Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

SwordDancer [4]  17:56 // 08 мар 2013
цитировать
desiks писал(а):
Моралист писал(а):
Сколько в среднем фиолетовых ларей надо на 1 золотую церу?

300 примерно

да нефига ближе к 500

SwordDancer [4]  17:59 // 08 мар 2013
цитировать
я думаю если тоже самое с манетами останется думаю следующие ларци скупят разаза в 3 меньше народу и смысла вливать деньги больше небудет

desiks [6]  18:02 // 08 мар 2013
цитировать
щас весь расчёт на тех кто вступает в гонку за красными ларями

ч а х л и к [7]  18:02 // 08 мар 2013
цитировать
SwordDancer писал(а):
desiks писал(а):
Моралист писал(а):
Сколько в среднем фиолетовых ларей надо на 1 золотую церу?

300 примерно

да нефига ближе к 500

на 7к покупал ларей, золотую вытащил, притом серебряных штук 5 или 6 было до этого... Ранд, иной раз на золотую собераешь по 11 серебряных и буковых
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Чилим [10]  18:08 // 08 мар 2013
цитировать
Мы планировали, что он будет выводится из игры естественным путем (при поражениях в боях), но получилось так, что люди покупают его 1 раз и "сейвят" его на 2 года, набивая бесконечное количество денег с мобов.

это админ с этого проекта вообще? вечный гром такая ценная вещь, что на мобов её оденет только тот кому он не нужен

Hanter2 [10]  18:12 // 08 мар 2013
цитировать
Еще бы знать когда гром будет выводиться, хотел в разбои перекинутся на время
Варфейс головного мозга

Rap_toR [5]  18:29 // 08 мар 2013
цитировать
Моралист
мне в последнее время 800 на церу уходит фиолета

ч а х л и к [7]  18:37 // 08 мар 2013
цитировать
Чилим писал(а):
вечный гром такая ценная вещь, что на мобов её оденет только тот кому он не нужен

Угу, тока посмотреть кто как ходит в гать/бездну, у кого есть гром, тот и одевает его... Ну и в локах довольно часто слышны крики: помогите я в вечном громе=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Ильчонок [5]  18:47 // 08 мар 2013
цитировать
Флуд.

Rap_toR [5]  18:53 // 08 мар 2013
цитировать
Оффтоп.

бардино [8]  19:13 // 08 мар 2013
цитировать
А любую вещь можно вытащить с любого ларца или есть ограничения? Например гром можно с серого вытащить?

Ренессанс [6]  19:16 // 08 мар 2013
цитировать
бардино
вот здесь перечнь призов с ларцов http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=4
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

HeadHanter [9]  19:17 // 08 мар 2013
цитировать
XXXXX » YYYYY : будь осторожен: 3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Г
XXXXX » YYYYY : http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=316169&f=7
ZZZZZ » XXXXX, YYYYYY : монета Г?
XXXXXX » ZZZZZ, YYYYY : очень верно прога сократила цитату

demon Azazell [6]  19:17 // 08 мар 2013
цитировать
19:17 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок -Злодей- обнаружил Волшебную монету «Водяник».
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

РыжаяРысь [9]  19:18 // 08 мар 2013
цитировать
19:17 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок -Злодей- обнаружил Волшебную монету «Водяник».


Очередной неудачнеГ
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Lycaste [7]  19:18 // 08 мар 2013
цитировать
demon Azazell
еще одна жертва администрации

HeadHanter [9]  19:18 // 08 мар 2013
цитировать
demon Azazell
а я предупреждал (цитата из чата чуть выше)

shpayk [10]  19:19 // 08 мар 2013
цитировать
игрок -Злодей- обнаружил Волшебную монету «Водяник»


demon Azazell [6]  19:19 // 08 мар 2013
цитировать
HeadHanter
"Г"
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика