Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

BiBiMiX [6]  07:33 // 08 мар 2013
цитировать
Гайки затянули раньше лутчше дроп был с ларцов

-ФЕРМЕР- [7]  07:44 // 08 мар 2013
цитировать
BiBiMiX

и не только с ларцов,у вас что с перуном всё в порядке?

BiBiMiX [6]  08:17 // 08 мар 2013
цитировать
смерть ворам
я на рынке перуню

КАБАН_ПРИЗРАК_9 [10]  08:43 // 08 мар 2013
цитировать
Для меня последние ларцы, уже достало, выпадает по 3 раза мрак и по 3 раза алхим, больше на закономерность похоже, чем на ранд.

ДАЛЬНИЙ [10]  08:51 // 08 мар 2013
цитировать
КАБАН_ПРИЗРАК_9
вроде обещали заменять монеты,если такие уже выпадали..

ДАЛЬНИЙ [10]  08:52 // 08 мар 2013
цитировать
ну и третий пункт отбивает все желание покупать ларцы..

_mirag_ [6]  08:56 // 08 мар 2013
цитировать
Деструктив
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

SaCReD VaRVaR [11]  09:13 // 08 мар 2013
цитировать
Ленчи писал(а):
05:43 Ленчи : 05:43 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Великий наградной дайто Громодара в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 497 шт

05:44 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Великий наградной сёто Громодара в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 337 шт
норм так)

это с прочкой 6/1?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-Se-V-eR- [5]  09:21 // 08 мар 2013
цитировать
а почему с наказанием нищета нельзя лари покупать я специально его не выкупаю так-как времени играть нету а брата хлебом не корми дай моим персом в мбс побегать и запороть его окончательно)Заранее спасибо за ответ)я на лари с радостью бы задонатил

LAMBREKEN [5]  09:22 // 08 мар 2013
цитировать
блин... ну зачем голд менять на серебро... сколько раз уже попадал с этим... и тут ларцы без возможности покупки за серебро... полцчается остался без ларцов... хреновенькое настроение утречком теперь.

Может есть возможность сделать продажу ларцов за серебро буду оч благодарен
Лисота и всех прекрасных дам с 8 Марта

-Se-V-eR- [5]  09:23 // 08 мар 2013
цитировать
КАБАН_ПРИЗРАК_9 писал(а):
Для меня последние ларцы, уже достало, выпадает по 3 раза мрак и по 3 раза алхим, больше на закономерность похоже, чем на ранд.

радуйся что не водяник

Небесный меч [12]  09:39 // 08 мар 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
4/1 и 1/1

SaCReD VaRVaR [11]  09:43 // 08 мар 2013
цитировать
Небесный меч
09:41 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Вечный Легендарный арбалет Громодара в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 53 шт Вечный ниче не стоит 4/1 прочка
09:44 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Вечный Амулет исполинской мощи Громодара в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 40 шт 1/1
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-_КОТЯРА_- [11]  09:44 // 08 мар 2013
цитировать
А можно уточнений не большое :)
Чем теперь отличается серый сундук, от фиолетового, кроме расходников?



Vaselina [6]  09:46 // 08 мар 2013
цитировать
18тыс и ничего стоящего
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Небесный меч [12]  09:47 // 08 мар 2013
цитировать
-Easy-
процентом выпадением цер,с дорогих чаще падают,по теории

-_КОТЯРА_- [11]  09:49 // 08 мар 2013
цитировать
Небесный меч
у меня на 1000 серых сундуков выпадала 1 золотая раньше



SOADfan [7]  10:20 // 08 мар 2013
цитировать
-Easy- писал(а):
А можно уточнений не большое :)
Чем теперь отличается серый сундук, от фиолетового, кроме расходников?


Халявная мана писал(а):
У меня такой вопрос - от цвета ларца зависит частота выпадания редких призов типа костолома красного или поясов призрачных или нет?

Да.


С 100 серых и 200 зеленых мне только церы выпадали и один раз дивные банки жизни. Ни одного короба, костолома, пояса. Про большее и говорить не стоит
Это полный фиаско:((

Предвечный [10]  10:23 // 08 мар 2013
цитировать
костоломы вообще не падают, раньше по 30 шт за ларцы доставал, а теперь 0!!!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика