Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Аренный турнир 24 февраля        Алантиэль [11]  цитировать
11:32 // 19 фев 2013
Ну что, славные бойцы, готовы к битвам славным? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов?
Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

Турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости.
Но есть небольшое и приятное дополнение. Останется маленький бонус на постоянной основе! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 24 февраля, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

-Пташка- [10]  13:18 // 19 фев 2013
цитировать
Sir Bobik

оперативно)
Не устраивает нынешний формат на призы, от этого многие не идут туда.
Мне Алантиэль говорила формат аренного поменяют в новом году, вопрос? когда?
В этом формате учавствовать не реально, тем кто идет на гром, и тем кто на славу. как быть игрокам в этой ситуации?
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Порожняк [10]  13:20 // 19 фев 2013
цитировать
Надо сделать две очереди одна за славой а вторая на победу в первой печати и щд запретить а во второй для безбашенных разрешить все

хВЕДУНх [9]  13:20 // 19 фев 2013
цитировать
Порожняк
нормальная идея

дцарь [10]  13:20 // 19 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Да, я, вообщето, без Иронии

Микана [11]  13:24 // 19 фев 2013
цитировать
   dantist77 писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Игроки не видят бредятину, что если ОНИ используют печати то знаков им не набрать?)

пофиг на знаки - мне они как мёртвому припарка, а вот каточка вальнуть с ЩД но без печатей - это удовольствие покруче будет

без обид, но если вы думаете что катки это поголовно тупые идиоты, то очень ошибаетесь. Есть такая маленькая штучка как кубки. Они примерно на 90 проц снивелируют ваши печати.
Ну а остальное....надеюсь разницу между тысячником без красных медалей 9 лвл и реальщиком-катком объяснять не надо? Уже молчу про ездовых красномедальных животных, которе на 9 лвл актуальны.
Исход боя будет таким же как и без печатей

Sir Bobik [9]  13:25 // 19 фев 2013
цитировать
_кира_
А в чем заключается нереальность походов за теми же победами или за славой?

Каким бы Вы хотели видеть формат турнира (именно формат, а не разрешенные плюшки)?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

АСС-1 [10]  13:25 // 19 фев 2013
цитировать
Порожняк писал(а):
Надо сделать две очереди одна за славой а вторая на победу в первой печати и щд запретить а во второй для безбашенных разрешить все

А кому пофиг на победу и уж тем более на славу ? Тем кто идёт просто попинаться со старыми друзьями не в лесном формате для разнообразия.

Котя в шО_оке [10]  13:26 // 19 фев 2013
цитировать
Порожняк писал(а):
Надо сделать две очереди одна за славой а вторая на победу в первой печати и щд запретить а во второй для безбашенных разрешить все

боюсь мы с тобой разделимся
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

taNKns [12]  13:27 // 19 фев 2013
цитировать
не готов
#ЭраСвободы

дцарь [10]  13:29 // 19 фев 2013
цитировать
   Микана писал(а):
   dantist77 писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Игроки не видят бредятину, что если ОНИ используют печати то знаков им не набрать?)

пофиг на знаки - мне они как мёртвому припарка, а вот каточка вальнуть с ЩД но без печатей - это удовольствие покруче будет

без обид, но если вы думаете что катки это поголовно тупые идиоты, то очень ошибаетесь. Есть такая маленькая штучка как кубки. Они примерно на 90 проц снивелируют ваши печати.
Ну а остальное....надеюсь разницу между тысячником без красных медалей 9 лвл и реальщиком-катком объяснять не надо? Уже молчу про ездовых красномедальных животных, которе на 9 лвл актуальны.
Исход боя будет таким же как и без печатей

Ну, не знаю... Резники (Профы+Герои) + Печати + Фул Грома... как-то нивилирует Избра

Haddaway [4]  13:31 // 19 фев 2013
цитировать
снова 3-4 уровни не позвали

Микана [11]  13:31 // 19 фев 2013
цитировать
дцарь писал(а):
Микана писал(а):
dantist77 писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Игроки не видят бредятину, что если ОНИ используют печати то знаков им не набрать?)

пофиг на знаки - мне они как мёртвому припарка, а вот каточка вальнуть с ЩД но без печатей - это удовольствие покруче будет

без обид, но если вы думаете что катки это поголовно тупые идиоты, то очень ошибаетесь. Есть такая маленькая штучка как кубки. Они примерно на 90 проц снивелируют ваши печати.
Ну а остальное....надеюсь разницу между тысячником без красных медалей 9 лвл и реальщиком-катком объяснять не надо? Уже молчу про ездовых красномедальных животных, которе на 9 лвл актуальны.
Исход боя будет таким же как и без печатей

Ну, не знаю... Резники (Профы+Герои) + Фул Грома... как-то нивилирует Избра

сейчас вроде речь про печати шла?
а профы и герои у катков.
В общем ставьте печати если хотите, спорить надоело (смотри мой первый пост).
Все что я говорю - это из практики предыдущего турнира.

root3008 [9]  13:41 // 19 фев 2013
цитировать
Расходник за 20 кр выключает расходник за 1.7 кр. Продается любому. В ограниченном количестве и непередаваемый. Еще пропускает ход. Где тут нелогично что?
рут

Белый звездочет [8]  13:53 // 19 фев 2013
цитировать
   root3008 писал(а):
Расходник за 20 кр выключает расходник за 1.7 кр. Продается любому. В ограниченном количестве и непередаваемый. Еще пропускает ход. Где тут нелогично что?

Ампула стероида стоит 200 рублей. Выключает кусок курицы за 50 рублей. Еще и инструмент ломается. Где тут нелогично что?

Ленчи [11]  13:56 // 19 фев 2013
цитировать
ничего не надо отменять, все хорошо, все нужно

-Пташка- [10]  13:58 // 19 фев 2013
цитировать
Sir Bobik

Сделать как было раньше.
Игроки пусть сами выбирают на какую номинацию они пойдут( ведь в нынешнем турнире это практически невозможно)
Ведь большая масса игроков выкладывается на этот турнир, а в итоге что они получают??? ничего.
У многих в этой игре свои стремления, кому что и они стремятся к этому.
Сделать разделение по званием, я думаю был бы не плохой турнир
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

ПузиК [6]  14:14 // 19 фев 2013
цитировать
не пойду)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-маусс- [6]  14:17 // 19 фев 2013
цитировать
не иду)
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

dantist77 [9]  14:19 // 19 фев 2013
цитировать
Микана
я не про себя (хотя один раз и удалось уложить героя-рата на ареннике) у меня напарник был волхв-десятник, укладывал героев-витей/следов как будьте нате :))
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика