Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Выливка от 26 февраля 2013        Мальзахар [12]  цитировать
12:14 // 26 фев 2013
Если есть вопросы - задавайте. Добавлю ответы на самые актуальные в тело топа.

Выливка будет ориентировочно в 16:00

Новое:
1) Обмен золота на серебро.
Как вы и просили. Теперь в банке вы можете обменять золото не только на обычные кругляши, но и на серебряные кругляши.

Изменения интерфейса:
2) Кнопка поиска групп.
В пользовательский интерфейс, под кнопку компаса, вынесена кнопка поиска групп.

3) Альт с информацией об эффекте.
Отныне, при наведении на название эффекта в списке эффектов будет всплывать альт с подробной информацией об этом эффекте.

4) Кнопка выхода из очереди в МБС.
Передвинули вниз кнопку выхода из очереди в МБС. Теперь кнопки постановки в очередь и выхода из очереди находятся в разных местах.

Оптимизация и багфиксы:
5) Реген и прочие скрытые эффекты.
Теперь во всплывающем списке временных эффектов не отображаются *скрытые*, вроде регена и т.п.

6) Доливка пакетов элементов охоты.
Долили множество утраченных в своё время элементов карт охоты. Мелкие, незначительные вещи вроде камней, деревьев. По идее ни на чём не должно отразиться - только в охоте кое-где появятся новые элементы. Если же где-то будут замечены критичные изменения - пишите.

Важные изменения:

А) Изменение механики починки предметов.
Теперь вы можете чинить предметы с любой текущей прочностью до тех пор, пока максимальная прочность не достигнет значения равного 1. После починки новая текущая прочность станет равной сумме старой текущей прочности и новой максимальной прочности. Проще говоря. теперь вы можете чинить предметы в любой момент и ничего при этом не потеряете.

На всякий случай объясню ещё раз на пальцах:
- У вас есть предмет с прочностью 22/25;
- Вы чините его и получаете предмет с прочностью 46/24;
- Следующая починка сделает его прочность равной 69/23;
- И т.д. до тех пор, пока максимальная прочность не станет равной еденице.


Б) Изменение механики первого боя.
- Старый механизм первого боя перестанет работать сразу после выливки. Заметьте, речь о механизме, то есть способе активации. Все множители на доход и т.п. останутся прежними.
- Сегодня в магазине охотников на чудовищ появятся Свитки первого боя (в оригинале Свиток Удачной Охоты) за символическую плату в 1 кругляш. Свитки будут доступны для покупки тем, кто имеет доступ к первому бою и ещё не делал его сегодня. Те же, кто совершали его сегодня, смогут приобрести свитки завтра. Покупку вам придётся совершить только один раз - сейчас, или при получении умения первого боя, далее свиток всегда будет с вами. После покупки вы сможете использовать свиток не ранее чем через час.

i) Следующий бой, после того, как вы используете Свиток Удачной Охоты, будет засчитан как первый бой и вы получите с него увеличенный денежный доход. Разумеется, как и раньше, это касается только боёв в которых вам с ботов падают деньги, т.е. метка Удачной Охоты будет висеть на вас до тех пор, пока вы не проведёте бой с денежным дропом.
ii) При использовании свиток тратится. Но на вас вешается метка Удачной охоты - характеристика *Срабатывание удачи охотника*. Когда эта характеристика равна 1 - это значит, что следующий бой будет с увеличенным доходом. Если она равна 0 или отсутсвует - значит бои обычные.
iii) После того, как вы провели бой с увеличенным доходом (потратили удачу охотника), вам вместе с увеличенным денежным дропопм падает новый Свиток Удачной Охоты. Использовать его вы сможете не ранее чем через час, после того как он вам выпал. И разумеется, как и прежде, Удачная Охота доступна вам не чаще чем 1 раз в календарные сутки.

Коротко подытожу:
- Один раз покупаем Свиток Удачной Охоты в магазине охотников на чудовищ.
- Используем его (свиток пропадает) не ранее чем через час после покупки, а значит в следующем бою с денежным дропом доход будет увеличен.
- После боя получаем увеличенный денежный доход и новый Свиток Удачной Охоты.
- Мы можем использовать этот новый свиток не раньше часа после того, как он выпал. И, как и ранее, не более одного Свитка Удачной Охоты в сутки!
Это важно, мы смотрим не на количесто боёв с увеличенным доходом в день, а на количесто использований Свитка Удачной Охоты. То есть, теоретически, использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести сразу два боя.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
STATZ ответил: "Кстати, спасибо за изменение починки предметов мож..."

ink_ink [11]  15:20 // 26 фев 2013
цитировать
филио писал(а):
STATZ
задам тогда простой вопрос, у нас в игре и время исчисления по другому идет, не поддающееся логике?? ГДЕ в описании свитка удачи охотника написано, что НЕЛЬЗЯ проводить 1 бой на касте 2 раза? В свитки написано РАЗ в сутки!

Я примерно догадываюсь о чем хотели написать..видимо не совсем верно смогли до вас донести мысль)

SerB14 [10]  15:21 // 26 фев 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
Рыжий ап писал(а):
3первых боя на одном касте, на лицо баг, 2первых боя на одном касте, на лицо смекалка и находчивость, 3 боя то что игроки пользовались багом, тоже нельзя сказать, его трудно воспроизвести, это даже не пользование и чистая случайность

Ага смекалка ..в сутки по 2 *первых* боя)

Эти 2 боя заканчиваються в разных календарных сутках, если что) Ну у нас, на Земле так) А вот тех, кто систематически получал 3 увеличения за 2 суток можно и сажать)

ser111 [10]  15:24 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
ink_ink
все мы поняли, что сажать вас нужно, НО почему то не хотят


и всех тех, кто 2 первых боя на 1 касте делал, да ?

«Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить...»
А за нововведения , Спасибо, станет комфортнее в игре.!)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

ink_ink [11]  15:24 // 26 фев 2013
цитировать
SerB14
а в чем разница?..или в сутки 2 раза..или за 2-е суток 3?

LONE DRAGON [9]  15:24 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
ink_ink
все мы поняли, что сажать вас нужно, НО почему то не хотят


и всех тех, кто 2 первых боя на 1 касте делал, да ?


За что интересно? Бои же в разных календарных стуках. Но по 1 в сутки.

филио [10]  15:28 // 26 фев 2013
цитировать
ink_ink
вот вот мне кажется или вы прикидываетесь???

ink_ink [11]  15:30 // 26 фев 2013
цитировать
LONE DRAGON
тут и вы и остальные наверняка правы..наверняка имелся ввиду доход с мобов за единицу времени..и чем выше уровень и прокачка репы...тем разница ощутимее)
На 11 например за полчаса доход в 2000-2500кр за полчаса - не совсем укладывается в концепцию))

ink_ink [11]  15:31 // 26 фев 2013
цитировать
филио писал(а):
ink_ink
вот вот мне кажется или вы прикидываетесь???

поясните..если можете

Vint 71 [10]  15:34 // 26 фев 2013
цитировать
Vint 71

Vano7788 [10]  15:34 // 26 фев 2013
цитировать
Это важно, мы смотрим не на количесто боёв с увеличенным доходом в день, а на количесто использований Свитка Удачной Охоты. То есть, теоретически, использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести сразу два боя.

тоесть за одни календарные сутки может упасть не более одного свитка удачной охоты? иначе не могу уложить всю вышеописаную механику...
O_o

Лучник 21века [11]  15:35 // 26 фев 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Лучник 21века писал(а):
STATZ
Сделайте получение нового свитка Удачной Охоты сразу после использования, дабы игроки могли на стыке 0 часов сделать за один каст 2 первых боя)

То есть то что механику поменяли именно для того чтобы так не делали вас не смущает?

Не

Хахаль [9]  15:36 // 26 фев 2013
цитировать
Я правильно понял, если Я свиток не юзаю но на меня моб напал, теперь сливаться не обязательно? (как раньше из-за того что 1-й бой еще не проведен)
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

LONE DRAGON [9]  15:36 // 26 фев 2013
цитировать
ink_ink
что они там в виду имели, их проблемы, ограничение стоит 1 первый бой в сутки, тот, кто делал оба боя за час, все равно делали 2 боя за 2е суток. Я может его на эссенции делаю или без каста, но я хочу зайти один раз и за пол часа все сделать, а не час торчать или 2 раза заходить, самое смешное что я имел право, потому что не нарушал ограничение 1 бой в календарные сутки, а теперь гемороя добавилось.

HeadHanter [9]  15:37 // 26 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   филио писал(а):
ink_ink
все мы поняли, что сажать вас нужно, НО почему то не хотят


и всех тех, кто 2 первых боя на 1 касте делал, да ?

2 первых боя на одном касте это не было багом, т.к. правило по которому получался повышенный доход раз в сутки строго выполнялось и не противоречило никаким правилам, следовательно и сажать не за что, а вот 3 раза это действительно баг (первый раз об этом узнал и этого топика)

нихт шиссн [7]  15:38 // 26 фев 2013
цитировать
спасибо,скажите,а почему заслуги за вылов рыбы не засчитываются?может заодно подправите!

ink_ink [11]  15:38 // 26 фев 2013
цитировать
LONE DRAGON
Ну видимо,вдумчиво соглашение перечитать надобно)

root3008 [9]  15:39 // 26 фев 2013
цитировать
Vano7788
у тех кто провёл сегодня первый бой до 16:00 будет возможность купить свиток после 16:00.
но его использовать не получиться, т.к.в текущих сутках бой уже проведён, и использовать свиток можно завтра. Завтра после боя получить ещё один. И через час его использовать. Т.е. на разном касте завтра возможна эта схема.

2-й вариант. Выпить свиток например в 22:00. Боев не делать. Сделать бой утром в 8:00. Получить свиток в 9:00 и опять сделать бой. В сутках их получиться тогда два.
рут

филио [10]  15:39 // 26 фев 2013
цитировать
ink_ink
а что пояснять я превосходно умею читать и понимать что мне пишут, там черным по белому было написано, что 2 первых боя проводить на 1 касте ЭТО баг. Да думаю для этого и сделали градацию свитка в час и с момента выпадения. А вы мне пишите, что до меня пытались донести немного другое))). Я слышал об этой возможности недели 2 тому назад, Вы же сами признаетесь, что ИЗРЕДКА пользовались, НО Вы не виноваты, "они сами приходили". Давайте без 2 стандартов и не "дуйте" в уши другим игрокам))))
Из всех изменений вижу 2 урезки, которые не критичны, но все же не приятные...
1. Это то, что за 1 каст не могу провести 2 первых боя, хотя ранее ограничений не было.
2. Порезали опять чуть искателей, с наборами починки и предложение Кузьки ввести красные инструменты, теперь точно не актуальны(

ink_ink [11]  15:39 // 26 фев 2013
цитировать
HeadHanter
По ходу..я многим открыл досего неизведанный способ обогащения)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика