Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы.       Лисота [4]  цитировать
14:44 // 25 фев 2013
Уважаемые пользователи, с 15:30 25 февраля стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 15:30 25.02.2013 по 23:59 28.02.2013 произвел единовременный платеж на сумму не менее 50 золотых кругляшей.

Новость

Розыгрыш будет проводиться 5 марта (вторник) в 12:00.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Лисота - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

STATZ [12]  16:09 // 25 фев 2013
цитировать
Оши_Бочка писал(а):
почему на билетах нет номеров сразу??? как было на первых акциях проводимых в троецарствии


Вы нас с кем-то путаете. Номеров НИКОГДА не было сразу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Неадепт [10]  16:11 // 25 фев 2013
цитировать
Лисота
STATZ
спасибо) удовлетворен ответом.
Если я не пьян, как-то все не так....

Оши_Бочка [5]  16:11 // 25 фев 2013
цитировать
STATZ
ни с кем не путаю в другие проекты не играю, первые акции терробанка номера на билетах были сразу
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

Дневная Греза [3]  16:11 // 25 фев 2013
цитировать
Алиса, если я совершу N-oe число платежей по 50 ЗК, я получу N-oe число билетиков или только один? Если я совершу 2 платежа на сумму по 400 ЗК, я получу 2 билетика, чтобы получить няшку белорда?

Все билетики в единственном экземплярчике за акцию) Читайте пожалуйста мои постики выше, я так старалась когда их писала

nikkkirus [9]  16:11 // 25 фев 2013
цитировать
А если я произведу несколько оплат по 50 ЗК, кол-во обычных билетов на этом отразится?

1 билет каждого вида за акцию - максимум.

Террафут [4]  16:24 // 25 фев 2013
цитировать
а если кидать 50, 100, и 200 тремя траншами это будет три разных билета и три номинации на выйгрыш?

Билетов всего два (за платеж от 100 дают только металл простора).
Заплатив единоразово 200 зк вы получите сразу все три бонуса.

ink_ink [11]  16:27 // 25 фев 2013
цитировать
Лисота
сДелайте вторую собаку передаваемо - даримой..мне уже за нее путевку в Турцию обещали

Подобного не планируется.

Сложный [10]  16:29 // 25 фев 2013
цитировать
А если есть инструмент с красным металлом?Пунк №7

Инструмент имеет прочность-) Когда-нибудь металл пригодится. Кстати есть любители менять профессии - тут то и может пригодиться металл во второй инструмент, например.

Дневная Греза [3]  16:29 // 25 фев 2013
цитировать
Иногда, все билеты можно было обменять на праздничный напиток. Что можно будет сделать с билетом на Белорда?(Хоть игрушечного дадут? )

Кроме билета на Белорда дают анимированный подарок. Также 200 золота остаются у вас и можно купить много всяких напитков. Хоть боевых, хоть игрушечных.

Король Фольтест [5]  16:30 // 25 фев 2013
цитировать
а почему бы не захватить в период и 1 марта

Потому что даты выбраны, указанные в новости

kuchum [11]  16:30 // 25 фев 2013
цитировать
бижутерии громодара Громодара

Спасибо-)

ShedTH [3]  16:46 // 25 фев 2013
цитировать
т.е. 3 и 4 лвлу дадут каст серый? на его уровень

Для начала нужно выиграть

Hit29 [9]  16:57 // 25 фев 2013
цитировать

Вроде же говорили что не будет акций после сены курса круглого?

Про акции Террабанка речи не было)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Спанки [4]  17:15 // 25 фев 2013
цитировать
Более того, за первый платеж на сумму от 200 вам достанется один из уникальных анимированных подарков (один подарок за акцию). Кроме того, вам достанется золотой билет (один за акцию) для дополнительного розыгрыша.
первый в этом месяце?

Первый за время акции.

а , еще, инструмент красный выиграть можно по золотому или по обычному билету?

Инструмент разыгрывается по обычным билетам.

Rap_toR [5]  17:16 // 25 фев 2013
цитировать
раньше в акции фолет. пожиратель и истязатель были еще, закончились?

Как показала практика - игрокам, обладающим золотыми билетами, это оружие без надобности.

GERALLD [6]  17:23 // 25 фев 2013
цитировать
1.А где посмотреть как пополнить с помощью карт Visa и MasterCard ?

Просто выберите в банке иконку и следуйте инструкциям. Запутаетесь - можно у меня в привате спросить.

2.Другие валюты приравнюются к рублю по курсу ?
Приравниваются (относительно точно), все курсы видны в процессе оплаты. Можно также посмотреть на сайте: http://terrabank.ru/method.jsf?project=26

-Кер- [6]  17:29 // 25 фев 2013
цитировать

Stratocumulus [3]  17:29 // 25 фев 2013
цитировать
   Лисота писал(а):
Список призов на каждые 100 участников


Если участников будет 510, последние 10 получат призы гарантированно?

Нет. Призы получают игроки, чьи номера точно совпадают с выброшенными в чат. Поскольку номеров выбрасывается 10 - то из сотни человек у которых будут разные билеты от 1 номера до 100 - призы получат ровно 10 человек.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

GERALLD [6]  17:32 // 25 фев 2013
цитировать
   -Кер- писал(а):


да тут получаеться только в рублях...как я понимаю Украина неможет так пополнить ?

Ну вообще курс 1 зк = 6 гривен. С картами отдельный вопрос - списание будет производиться по курсу вашего банка, выпустившего карту. Не всегда транзакции из других стран проходят без проблем. Возможно, в вашем случае лучше выбрать другой способ оплаты.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика