вмешаться в бой? если ДА, то что будет если зайдет третий куяв? могут зайти еще 3 велеска (итого их будет уже 6)?

_Пенетри_ [7]  11:20 // 19 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   inward писал(а):
А если я один раз велов убью, а через некоторое время вернусь, опять могут напасть?
Какой у них кулдаун после смерти?


Никакого. Если зайдете, потом выйдите, потом снова шагнете на перекресток - могут напасть. Но непонятно зачем ходить туда-сюда часто.

Вопрос в том, что если я прошла на "Южный перелесок", а потом возвращаюсь обратно, велески нападут?

З.Ы. Если да, то вероятность попасть под "раздачу" при покраске "середины" уже 57,25%

STATZ [12]  11:27 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_ писал(а):
STATZ писал(а):
inward писал(а):
А если я один раз велов убью, а через некоторое время вернусь, опять могут напасть?
Какой у них кулдаун после смерти?


Никакого. Если зайдете, потом выйдите, потом снова шагнете на перекресток - могут напасть. Но непонятно зачем ходить туда-сюда часто.

Вопрос в том, что если я прошла на "Южный перелесок", а потом возвращаюсь обратно, велески нападут?

З.Ы. Если да, то вероятность попасть под "раздачу" при покраске "середины" уже 57,25%


Ответ был в топике уже. Поищите, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Пенетри_ [7]  11:32 // 19 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):

Ответ был в топике уже. Поищите, пожалуйста.

Прямого ответа не нашла

З.Ы. Ой, не любит меня ТС не пойму, за что?
Вроде "потом и кровью", а всё равно - отфутболивает

хХх_Мила_хХх [6]  12:00 // 19 фев 2013
цитировать
не понимаю чему радуюятся то)) топерь на последних минутах инста руду решающую можно просто не успеть донести)

Sallbimer [12]  12:13 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_ писал(а):
STATZ писал(а):

Ответ был в топике уже. Поищите, пожалуйста.

Прямого ответа не нашла

З.Ы. Ой, не любит меня ТС не пойму, за что?
Вроде "потом и кровью", а всё равно - отфутболивает


Комплексы, комплексы.. Лень Вам почитать. Есть прямой ответ.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

_Пенетри_ [7]  12:40 // 19 фев 2013
цитировать
   Sallbimer писал(а):

Комплексы, комплексы.. Лень Вам почитать. Есть прямой ответ.

Нет прямого ответа!!! Прямым бвл бы простой - да/нет
Устроили размусоливание.
Вы считаете меня глупее Вас?

Или Вы считаете прямым ответом следующее?
STATZ [12] 17:32 // 15 Фев 2013
фон крюгер писал(а):
STATZ
Артем, я взял соперника и велески не напали - они могут влезть в бой через 5/10/15 так далее минут?
Они нападут при переходе с вероятностью 35%.
В дальнейшем никаких нападений Велесков не будет, если Вы остаетесь на той же локации.


Не буду расписывать почему у меня возник вопрос.
Но ответить на него можно было просто, а не измываться в очередной раз.

_Stepashka_ [9]  12:41 // 19 фев 2013
цитировать
ну наверно не плохо...надо будет попробовать...

STATZ [12]  12:45 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_

Специально для Вас:


STATZ писал(а):
SaCReD VaRVaR писал(а):
STATZ
1.Если расчет идет для каждого перса отднльно,то в локе может ббыть несколько боес против вела?? И выражение "подержите велов, мне надо центр закрасит" уже не имеет знечение??
2. Если велы нападают при переходе, то, зайдя в локу и избежав нападения, они могу на меня напасть и при выходе с нее(как в бездне)??


1. Не имеет, да.
!!!!!!!!!!!!2. Нет, не могут. Нападения только при заходе на перекресток, но не при выходе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  12:46 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_

Можно отвечать на один и тот же вопрос 100500 раз, но лучше все-таки читать топик. Благо он всего 6 страниц.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КРИ3ИС [10]  15:09 // 19 фев 2013
цитировать
STATZ
мне б кто ответил...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

STATZ [12]  15:13 // 19 фев 2013
цитировать
КРИ3ИС писал(а):
STATZ
По существу...
1 какие травмы(меня не убивал молодой вел реально не в курсе)
2 Нападают по 3 или ранд?
3 Почему там не набить урона для турнира???
4 Работает ли там белорд?
5 Для миников покраска нереальна... ну как исключение...

Изменение радует но как в басне про квартет что то там...: а вы как не садитесь все в музыканты не годитесь... Квест покраска неактивный вообще... придумайте что нить уж...
Ведь этих велесков изначально сделали для квеста покраски... Это умельцы придумали там обходить игровые методы... На костер их!


1) Самые слабые. У него мало свирепости.
2) По 3.
3) Потому, что Велеск больно бьёт и их 3. Проще набить урона на игроков. Раньше, когда они не представляли опасность, проблема была.
4) Да.
5) Ок.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Регион РМВ [4]  15:14 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_
могу по опытному пути прямо написать, велески могут напасть на входе в любую из локаций, т.е. если идем в перелесок входите на перекресток(напали, не напали неважно, победили вела), при шаге с перекрестка на перелесок опять снова(напали, не напали неважно, победили вела), при возвращении на тот же перекресток опять может случиться нападение.

з.ы. сам заходил на перекресток не было нападения, потом перелесок - напали, назад на ТОТ же перекресток - напали. А другие заходы на перелесок другие вариации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика