Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы.       Лисота [4]  цитировать
14:44 // 25 фев 2013
Уважаемые пользователи, с 15:30 25 февраля стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 15:30 25.02.2013 по 23:59 28.02.2013 произвел единовременный платеж на сумму не менее 50 золотых кругляшей.

Новость

Розыгрыш будет проводиться 5 марта (вторник) в 12:00.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Лисота - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Van Helsing [12]  17:33 // 25 фев 2013
цитировать
Через терминал КИВИ можно осуществить платеж?

Как через терминал, так и через кошелек. Обратите внимание на комиссию, в игру должна попасть сумма золотых не менее 50.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Куяворуб [10]  17:35 // 25 фев 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Учитываются все платежи, в том числе совершённые через дилеров.

Мы рады сообщить вам, что при оплате с помощью карт Visa и MasterCard 1 золотой = 19 рублей независимо от количества полученных и даты пополнения счета.

Stratocumulus [3]  17:37 // 25 фев 2013
цитировать
Уточню вопрос: если участников будет 510 (527, 566, неважно, в общем - неровная сотня), то их шансы выиграть повысятся?

Нет, просто будет меньше победителей. Вы не с той стороны рассматриваете вопрос. Вот у вас номер 1, допустим. Шанс выиграть любой приз из 10 = 1%. Какой бы у вас номер не был - шанс не меняется. Другое дело что игроков с номером 1 может быть 5, а может быть 10. Конкретно на вас это не влияет.

И куда-то подевался другой мой вопрос: если платить через форму, доступную при входе в банк на городской площади - платёж защитается, или нужно платить через сайт Террабанка?

Платить можно любым удобным способом.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Микана [11]  17:41 // 25 фев 2013
цитировать
   Stratocumulus писал(а):
Уточню вопрос: если участников будет 510 (527, 566, неважно, в общем - неровная сотня), то шансы последних 10 (27, 66, в общем из неровной сотни) выиграть повысятся?

И куда-то подевался другой мой вопрос: если платить через форму, доступную при входе в банк на городской площади - платёж защитается, или нужно платить через сайт Террабанка?

меняла на городской площади это и есть Террабанк
ЗЫ: акция - хорошо. Мне, к примеру, один фиг надо выкупаться у менялы, а тут такая дополнительная приятность

inward [6]  17:47 // 25 фев 2013
цитировать
Если вдруг короба достанутся, их в виде саморапаковывающегося архива дадут или внезапно разом в рюкзак?
Прошу учесть, что могут быть 20 писем на почте и полный рюкзак

Письма администрации приходят даже в переполненный почтовый ящик. К тому же короба будут упакованы в несколько пачек - для удобства открытия.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Rap_toR [5]  17:55 // 25 фев 2013
цитировать
Black_Hawk_down писал(а):
раньше в акции фолет. пожиратель и истязатель были еще, закончились?

Как показала практика - игрокам, обладающим золотыми билетами, это оружие без надобности.


не думаю что всем оно без надобности)

Andarien [10]  17:59 // 25 фев 2013
цитировать
спасибо большое за акцию
Вместимость: 38/62

Stratocumulus [3]  18:00 // 25 фев 2013
цитировать
Позвольте.
Предположим ваш номер 1, номер следующего участника 2, и так далее до номера 100.
Таким образом, процесс лотереи можно представить как вращение рулетки (барабана "Поле чудес", стрелки "Что? Где? Когда?") по кругу, поделенном на сто равных (будем надеяться) секторов, пронумерованных от 1 до 100. Первый круг - розыгрыш, например ЩД. Какой сектор выпал, тот и получил приз. Далее идет розыгрыш оставшихся лотов между 99 участниками и так далее, как я понимаю.

Однако, если мы имеем, скажем, 567 участников, то в первых пяти сотнях всё происходит по описанному сценарию. Как происходит розыгрыш между последними 67? Мы имеем дело с кругом, поделенным на 67 секторов, или на 100 с 33 пустыми секторами, т.е. призами, уходящими в никуда?

О_о да какая разница-то? Шанс все равно 1 из 100.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

_РЕЙДЕР_ [7]  18:00 // 25 фев 2013
цитировать
А шмот почему не разыгрываете ???
Разыгрываются вещи Громодара. Другие вещи убраны из номинаций, т.к. большинство игроков, участвующих в акции одеты не то, что в синие, а зачастую и в фиолетовые вещи. Зеленые и синие PvE сеты в общем не актуальный приз. Фиолетовые вещи 9и тем более PvP) в этой акции мы разыгрывать пока не планируем.

и такой вопрос - ЩД - он со сроком годности ???
Без.
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

D-I-M [7]  18:06 // 25 фев 2013
цитировать
Скажите, пожалуйста. Если я закину 200 золотых 27 числа, получу 2 билета и прочее, но в момент розыгрыша меня не будет онлайн. Как быть?

Как указано в новости и в информационных топах - находиться онлайн не обязательно. Будут опубликованы списки победителей в итоговой новости. Призы, которые не требуют выбора игрока - будут выданы автоматически.

Haddaway [4]  18:09 // 25 фев 2013
цитировать
А если выпадет приз короба героя, а уровень игрока ниже 5, они будут заменяться?

Нет, т.к. короба передаваемые.

Stratocumulus [3]  18:13 // 25 фев 2013
цитировать
Есть некоторая разница

В первом случае шанс на какой-то конкретный приз 1 к 67, во втором 1 к 100.
Шанс получить хоть какой-нибудь из 10 призов, соответсвенно 1 к 6,7 и 1 к 10.

Это если участников из неполной сотни 67. Если их, скажем, 20, то шансы и вовсе 1 к 20 на конкретный приз и 1 к 2 - в принципе не уйти с акции "пустым".

Разница между 1 к 10 и 1 к 2 - приблизительно в 5 раз.

Я уже отписала, шанс на каждый приз 1%. Он не меняется.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Haddaway [4]  18:14 // 25 фев 2013
цитировать
Haddaway писал(а):
А если выпадет приз короба героя, а уровень игрока ниже 5, они будут заменяться?

Нет, т.к. короба передаваемые.


Получается для младших уровней в этой номинации нет приза, одни деньги. Короба только продавать остается, это не оправдано ведь.

Rap_toR [5]  18:18 // 25 фев 2013
цитировать
Stratocumulus
у всех участников шанс 1 к 100) неполная сотня участников определяет сколько человек получит приз за номер)

Stratocumulus [3]  18:21 // 25 фев 2013
цитировать
Black_Hawk_down

Black_Hawk_down писал(а):
Stratocumulus
у всех участников шанс 1 к 100) неполная сотня участников определяет сколько человек получит приз за номер)


Спасибо, это я и хотел понять. Т.е., в случае с неполной сотней, просто есть шанс, что тот или иной приз не получит никто, так он (условно) достанется участнику с номером 100, которого в этой сотне нет?
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Rap_toR [5]  18:27 // 25 фев 2013
цитировать
Stratocumulus
короче если 567 участников, выпадает число до 67 включительно, будет 6 обладателей конкретного приза, если число более 67 то 5 везунчиков

Kasandr [4]  18:27 // 25 фев 2013
цитировать
Лисота
а если 2 платежами по 200, то 2 золотых билета будут и все участвуют?)

И обычный и золотой билет могут быть только в одном экземпляре.

Stratocumulus [3]  18:28 // 25 фев 2013
цитировать
Black_Hawk_down
Во, чётко и понятно, спасибо.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Мстющий [10]  18:33 // 25 фев 2013
цитировать
не знаю все не читал, поэтому такой вопрос, а если я возьму 50 ЗК у банка, это засчитывается??


Нет, взятое в долг у менялы не засчитывается.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика