Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Именинник [12]  00:20 // 08 мар 2013
цитировать
На прилавках у купцов россыпь расписных ларцов! 07.03.2013 14:03
Это во вкладке новости...не очень как-то
Да и топик позже открылся...блин, всё понятно почему, просто жаль...

inward [6]  00:21 // 08 мар 2013
цитировать
Повторюсь: Как бы вам объяснить попроще, уважаемые админы.
Ваши рарные металлы имеют крайне сомнительное качество в ПвП.
Я с ДАРОМ наношу и получаю 1,5-2к урона за бой, а стан 1% даёт шанс убить врага быстро.
4% вампира будут давать мне 60-80 хп, это 1 удар как раз. Рарная пушка даёт гораздо более интересные исходы. Да и металлы поинтересней случаются За что мне этот? Поменяйте, пожалуйста
Оружие-главный объект вашей торговли
Так же металлы "выдержки"-можно продавать смерти за кач свиры, способствуя ОЧР
"Побуждения" -кто в это верит? 50 на 50 в мобобойстве
Или сравните с этими преимуществами:
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=6575 бешенство, +:крит!!!!!! Сравните с металлом рокота!
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=9534 Варварство, +100(х/з, чего) к травме!!!!
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Драгнир [8]  00:22 // 08 мар 2013
цитировать
nik228
мне норм банки падали ну и сферы все как положено) но где моя белка

nik228 [10]  00:24 // 08 мар 2013
цитировать
Оффтоп.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Astinom [4]  00:33 // 08 мар 2013
цитировать
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.


По 2му пункту - объясните, почему за вашу ошибку будут платить игроки? (какие то не очень логичные объяснения, что игроки их должны были сломать за какой то период времени... тогда зачем было делать вечные, если они "обязаны" сломаться?) Едва ли найдется много желающих поменять свой вечный, бережно хранимый и оберегаемый, используемый только в крайних случаях, гром на денежную компенсацию. Что по поводу постоянного использования его на мобах - так это давно не так, ибо и лаги ломают гром, и невидимки, и надевают его крайне редко. Неубедительно, знаете ли, вы дали объяснение.
По 3му пункту - зачем уравнивать шанс выпадения монет? Многие игроки именно под монеты скупали те или иные сундуки, и теперь все их старания (в первую очередь денежные вливания) просто аннулируются. Если вы экспериментируете - это плохой эксперимент, если вы опять ошиблись - то почему опять игроки должны платить за ваши ошибки?
Комбо форума: Да я тебя как котенка в чурпыровы какахи мордой натыкаю!

Растесвет [9]  00:35 // 08 мар 2013
цитировать
Astinom

КАЛАБАХА [12]  00:41 // 08 мар 2013
цитировать
00:39 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Чудесный топор Исполина в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 10 шт

inward [6]  00:43 // 08 мар 2013
цитировать
Мартовские ларцы созданы, чтобы разрядить обстановку по церам. Всем водяникам и следопытам привет.) От таких же неудачников
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Qwerty2 [9]  00:43 // 08 мар 2013
цитировать
КАЛАБАХА
не будут я тогда коплект великой зелени ломать, а то за всё дадут 15

Шаманька [10]  00:45 // 08 мар 2013
цитировать
КАЛАБАХА

_mirag_ [6]  01:00 // 08 мар 2013
цитировать
0:31 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок *999* обнаружил Волшебную монету «Водяник».
0:35 _mirag_ » *999*: много цер сгорело?
0:36 *999* » Искра_Огня,_mirag_: 8 золотых цер, все я в накауд

как то уж больно попахивает если не кражей с кармана игрока, то лохотроном точно и чем дальше в лес тем возрастают "АППЕТИТЫ"
П.С.наверное я придержусь покупать сундуки) !!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Lik smerti [10]  01:02 // 08 мар 2013
цитировать
Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.

Очень круто и что теперь за фул гром который вообще не пакоцанный вы выплатите пол цены как то это не серьзно!!!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

Baby Skil [10]  01:05 // 08 мар 2013
цитировать
Дайте сфер ярости, мощи падают а ярости нет
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

КАЛАБАХА [12]  01:08 // 08 мар 2013
цитировать
Baby Skil
Другие сундуки вскрывай)))

SOADfan [7]  01:28 // 08 мар 2013
цитировать
Baby Skil
Почитай с каких падают какие сферы:))

http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=4
Это полный фиаско:((

Baby Skil [10]  01:33 // 08 мар 2013
цитировать
КАЛАБАХА
SOADfan
блин вы думаете я первый раз шоль?)) С фиолета не падают, просто не хватило 500 кр до заслуги))
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

SOADfan [7]  01:45 // 08 мар 2013
цитировать
Наверное можно не ждать теперь, что кто то будет по 15 000 фиолетовых ларей открывать с такими изменениями:) Да еще весь дроп на лепестки заменили:) Интересно будет посмотреть на тех счасливчиков, которые из красных ларей водяников вытянут
Это полный фиаско:((

РАТБОЕВОЙ [10]  02:02 // 08 мар 2013
цитировать
один мусор
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Кугуар [9]  02:14 // 08 мар 2013
цитировать
Да уж, с вечным громом "порадовали", к 8 Марта приобщили...молодцы! Вводили вечный гром, но думали, что он будет ломаться...это просто супер! Ушёл бы он в прошлое и без вашей помощи. Ладно хоть честно сказали, что Вас душит большая и зелёная... Как и прежде, в Трое нет ничего постоянного, над игроками проводят эксперименты.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика