Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

валерас [10]  19:37 // 08 мар 2013
цитировать
очень мало грома на 6 уровень как то

BenZopilschik [9]  19:38 // 08 мар 2013
цитировать
Запилите событие - уничтож админского перса и получи плюшку .
И повторение каждую похожую акцию=))
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

КАЛАБАХА [12]  19:39 // 08 мар 2013
цитировать
Водянку, следака, пожирателя, нужно вообще исключить из раров или как фоил оружие не палило бы церы.

Славяна [11]  19:40 // 08 мар 2013
цитировать
Вадик за 10 цер... это просто плевок в лицо, ей-богу Администрация, неужели фразой "проект коммерческий" можно прикрывать такое?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Ренессанс [6]  19:41 // 08 мар 2013
цитировать
Eliken
да водяник и по уровню не раритет=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

EJIC3000 [11]  19:41 // 08 мар 2013
цитировать
Eliken писал(а):
Мэри Поппинс
По хорошему администрации стоило бы признать свою ошибку, в той части, что предметы не по уровню не могут являться раритетными. И неким образом компенсировать церы всем пострадавшим от этой ошибки.

О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Eliken [12]  19:42 // 08 мар 2013
цитировать
-RanD-
о том и речь.
За Андрея (Злодея) обидно, но и за проект обидно, вот такие косяки могут разом перечеркнуть все усилия по его популяризации.

BiBiMiX [6]  19:42 // 08 мар 2013
цитировать
Мнение игроков это не показатель Пока будут их в "новом" формате покупать, не кто и не почешется

Lycaste [7]  19:42 // 08 мар 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
Лисота
Алиса!
Если уж теперь выпадение монет не зависит от вида ларцев, то тогда дайте игрокам возможность вместо выпадения "любой" монеты получать "монету на ВЫБОР"


+100)
Даже с условием, что монета была бы непередаваемой, а для тех, у кого есть все, замена в порядке договоренности с администрацией. Такой вариант, думаю, устроил бы всех

РыжаяРысь [9]  19:43 // 08 мар 2013
цитировать
Этот как у меня сейчас на работе. "В этом месяце мы делаем пересмотр ваших зарплат. Кто против?" "Все **** против!!!" "Хм...ну что ж, нам очень жаль..."


Так и здесь, все против, а админам жаль
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Ренессанс [6]  19:48 // 08 мар 2013
цитировать
Eliken
думаю поменяют ему водяника, в таких ситуациях администрация вроде как всегда идёт на всречу
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Eliken [12]  19:48 // 08 мар 2013
цитировать
-RanD-
Я надеюсь.

Убийца 89 [11]  19:49 // 08 мар 2013
цитировать
-RanD-
да уж у меня настроение после него уж очень упало...особенно в праздничный день)

SwordDancer [4]  19:50 // 08 мар 2013
цитировать
согласин убрать монеты водяника и следака из раритетов или вернуть как раньше было иначи я к сундукам тоже больше неходок
в следующий раз чувствуется ларцы сгниют на прилавках

chekbysya [10]  19:54 // 08 мар 2013
цитировать
Да уж и Харра-Ширш и Пожиратель вложенных цер никак не стоит их тоже надо убирать

SwordDancer [4]  19:56 // 08 мар 2013
цитировать
chekbysya писал(а):
Да уж и Харра-Ширш и Пожиратель вложенных цер никак не стоит их тоже надо убирать

да там тока мрак и професси стоят того остальное отходы производства

Lycaste [7]  19:56 // 08 мар 2013
цитировать
не должен раритетный приз стоить менее 30 000 круглых! По-моему, так. Учитывая стоимость ларцов для необходимого кол-ва цер на раритет, практически запредельную...
Ширша, пожирателя, водяника, следопыта - в топку пока этого не сделают, к ларцам не притронусь. И не только я

HeadHanter [9]  19:59 // 08 мар 2013
цитировать
BlackDream писал(а):
не должен раритетный приз стоить менее 30 000 круглых! По-моему, так. Учитывая стоимость ларцов для необходимого кол-ва цер на раритет, практически запредельную...
Ширша, пожирателя, водяника, следопыта - в топку пока этого не сделают, к ларцам не притронусь. И не только я

раритет не должен стоить меньше 70К

Lycaste [7]  20:02 // 08 мар 2013
цитировать
HeadHanter
ну, тут администрация может поспорить, потому давайте пойдем на взаимные уступки))

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика