Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Аренный турнир 24 февраля        Алантиэль [11]  цитировать
11:32 // 19 фев 2013
Ну что, славные бойцы, готовы к битвам славным? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов?
Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

Турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости.
Но есть небольшое и приятное дополнение. Останется маленький бонус на постоянной основе! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 24 февраля, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

дцарь [10]  09:48 // 25 фев 2013
цитировать
Дениска_13
О каком малом уроне с пеатями идёт речь?
Вот, все с печатями были ( кроме напарника):
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=45940220&outside=1

фон крюгер [10]  10:35 // 25 фев 2013
цитировать
   Неадепт писал(а):
я тоже печати кидал только, если на меня начинали кидать. А кидали многие...

В том числе и из вашего славного клана, а ещё этот непорядочный человек и супругу разлагает
а вообще турнир не понравился, народ попривык к печатям и потихоньку вырабатывает новую тактику боёв, при которой защиты от печатей - нет!
Походу аренный турнир ждет судьба битвы народов
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Неадепт [10]  10:47 // 25 фев 2013
цитировать
фон крюгер
этого я не знаю, ибо с представителями нашего славного клана на арене не встречался.
говорю только про себя.
Печати - зло. А в совокупности с лагами - многократное зло!!!((( Когда нифига не видишь. картинка "висит" или "плывет", то просто хочется хлопнуть крышкой ноута, прервать свой турнир и пойти 150 грамм замахнуть))
Если я не пьян, как-то все не так....

Apollo [11]  12:30 // 25 фев 2013
цитировать
ink_ink
Не красиво поступил, я те давал урон набить в следующих аренах и 3 к не дам выбить

ink_ink [11]  19:03 // 25 фев 2013
цитировать
Apollo писал(а):
ink_ink
Не красиво поступил, я те давал урон набить в следующих аренах и 3 к не дам выбить

о как)
Я ж не знал,что у мя такие преференции..бил пока банки с энкой не заканчивались)
По поводу 3к урону..это вы мне на следующем турнире не забудьте продемонстрировать,когда мы в звании сравняемся)

alol [10]  19:47 // 25 фев 2013
цитировать
Спасибо за турнир.
Присоединюсь ко многим по поводу того что таких лаганий давно не видел на турнире: то войти не мог в бой, то ударить, то отпиться не представлялось возможным. А выход из боя "радовал" своей скоростью - за это время меня раза 2 можно ещё было убить Решили с напарником попробовать новую для себя комбинацию каста - в принципе понравилось Низкий поклон всем противникам: никто не филонил, бились как львы. В основном все арены были закрыты по боям. 1 арена с напарником нам надолго запомниться - 40000 урона наколотили, жаль что больше 25 знаков не дали. Я бы поощрил таким же кол-вом знаков и противника.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика