Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Велески на развилках. Корректировки    STATZ [12]  цитировать
13:16 // 15 фев 2013
Дорогие игроки!
Не прошло и года...
ах да, прошло :)

Сегодня наконец-то мы поправили Велесков северной и южной пущи, встречающихся на развилках, во всех видах Лесов.
Предложение было давно, но только сейчас, к сожалению, дошли до него руки.

1) Характеристики Велесков. Сейчас Велески северной и южной пущ соответствуют Молодым Велескам по всем характеристикам с той лишь разницей, что у них чуть больше уровень жизни, а именно:
9+ уровни +500
7-8 уровни + 400
5-6 уровни + 300
3-4 уровни + 200

2) Количество. Нападают 3 Велеска.

3) Механизм нападений. Велески нападают при переходе на развилку/перекресток. Вероятность нападения - 35%. То есть, 65% вероятность, что Вы пройдете без нападения. Из охоты старые Велески убраны. Они больше не будут вам мешать.

Почему? Исторически сложилось так, что Велески на перекрестках должны представлять опасность для любого игрока, бросившего им вызов. На них не должны "регенится" и набивать урон для номинаций(лесной турнир). Мы устранили нестыковку, из-за которой Велески не представляли опасность и теперь они такие, как и должны были быть давно.

Увлекательных вам боев на полях битв! Пусть бои будут настолько увлекательными, что не найдется времени отойти!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бист [7]  15:17 // 19 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
_Пенетри_

Специально для Вас:


   STATZ писал(а):
   SaCReD VaRVaR писал(а):
STATZ
1.Если расчет идет для каждого перса отднльно,то в локе может ббыть несколько боес против вела?? И выражение "подержите велов, мне надо центр закрасит" уже не имеет знечение??
2. Если велы нападают при переходе, то, зайдя в локу и избежав нападения, они могу на меня напасть и при выходе с нее(как в бездне)??


1. Не имеет, да.
!!!!!!!!!!!!2. Нет, не могут. Нападения только при заходе на перекресток, но не при выходе.

Наблюдаю со стороны, вы совершенно о разном) Для прояснения достаточно написать, что возвращение обратно будет считаться новым заходом в локу, как я себе понимаю, а значит и шанс нападения совокупный повысится здесь по терверу с 35% до 57,25%, как Пенетри и написала, а значит и вероятность, что велы не нападут при покраске центра уже не 65%, а 42,75%, только и всего.

demon Azazell [6]  15:29 // 19 фев 2013
цитировать
вылаживайте статы с боями велесков разных уровневых групп, интересно посмотреть
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Регион РМВ [4]  15:54 // 19 фев 2013
цитировать
Бист писал(а):
STATZ писал(а):
_Пенетри_

Специально для Вас:


STATZ писал(а):
SaCReD VaRVaR писал(а):
STATZ
1.Если расчет идет для каждого перса отднльно,то в локе может ббыть несколько боес против вела?? И выражение "подержите велов, мне надо центр закрасит" уже не имеет знечение??
2. Если велы нападают при переходе, то, зайдя в локу и избежав нападения, они могу на меня напасть и при выходе с нее(как в бездне)??


1. Не имеет, да.
!!!!!!!!!!!!2. Нет, не могут. Нападения только при заходе на перекресток, но не при выходе.

Наблюдаю со стороны, вы совершенно о разном) Для прояснения достаточно написать, что возвращение обратно будет считаться новым заходом в локу, как я себе понимаю, а значит и шанс нападения совокупный повысится здесь по терверу с 35% до 57,25%, как Пенетри и написала, а значит и вероятность, что велы не нападут при покраске центра уже не 65%, а 42,75%, только и всего.

По терверу, для данных исходов событий нельзя считать суммарную вероятность, вероятность на каждое событие своя, т.е. 65 % и все

p/s/ вы случайно в рулетке не верите в знаменитую схему с цветами?

_Пенетри_ [7]  16:22 // 19 фев 2013
цитировать
Таким образом (имхо):

1. Нивелировали одну из командных составляющих - "покраску". Теперь бессмысленно просить кого либо "подержи велов".

2. Стимулируем тех "бойцов", которые плюют на команду и победу. Просто идут красить зарабатывая репку БН. Всё очень просто. Вот пример размышления: Края покрасить можно самостоятельно. Как пройти на центр? Очень просто. У меня ведь с собой 5 мобов. Вполне можно справиться с тремя велами. А то что их надо бы использовать в боях с противником ...? Да оно мне надо ...?? Прокачаю БН. А дураки пусть между собой дерутся.

3. Хотя, есть и "командная" идейка: Договариваюсь с партнёром. Он заходит в локу и пишет если напали велы. Я беру в зубы свиток Возмездия с его именем и шагнув в локу, нападаю. По идее против меня тоже должны зайти 3 вела. Думается, велы справятся между собой. Я могу собой и пожертвовать (так как перед шагом в локу сниму шмот). А товарищь спокойно побеждает.

Вот такие вот пока "идейки". Хотела написать развёрнутое и аргументированное Предложение в соответствующем топике дабы данное Нововведение откорректировали. Но, это дело затратное и неблагодарное. Проблема и так освещена. Исправят - хорошо. Нет - нам не привыкать.

-СВД- [10]  16:29 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_
Эх, лесники-чащобники... не напасть там на своих по свитку. Бинтовать получалось ток после )

root3008 [9]  16:35 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_
3.
рут

Регион РМВ [4]  16:37 // 19 фев 2013
цитировать
_Пенетри_
3 не успеешь

_Пенетри_ [7]  16:46 // 19 фев 2013
цитировать
Регион РМВ
   -СВД- писал(а):
_Пенетри_
Эх, лесники-чащобники... не напасть там на своих по свитку. Бинтовать получалось ток после )

Ну не художница я мал опыт покрасок.
Последний раз как бы не в Боромирах было.
Всё больше "потом и кровью".
Но на "художников" насмотрелась ...

З.Ы. Будет как будет. Главное чтоб для всех одинаково. А вообще, во всех правилах (хоть старых, хоть нововведениях) хочется знать сами правила из первоисточника, а не строить догадки. Для того чтоб не заниматься поиском лазеек, а реализовывать себя в пределах предложенных Администрацией.
Именно "потом и кровью", а не "хитропопостью". (похоже, последнее увы в фаворе)

Джорди [6]  17:02 // 19 фев 2013
цитировать
Ну новость толковая. Только маляров в чаще добавиться, с другой стороны будет на ком свиру качнуть.
Рабочая новость короче.

Джорди [6]  17:03 // 19 фев 2013
цитировать
своих только после инста придется бить видимо))

зорго [11]  19:23 // 19 фев 2013
цитировать

Разбойник61 [10]  22:32 // 19 фев 2013
цитировать
Очень интересненько. Может наконец сделаю квест на сундук!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика