Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Вечная зима (февральское событие)       Лисота [4]  цитировать
14:36 // 20 фев 2013
В последний зимний месяц мы начинаем серию небольших сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас зимними монетами, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 28 февраля.

Несколько уточнений:
• Событие первое в линейке, задание пока что простое.
• За хорошую активность в событии (почти без пропущенных повторяющихся квестов) выдается заслуга за февраль.
• Сбор заслуг за все 12 месяцев откроет финальную - годовую заслугу. Награда за неё пока не объявлена.
• Не стоит волноваться, что это последний зимний месяц - наградные монеты не имеют срока жизни, их можно приберечь до следующих зимних событий, если очень хочется.
• Сезонные монеты можно тратить в любое время года. Возможно появятся награды, которые требуют наличия монет всех сезонов. Ассортимент магазина в любом случае будет расширяться.

Upd: Выдачу заслуги исправили.
Лисота ответил: "Финальную заслугу пока не вклю..."
Писатель Гудвин ответил: "Повторяющийся квест можно сдат..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:21 // 21 фев 2013
цитировать
   foton22 писал(а):
Лисота
Алис, я не буду сильно наглым, если попрошу вчерашним участникам леса на 11-12 тоже выдать Воск? :) инст ведь состоялся после введения события :)


а они квест на воск взяли ДО начала инста?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-R0NIN- [11]  12:23 // 21 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
думаю если бы знали, что там будут давать воск - то наверняка бы взяли :)

_ЭткиН- [11]  12:29 // 21 фев 2013
цитировать
Гесер
да и лан и ты упейся , 9-10 же ходят тем не менее в чащу
я бы тоже сходил
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:31 // 21 фев 2013
цитировать
_ЭткиН-
Гесер

Количество игроков в очереди перед вами: 0 что-то подсказывает, что я один там стою
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Doc-t [7]  12:35 // 21 фев 2013
цитировать
GERALLD писал(а):
марра писал(а):
MORT2
GERALLD
взяла квест в дебрях кошмаров. сказали бить мобов и выпадет какая то квестая штука. форма не упала. огниво тоже. упал привер - но один

все верно ...нужно выбить сначала форму затем получить воск в чаще, а уж после этого добыть огниво....
(а привер это хорошо)

нее, огниво до чащи тоже выбить можно, толи я его 2 раза выбил толи у меня его не отобрали как у всех

Doc-t [7]  12:36 // 21 фев 2013
цитировать
Лисота писал(а):
Воск добавлен в боромировы леса, в том же количестве, что и в чащах

Спасибо! похоже задание теперь значительно упростилось! в леса же толпы народу в очереди круглосуточно

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:38 // 21 фев 2013
цитировать
12:29 Событие «Битвы в Боромировой чаще» завершилось! Не выходите из очереди в течение 7 минут! Поля формируются!

простоял 7 минут, опять не попал... ну что за ред.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-R0NIN- [11]  12:39 // 21 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
там рандомно из очереди 8 человек берутся :) видимо в следующий раз попадешь, просто куяв много встает на событие :)

Doc-t [7]  12:43 // 21 фев 2013
цитировать
foton22 писал(а):
просто куяв много встает на событие :)

:lol:

nikkkirus [9]  12:47 // 21 фев 2013
цитировать
foton22 писал(а):
--ЖНЕЦ--
там рандомно из очереди 8 человек берутся :) видимо в следующий раз попадешь, просто куяв много встает на событие :)

вапще надо давно постановку вести по кол-ву Куяв в очереди, 1 встал, значит с Артании 1 брать и вперед делать поле )))

SOADfan [6]  13:10 // 21 фев 2013
цитировать
Походу забить придется, вообще после каждой чащи, все меньше желания ходить в них становится Хватит уже артанским каткам в очередь становится, пустите нубиков
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=45842956&finish=0
Это полный фиаско:((

_ЭткиН- [11]  13:13 // 21 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--

в следуещем событии вдвоем постоим))
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

grafomanych [8]  14:28 // 21 фев 2013
цитировать
Расцениваю условия выполнения этого квеста как издевательство над игроками, учитывая, что в новости прозвучало, что событие "пока что простое".
Бил мобов на квест с трех мобов упало три огнива. Все изъяли из рюкзака. Воск добыл. Убил 34 моба ни одного огнива больше не упало. Какой ранд на их выпадение теперь, неизвестно, но по постам других игроков видно, что шанс выпадения мизерный.
Условия события для получения заслуги насколько я понял - сжечь 25 свечей. Свечу дает сжечь раз в 12 часов. Для того чтобы добыть одну свечу, по открытии следующего квеста надо 1-2 раза сходить в чащу (существует большая вероятность не попасть) если рассчитывать для добычи воска надо часа 4 - попал-непопал, выиграл-невыиграл. Потом для выпадения огнива (мне так и не упало, но предположу) надо еще 2 часа побить мобов. После этого можно сдать 1 свечу и ждать следующие 12 часов, окончание которых придется на ночное или утреннее время, когда в чащу очереди нет вообще... Ждать начала формирования очереди - 4-6 часов, попадешь или нет - от тебя не зависит...
Исходя из озвученного времени на добычу квестовых ресурсов (причем добыча ресурсов из чащи по принципу попадешь-непопадешь, будут представители противоположного берега в очереди-не будут, то есть от игрока не зависит) его никак не хватит для того чтобы за отведенное время добыть ресурсы на 25 свечей.
Может уже разработчикам квестов пора научиться рассчитывать время необходимое на соблюдение условий для его выполнения? Подобная некомпетентность просто поражает.

Армагеддон_ [6]  14:34 // 21 фев 2013
цитировать
grafomanych

Сделать можно не за один год же эти заслуги. Но то, что в этом году с супер-призом в пролёте - это уже факт :)

EJIC3000 [11]  14:38 // 21 фев 2013
цитировать
   Лисота писал(а):
Воск добавлен в боромировы леса, в том же количестве, что и в чащах

а смысл?или вы думаете появяться леса в отсутствии чащ Алис?если Сергей написал не подумавши, это не значит что надо хвататься за эту соломенку сразу чтобы уйти от ответа
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

grafomanych [8]  14:38 // 21 фев 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Я так понимаю, что должно быть рассчитано время выполнения заслуги таким образом, чтобы игрок имел возможность выполнить ее за один сезон, пусть даже и при мегазадротстве.
Для этого выполнение заслуги должно быть отнесено только на волю, усидчивость, упорство, желание игрока и не должно никаким образом быть зависимо от других игроков или ранда (что мы наблюдаем с постановкой в чащу).

Армагеддон_ [6]  14:39 // 21 фев 2013
цитировать
grafomanych

Нет, последнее - допустимо, конечно, но на счёт мегазадротства верен тот факт, что чисто в принципе, физически, по времени за НЕДЕЛЮ 25 свечей - анриал.

grafomanych [8]  14:41 // 21 фев 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Как можно настолько снизить шанс выпадения квестового дропа (огнива), что оно не выбивается с мобов за 2 часа (причем не у одного игрока, а у очень многих). Такой ситуации не было ни с одним из предыдущих событийных квестовых ресурсов.

-ТУЛЕЙ- [7]  14:44 // 21 фев 2013
цитировать
Дорогие администраторы а вы когда воск добавляли в чащу и лесок не подумали о том что те кто славу не качает попрётся туда и выхватит от игроков по полной ? как им то достовать ? через волшебные пендели ?
кому щемилок раздать...

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика