Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Вечная зима (февральское событие)       Лисота [4]  цитировать
14:36 // 20 фев 2013
В последний зимний месяц мы начинаем серию небольших сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас зимними монетами, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 28 февраля.

Несколько уточнений:
• Событие первое в линейке, задание пока что простое.
• За хорошую активность в событии (почти без пропущенных повторяющихся квестов) выдается заслуга за февраль.
• Сбор заслуг за все 12 месяцев откроет финальную - годовую заслугу. Награда за неё пока не объявлена.
• Не стоит волноваться, что это последний зимний месяц - наградные монеты не имеют срока жизни, их можно приберечь до следующих зимних событий, если очень хочется.
• Сезонные монеты можно тратить в любое время года. Возможно появятся награды, которые требуют наличия монет всех сезонов. Ассортимент магазина в любом случае будет расширяться.

Upd: Выдачу заслуги исправили.
Лисота ответил: "Финальную заслугу пока не вклю..."
Писатель Гудвин ответил: "Повторяющийся квест можно сдат..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Good_Fellow [6]  15:14 // 23 фев 2013
цитировать
что за бред , гораздо больше сотни мобов убил , и нету етой форми , знакомим так вообще с 1-3 боя падает
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Макс91 [6]  15:14 // 23 фев 2013
цитировать
Шаманька
Свеча сгорела?
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Шаманька [9]  15:14 // 23 фев 2013
цитировать
балбес свечу не поджигал

SOADfan [6]  15:42 // 23 фев 2013
цитировать
Подскажите падало кому несколько огнив сразу, или только одно может на руках быть?
Это полный фиаско:((

aleks3175 [6]  01:48 // 24 фев 2013
цитировать
какое интерестное событие)))

Dasti [10]  11:32 // 24 фев 2013
цитировать
Лисота

SOADfan [6]  12:59 // 25 фев 2013
цитировать
Ну опять огниво до вечера бить Уже 3 неофита и 2 бересты выпало - а огнива все нет. Я так быстрее апнусь наверное, чем огниво найду
Это полный фиаско:((

Шаманька [9]  16:03 // 25 фев 2013
цитировать
Лисота
сколько раз над зажечь свечу чтобы получить заслугу за февраль?

Vano7788 [10]  16:12 // 25 фев 2013
цитировать
Шаманька
согласно логике 25
O_o

Puzya [11]  16:17 // 25 фев 2013
цитировать
ужасное событие.. неужели нельзя было сделать как в рвс, чтоб ее каждый мог получить, независимо от того, что он делает в игре... славу качает, мобов бьет или ресы сутками колупает...

SerB14 [10]  16:19 // 25 фев 2013
цитировать
Vano7788
25 за 8 дней? О_о Наверное чутка срезали в связи с кратковременностью этого запуска)

SOADfan [6]  16:34 // 25 фев 2013
цитировать
Vano7788
думаю все таки 10, 25 точно никто не сделает. Да и 10 свечей единицы успеют зажечь...
Это полный фиаско:((

Шаманька [9]  17:49 // 25 фев 2013
цитировать
SOADfan
SerB14
могу ошибаться но реально можно по времени ток 11-12 раз сделать

Kossi [6]  17:56 // 25 фев 2013
цитировать
а магазин уберут или он будет доступен всегда?

Шаманька [9]  18:02 // 25 фев 2013
цитировать
Kossi
ну раз заслуги сезонные то думаю останется ток добавлять награды будут

SOADfan [6]  22:38 // 25 фев 2013
цитировать
Шаманька
не знаю скоко реально, я только 5 зажег. Не получается ведь каждые 12 часов зажигать. Бывает среди бела дня уже можешь зажечь, но тогда вечером в чащи нет смысла идти. Приходится не зажигать. Не продуманое событие конечно. Воск мог бы и без квеста падать, а огнива одного тоже было бы достаточно.
Ну и конечно не стоит все события к чащам привязывать. Неправильно это. Получается большинство игроков даже половины сезонных заслуг не сделает с таким подходом...
А еще надо учесть, что перунов на все эти чащи не напасешься. Ведь если много сливов - то и воска очень мало...
Это полный фиаско:((

Добрый Мастер [7]  23:31 // 25 фев 2013
цитировать
Лисота
Есть предложение:
В связи с поздним запуском события зачесть заслугу за февраль с 1 свечи!
За 8дн и 9ч с минутами даже теоретически можно было сделать только 16 свечей.
Физически же сделать 10 даже тяжело - люди еще и работают, и не в Трое как вы(. Мы не виноваты в позднем запуске и в коротком месяце в году.
Ответ будет?
опять надули! :lol: (с)

SOADfan [6]  01:47 // 26 фев 2013
цитировать
Добрый Мастер
+
Или хотя бы продлите на день-два. Потому как задание не такое легкое, как вы написали...
Это полный фиаско:((

grafomanych [8]  02:29 // 26 фев 2013
цитировать
Очень плохо и непродуманно, когда выполнение сезонного события зависит не от самого игрока, а от ранда или воли других игроков. Во время выполнения сезонного квеста два дня становился подряд в очередь во все чащи, начиная с 16.00 и до конца дня (когда уже не собирались поля) и ни разу не попадал по ранду, потому что куяв меньше в очереди...
Как прикажете в таких условиях выполнять квест?
Если прокачкак елки зависела только от меня самого, то февральский квест мне не дают выполнить другие игроки, что в принципе неприемлемо...
Лишили шансов на выполнение квеста мобобоев, которые принципиально не ходят в чащу...
Лишили шансов на выполнение квеста лесников, кеоторые принципиально не бьют мобов, сделав ранд выполнения огнива настолько низким, что иногда надо выбить до 100 мобов, чтобы его получить...
Подобные разочарования подавляющего большинства игроков и их понимание, того, что им пытаются в игре навязывать чью то волю, без принудительного исполнения которой невозможно получить доступ к определенному игровому ресурсу (в данном случае выполнению сезонного квеста), может отвратить часть людей от игры...
Когда уже начнете понимать, что в игре находятся взрослые люди, многие из которых достаточно успешны и самостоятельны, и воспринимают как личное оскорбление навязывание им определенной стратегии в игре, которую каждый предпочитает избирать для себя сам...
Ведь недавно же, до Нового Года, - пошли навстречу игрокам и посещаемость игры была аховая, и люди в игру стали возвращаться и реальные деньги вроде увеличенно пошли, и все хорошо было и интерес появился... Но жаба, она такая жаба... а сейчас в игре вновь все пресно и скучно стало, и людей меньше заходить стало...(((

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика