Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Аренный турнир 24 февраля        Алантиэль [11]  цитировать
11:32 // 19 фев 2013
Ну что, славные бойцы, готовы к битвам славным? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов?
Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

Турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости.
Но есть небольшое и приятное дополнение. Останется маленький бонус на постоянной основе! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 24 февраля, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

-WHITE TIGER- [5]  12:30 // 19 фев 2013
цитировать
-

Техас [12]  12:30 // 19 фев 2013
цитировать

Техас [12]  12:31 // 19 фев 2013
цитировать
Madi82
быстро трёшь

-WHITE TIGER- [5]  12:32 // 19 фев 2013
цитировать
Рошамбо
а что Я,Я ниче
-

   Владок [8]  12:32 // 19 фев 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Администрация не видит бредятину в зависимости урона от наличия печатей у противника?

она видит, но делает вид что не видит
Тёмных щемят ©

хВЕДУНх [9]  12:32 // 19 фев 2013
цитировать
запретите печати иссушения на аренном турнире

FC_BARCELONA [6]  12:33 // 19 фев 2013
цитировать
Администрация, когда уже внимания обратите на людей? Может хватит игнорировать прозьбу игроков. Сказано же печати далой, они турниры убивают, может пора прислушаться?
Нупь)))

ч а х л и к [7]  12:34 // 19 фев 2013
цитировать
герцог ГЕРА
Все это видят, тока сделать ничего не смогут. На прошлых аренниках (когда не было печатей) некоторые специально убивались быстрее или не воскресали, чтоб противник не добрал урона. Считай печати это тоже самое: не дать противнику набить урона. Есть тока один нюанс, тогда недобирали знаки победители, щас проигравшие... Хоть, те кто используют печати сами себе не дают урона на более верхнюю планку набить, чтоб больше знаков получить.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

--archi-- [7]  12:34 // 19 фев 2013
цитировать
хВЕДУНх
а на ... их тогда продавали? запрети на аренном, запрети в чаще, в сводах...
"халявы не будет" (с)

хВЕДУНх [9]  12:35 // 19 фев 2013
цитировать
--archi--

Zemzelett [5]  12:36 // 19 фев 2013
цитировать
Так и знал. Спасибо
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Котя в шО_оке [10]  12:38 // 19 фев 2013
цитировать
хВЕДУНх писал(а):
запретите печати иссушения на аренном турнире

если бы... и щедрые дары бы подрезать, но не судьба видимо))
лесной турнир жалко(, а так вальсируем
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

хВЕДУНх [9]  12:39 // 19 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя
котя я полюбому пойду но урона там много не набьем((

HeadHanter [9]  12:40 // 19 фев 2013
цитировать
наконец-то я смогу на турнир пойти, а то уже заскучал

герцог ГЕРА [10]  12:42 // 19 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн писал(а):
герцог ГЕРА
Все это видят, тока сделать ничего не смогут. На прошлых аренниках (когда не было печатей) некоторые специально убивались быстрее или не воскресали, чтоб противник не добрал урона. Считай печати это тоже самое: не дать противнику набить урона. Есть тока один нюанс, тогда недобирали знаки победители, щас проигравшие... Хоть, те кто используют печати сами себе не дают урона на более верхнюю планку набить, чтоб больше знаков получить.

Иногда мне кажется, что в администрации работают то ли дилетанты, то ли диверсанты - одни пытаются возродить МБС, сделать нелинейность боёв и игры, а другие вводом новых плюшек все эти усилия перечеркивают напрочь.
Как долго приходили опытным путём к урону группы на аренники, и как быстро же сами же перечеркнули весь этот урон печатями. Умом админов не понять.

dantist77 [9]  12:44 // 19 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
наконец-то я смогу на турнир пойти, а то уже заскучал

иди сладкий, примем как родного
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Котя в шО_оке [10]  12:44 // 19 фев 2013
цитировать
   хВЕДУНх писал(а):
АртанскаяКотя
котя я полюбому пойду но урона там много не набьем((

тоже пойду, надеюсь печати мне не понадобятся, думаю равным соперникам и так будет интересно
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

пыск [9]  12:44 // 19 фев 2013
цитировать
HeadHanter
Думаю увидимся) тоже давно там не был.

Микана [11]  12:44 // 19 фев 2013
цитировать
самая большая глупость на ареннике - использоваться печати иссушения, так как кол-во знаков (а значит и слава и победа) привязаны к урону.
Умный человек это понимает, ну а идиоту все равно не объяснишь и не докажешь.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика