Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Аренный турнир 24 февраля        Алантиэль [11]  цитировать
11:32 // 19 фев 2013
Ну что, славные бойцы, готовы к битвам славным? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов?
Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

Турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости.
Но есть небольшое и приятное дополнение. Останется маленький бонус на постоянной основе! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 24 февраля, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

-Пташка- [10]  14:29 // 19 фев 2013
цитировать
Sir Bobi.
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Блазер [9]  14:30 // 19 фев 2013
цитировать
_кира_ писал(а):
Sir Bobik


Сделать как было раньше.
Игроки пусть сами выбирают на какую номинацию они пойдут( ведь в нынешнем турнире это практически невозможно)
Ведь большая масса игроков выкладывается на этот турнир, а в итоге что они получают??? ничего.
У многих в этой игре свои стремления, кому что и они стремятся к этому.
Сделать разделение по званием, я думаю был бы не плохой турнир

а если у меня напарник дружинник-десятник, а я воевода-герой, то куда мне делиться?)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

dantist77 [9]  14:32 // 19 фев 2013
цитировать
Блазер
искать себе пару таких же противников :))
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Котя в шО_оке [10]  14:32 // 19 фев 2013
цитировать
Блазер писал(а):
_кира_ писал(а):
Sir Bobik


Сделать как было раньше.
Игроки пусть сами выбирают на какую номинацию они пойдут( ведь в нынешнем турнире это практически невозможно)
Ведь большая масса игроков выкладывается на этот турнир, а в итоге что они получают??? ничего.
У многих в этой игре свои стремления, кому что и они стремятся к этому.
Сделать разделение по званием, я думаю был бы не плохой турнир

а если у меня напарник дружинник-десятник, а я воевода-герой, то куда мне делиться?)

а нефик
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Gerakl [12]  14:34 // 19 фев 2013
цитировать
Алантиэль
у нас снова фановые номинации?или наконец то в полном формате?

Блазер [9]  14:34 // 19 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Блазер
искать себе пару таких же противников :))

тогда и остальные пусть себе сами ищут равных и ничего менять не надо)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Неадепт [10]  14:36 // 19 фев 2013
цитировать
Рандом имеет место. Да и нельзя получить все призы сразу. Мне кажется, что интересно просто рубиться)... а слава или оружие - это как приятный рандомный бонус). Не ругайтесь.
Не будем планировть, друзья, а лишь надеяться).
Если я не пьян, как-то все не так....

Sir Bobik [9]  14:43 // 19 фев 2013
цитировать
Блазер
Да, вот как раз такие моменты и отталкивают от разделения, согласен. Почему друж не может пойти с героем? Если его берут, то и пусть себе идет.

_кира_
Сейчас есть фактически 3 номинации: Общая победа по знакам, Оружие по победам и Лучший по званию по победам. Кто мешает выбирать? Хотите оружие, подавайте заявку в топик, не хотите - не подавайте. Принцип одной номинации на нос был всегда.
Ну и дальше выбор за Вами. Нужны победы, старайтесь проводить арены как можно быстрее, не заморачиваясь на знаки и урон (сферы, печати, что угодно). Нужны знаки, давите на планки.
А то, что многие выкладываясь на турнир останутся без приза, это нормально. Всех много, а призов мало.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Блазер [9]  14:51 // 19 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
.
А то, что многие выкладываясь на турнир останутся без приза, это нормально. Всех много, а призов мало.

Ага.. победил Айвенго на турнире Бриана де Боагильбера, дали ему выбрать себе женщину)))
А остальные проигравшие рыцари-инвалиды как поднимут бучу:
- Чай и мне подарок надо я вон руку сломал
- А я доспех на ягодицах помял, что теперь так и уйду без приза?
- А меня вообще лошадью переехало, безобразие, я тоже бабу хочу!
- А я просто бабу хочу даешь всем участникам по бабе мы же потратились
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

KIRKENES [11]  14:52 // 19 фев 2013
цитировать
Может всётаки давать на Аренном Наградной знак воителя Аспарта люди будут потихоньку с каждым разом пытатся его заработать сделать рандонное выподение этого поошрения или заработать потом и кровью придумать можно как их выдовать

Sir Bobik [9]  14:54 // 19 фев 2013
цитировать
Блазер
Как страшно жить
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Третогор [6]  14:56 // 19 фев 2013
цитировать
Четвёртый пункт поддержу[ B]Блазер[/B]
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Боец Туманный [4]  15:10 // 19 фев 2013
цитировать

Трионикс [10]  15:22 // 19 фев 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Блазер
Да, вот как раз такие моменты и отталкивают от разделения, согласен. Почему друж не может пойти с героем? Если его берут, то и пусть себе идет.


Честно говоря с героями много не навоюешь... не то что бы я призываю к разделения, скорее так, констатация факта. А по поводу - если берут дружа к себе в компанию, так сделать что бы ниже званием не мог в очередь встать, но мог зайти в составе группы, если глава группы подходит под планку.

Sir Bobik [9]  15:28 // 19 фев 2013
цитировать
Трионикс
Я вообще против разделения на арене. Не то это место, чтобы делить его по званиям
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Трионикс [10]  15:34 // 19 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Может быть, я не задумывался на эту тему и не являюсь ярым сторонником разделения на арене.

Hit29 [9]  15:58 // 19 фев 2013
цитировать
Блазер писал(а):
Sir Bobik писал(а):
.
А то, что многие выкладываясь на турнир останутся без приза, это нормально. Всех много, а призов мало.

Ага.. победил Айвенго на турнире Бриана де Боагильбера, дали ему выбрать себе женщину)))
А остальные проигравшие рыцари-инвалиды как поднимут бучу:
- Чай и мне подарок надо я вон руку сломал
- А я доспех на ягодицах помял, что теперь так и уйду без приза?
- А меня вообще лошадью переехало, безобразие, я тоже бабу хочу!
- А я просто бабу хочу даешь всем участникам по бабе мы же потратились


дык в том то и прикол, победил то он не крестьян с вилами еслиб он крестьян покрошил ему бы бабу не дали
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Sir Bobik [9]  17:34 // 19 фев 2013
цитировать
Hit29
Если бы кроме крестьян никто больше не участвовал, то дали бы.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Вождь- [9]  17:35 // 19 фев 2013
цитировать
   Блазер писал(а):
   Sir Bobik писал(а):
.
А то, что многие выкладываясь на турнир останутся без приза, это нормально. Всех много, а призов мало.

Ага.. победил Айвенго на турнире Бриана де Боагильбера, дали ему выбрать себе женщину)))
А остальные проигравшие рыцари-инвалиды как поднимут бучу:
- Чай и мне подарок надо я вон руку сломал
- А я доспех на ягодицах помял, что теперь так и уйду без приза?
- А меня вообще лошадью переехало, безобразие, я тоже бабу хочу!
- А я просто бабу хочу даешь всем участникам по бабе мы же потратились



Админы введите эти плюшки
... даешь всем участникам по бабе ...


в честь 23-го

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика